Перейти к содержимому

Gerlamut

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2345
  • Клан

    [NERO]

Оценка

2 Нейтральная

О Gerlamut

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gerlamut

    Ищу клан

    Присоединяйся к дружной компании
  2. Gerlamut

    Молодой капитан ищет клан ----- нашел

    Присоединяйся!
  3. Набираю в клан [NERO] Черные Ястребы , всех кто желает, играть и получать от этого удовольствие ( конечно и бонусы от построек) Структура клана состоит из равноправия (мнение и пожелания каждого учитываются) Прайм - тайм по желанию, когда кому удобно (мой лично вечером и в выходные дни) Больших уровней я еще не достиг, но желание есть развиваться и стремиться к лучшему и в этом ищу единомышленников=) Звания обсуждаются индивидуально с каждым. Моя статистика https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2882633-Gerlamut/!/pvp/overview/ Требования не большие: 1. Адекватность 2. Умение общаться. 3. Желание играть и развиваться. 4. Уровень кораблей не важен, процент побед тоже. (все это можно натренировать и увеличить при желании пункт 3 ) 5. Желательно голосовая связь. Польза от клана. 1. Игра взводом. 2. Общение. 3. Новые друзья и боевые товарищи. 4. Бонусы от построек (постройки обсуждаются).
  4. Gerlamut

    Ищу клан 53%, 1700+ боев. - нашел

    Присоединяйся, Добро пожаловать, приглашение выслал.
  5. Набор продолжается, Всем рады, кто желает играть в команде и получать от этого удовольствие!
  6. Набор в Клан продолжается, все кто желают присоединяйтесь, есть некоторые уже постройки.
  7. Предположения ни чем не обоснованные, являются домыслом! Желаю тебе удачи в "жизни". А в игре не важно кто ты школьник или взрослый, если играешь значит уже можешь пользоваться клавиатурой и мышкой. Но мне ли тебе объяснять! Время лучше тратить на игру! А не удовлетворённость в общении как раз и подразумевает, Клан (с умными и талантливыми людьми). Возможно стоит тебе поменять клан или вступить в более активный. Так что присоединяйся в нормальный клан и общайся позитивно, с положительными эмоциями. а не отрицательными, где нет ни одного дельного совета. Удачи тебе.
  8. Везде кто то, что должен решать! Для этого и создаётся клан и создаются правила. А насчёт адекватности, решает большинство. Если больше народу говорит, что с тобой тяжело общаться, значит так и есть. Прислушайся! Критика везде есть. Но все кланы и сообщества создаются на доверии людей к друг другу. Без общения и без результатов нет доверия, а всё это может показать только время! Критикуя других сам себе славы не добьёшься, лучше сам что то создавай и объединяй.
  9. Набираю в клан [NERO] Черные Ястребы , всех кто желает, играть и получать от этого удовольствие ( конечно и бонусы от построек) Структура клана состоит из равноправия (мнение и пожелания каждого учитываются) Прайм - тайм по желанию, когда кому удобно (мой лично вечером и в выходные дни) Больших уровней я еще не достиг, но желание есть развиваться и стремиться к лучшему и в этом ищу единомышленников=) Звания обсуждаются индивидуально с каждым. Моя статистика https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2882633-Gerlamut/!/pvp/overview/ Требования не большие: 1. Адекватность 2. Умение общаться. 3. Желание играть и развиваться. 4. Уровень кораблей не важен, процент побед тоже. (все это можно натренировать и увеличить при желании пункт 3 ) 5. Желательно голосовая связь. Польза от клана. 1. Игра взводом. 2. Общение. 3. Новые друзья и боевые товарищи. 4. Бонусы от построек (постройки обсуждаются).
×