Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gerlamut

Набор в клан, добывание нефти, бонусы от построек. Без каких либо обязательств.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[NERO]
Участник
0 публикаций
2 345 боёв

Набираю в клан [NERO] Черные Ястребы , всех кто желает, играть и получать от этого удовольствие ( конечно и бонусы от построек) :cap_popcorn:

Структура клана состоит из равноправия (мнение и пожелания каждого учитываются)

Прайм - тайм по желанию, когда кому удобно (мой лично вечером и в выходные дни)

Больших уровней я еще не достиг, но желание есть развиваться и стремиться к лучшему и в этом ищу единомышленников=)

Звания обсуждаются индивидуально с каждым.

Моя статистика https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2882633-Gerlamut/!/pvp/overview/ :cap_look:

 

Требования не большие:

1. Адекватность

2. Умение общаться.

3. Желание играть и развиваться.

4. Уровень кораблей не важен, процент побед тоже. (все это можно натренировать и увеличить при желании пункт 3 :cap_book:)

5. Желательно  голосовая связь.

 

Польза от клана.

1. Игра взводом.

2. Общение.

3. Новые друзья и боевые товарищи.

4. Бонусы от построек (постройки обсуждаются).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Удачи в наборе! Молодец отлично описал, и чего хочешь и что ждешь от соклановцев. +

Изменено пользователем HukTakou
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
55 минут назад, Gerlamut сказал:

 

Требования не большие:

1. Адекватность

2. Умение общаться.

3. Желание играть и развиваться.

4. Уровень кораблей не важен, процент побед тоже. (все это можно натренировать и увеличить при желании пункт 3 :cap_book:)

5. Желательно  голосовая связь.

 

Польза от клана.

1. Игра взводом.

2. Общение.

3. Новые друзья и боевые товарищи.

4. Бонусы от построек (постройки обсуждаются).

1/ Адекватность - кто решает? если сам то я  супер адекват, самый адекватный из адекватов. Но расходится с мнением других. Наверно они все не адекваты.

2/ Умение общаться - кто решает? Я вот умею общаться, русским народным диалектом, без использования слов Даля. . Умею ?

5/ Желательно  голосовая связь.- Какую хотим? Один с Рк второй в ТС, на общаемся!!!!

 

2**/ Общение. - см. пункт 5 (выше)

 

 

ПС Честно, идти в клан где командир завтра может бросит! Смысл. Даже для соло игры и добычи нефти. Завтра клан уйдет в небытие, вы будете активны и 1к нефти что вы нафармили уйдут туда же, куда и активность клана.

 

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NERO]
Участник
0 публикаций
2 345 боёв

Везде кто то, что  должен решать! Для этого и создаётся клан и создаются правила. А насчёт адекватности, решает большинство. Если больше народу говорит, что с тобой тяжело общаться, значит так и есть. Прислушайся! Критика везде есть. Но все кланы и сообщества создаются на доверии людей к друг другу. Без общения и без результатов нет доверия, а всё это может показать только время! Критикуя других сам себе славы не добьёшься, лучше сам что то создавай и объединяй.:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв
1 час назад, Gerlamut сказал:

Везде кто то, что  должен решать! Для этого и создаётся клан и создаются правила. А насчёт адекватности, решает большинство. Если больше народу говорит, что с тобой тяжело общаться, значит так и есть. Прислушайся! Критика везде есть. Но все кланы и сообщества создаются на доверии людей к друг другу. Без общения и без результатов нет доверия, а всё это может показать только время! Критикуя других сам себе славы не добьёшься, лучше сам что то создавай и объединяй.:cap_old:

Видимо возраст - школьный.

 Не понимает с первого раза - КАК ОБЩАТЬСЯ СОБРАЛСЯ, УМНИК?! ГДЕ АДРЕС ЧЕГО НИБУДЬ? (ТС РК Дискорд).

И я адекват по определению, кл тут , больше года. И клан далеко не мертвый. 

 Иди с начала научись, потом создавай что нибудь, может и получится.

 

А за равноправием, серваком ошиблись - вам на американский. Даже у европейцев нет его, равноправия.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NERO]
Участник
0 публикаций
2 345 боёв

Предположения ни чем не обоснованные, являются домыслом! :cap_book: Желаю тебе удачи в "жизни". А в игре не важно кто ты школьник или взрослый, если играешь значит уже можешь пользоваться клавиатурой и мышкой.:cap_rambo:  Но мне ли тебе объяснять! Время лучше тратить на игру! А не удовлетворённость в общении как раз и подразумевает, Клан (с умными и талантливыми людьми). Возможно стоит тебе поменять клан или вступить в более активный. Так что присоединяйся в нормальный клан и общайся позитивно, с положительными эмоциями. а не отрицательными, где нет ни одного дельного совета. Удачи тебе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NERO]
Участник
0 публикаций
2 345 боёв

:cap_old: Набор в Клан продолжается, все кто желают присоединяйтесь, есть некоторые уже постройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[25RUS]
Участник
10 публикаций
9 745 боёв
В 25.09.2017 в 14:21, Gerlamut сказал:

Набираю в клан [NERO] Черные Ястребы , всех кто желает, играть и получать от этого удовольствие ( конечно и бонусы от построек) :cap_popcorn:

Структура клана состоит из равноправия (мнение и пожелания каждого учитываются)

Прайм - тайм по желанию, когда кому удобно (мой лично вечером и в выходные дни)

Больших уровней я еще не достиг, но желание есть развиваться и стремиться к лучшему и в этом ищу единомышленников=)

Звания обсуждаются индивидуально с каждым.

Моя статистика https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2882633-Gerlamut/!/pvp/overview/ :cap_look:

 

Требования не большие:

1. Адекватность

2. Умение общаться.

3. Желание играть и развиваться.

4. Уровень кораблей не важен, процент побед тоже. (все это можно натренировать и увеличить при желании пункт 3 :cap_book:)

5. Желательно  голосовая связь.

 

Польза от клана.

1. Игра взводом.

2. Общение.

3. Новые друзья и боевые товарищи.

4. Бонусы от построек (постройки обсуждаются).

в клан возмёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NERO]
Участник
0 публикаций
2 345 боёв

Набор продолжается, Всем рады, кто желает играть в команде и получать от этого удовольствие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NERO]
Участник
0 публикаций
2 345 боёв

Набираю в клан [NERO] Черные Ястребы , всех кто желает, играть и получать от этого удовольствие ( конечно и бонусы от построек) :cap_popcorn:

Структура клана состоит из равноправия (мнение и пожелания каждого учитываются)

Прайм - тайм по желанию, когда кому удобно (мой лично вечером и в выходные дни)

Больших уровней я еще не достиг, но желание есть развиваться и стремиться к лучшему и в этом ищу единомышленников=)

Звания обсуждаются индивидуально с каждым.

Моя статистика https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2882633-Gerlamut/!/pvp/overview/ :cap_look:

 

Требования не большие:

1. Адекватность

2. Умение общаться.

3. Желание играть и развиваться.

4. Уровень кораблей не важен, процент побед тоже. (все это можно натренировать и увеличить при желании пункт 3 :cap_book:)

5. Желательно  голосовая связь.

 

Польза от клана.

1. Игра взводом.

2. Общение.

3. Новые друзья и боевые товарищи.

4. Бонусы от построек (постройки обсуждаются).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[PSS]
Участник
39 публикаций
13 990 боёв

Удачи в наборе и приглашаем к сотрудничеству!!!

 

 

Изменено пользователем Dr_Drandulet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В теме нет активности на протяжении месяца. Закрыто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×