Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Evil_xD

Футбол. Россия - Азербайджан.

  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Сегодня сборная России сыграет свой единственный товарищеский матч против сборной Азербайджана перед стартом отборочного цикла чемпионата на ЕВРО - 2016! Начало встречи в 19-00. Матч будит проходить на стадионе «Арена Химки» в Химках.

 

Эта игра станет первой после матчей Чемпионата Мира - 2014 в Бразилии, а так же единственной проверкой перед игрой в квалификации Чемпионата Европы – 2016 с Лихтенштейном, которая состоится 8 сентября в 20-00.


Обслуживать встречу будит судейская бригада из Узбекистана во главе с Равшаном Ирматовым.

 

Для подготовки к матчам тренерский штаб во главе с Фабио Капелло вызвал 24 футболиста:

 

Нападающие: Алексей Ионов, Александр Кокорин («Динамо» Москва), Максим Канунников («Рубин» Казань), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз (ФК «Ростов»), Александр Самедов («Локомотив» Москва), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).


Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит Санкт-Петербург).


Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА Москва), Владимир Гранат («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба - «Спартак» Москва), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).


Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).


Всем спасибо за внимание и удачи нашей сборной!!!

PS. 

 9ad9d7ca976e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Мы победим? Простите, "мы" это кто?

 

Речь в статье идет о сборной России, что должно дать вам ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Наши в мяч не умеют, в отличии от шайбы. Даже не смотрю последние много лет. Скучно и не динамично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Наши в мяч не умеют, в отличии от шайбы. Даже не смотрю последние много лет. Скучно и не динамично.

 

Если быть честным то я вам скажу так - все разговоры про то что мы не умеем в мяч играть и все такое мне кажутся простыми отмазками, все мы умеем тут проблема в другом, а именно в том что все очень печально с молодежным футболом и миллионы талантов остаются не замеченными, не попадая в профессиональный спорт. От сюда сборная стариков, которые уже отыграли свое. Но это лишь мое сугубо личное мнение, согласится или нет, это ваше дело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Еще кто то смотрит футбол?

Да и с удовольствием))) Но игры сборной делают паузу в чемпионате, буду смотреть их))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

1. Состав оооочень спорный

2. В Химках??? Что больше нет полей

3. Как обычно дрожим перед Азербайджаном и Лихтейнштейном :sad:

 

Еще кто то смотрит футбол?

 

Я!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

1. Состав оооочень спорный

2. В Химках??? Что больше нет полей

3. Как обычно дрожим перед Азербайджаном и Лихтейнштейном :sad:

 

 

Я!

 

Все будит хорошо!))) А насчет Химок так еще и с Лихтенштейном там будим играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 610 боёв

Наши в мяч не умеют, в отличии от шайбы. Даже не смотрю последние много лет. Скучно и не динамично.

 

умеют наши в мяч, только не на газоне, а на песке:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Если быть честным то я вам скажу так - все разговоры про то что мы не умеем в мяч играть и все такое мне кажутся простыми отмазками, все мы умеем тут проблема в другом, а именно в том что все очень печально с молодежным футболом и миллионы талантов остаются не замеченными, не попадая в профессиональный спорт. От сюда сборная стариков, которые уже отыграли свое. Но это лишь мое сугубо личное мнение, согласится или нет, это ваше дело. 

 

Вы просто дополнили мои слова предпосылками к моему утверждению. Конечно, я с вами согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 112 боёв

Я.Иногда плююсь,матерюсь,даю себе зарок ,что никогда.А потом,как обычный нар_кот иду к телевизору смотреть матчи сборной России.:angry:

 

Изменено пользователем ilia3075
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
11 боёв

Я.Иногда плююсь,матерюсь,даю себе зарок ,что никогда.А потом,как обычный нар_кот

Как будто ситуацию с танками описал :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Как вам матч?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

 

Теперь будим смотреть, как мы расправимся с Лихтенштейном!!!))))

 

Как вы думаете, какой будит счет?

 

В августовском рейтинге лучших сборных мира ФИФА Россия занимает 23-е, а Лихтенштейн – 167-ое место. Россияне четырежды встречались с этим соперником и четырежды праздновала успех с общей разницей забитых и пропущенных мячей 8-1. Тем не менее, гости из карликового государства вполне способны преподнести неприятный сюрприз, поэтому к матчу с ними нужно отнестись со всей серьезностью.

 

Для подготовки к матчу с Лихтенштейном тренерский штаб нашей команды во главе с Фабио Капелло вызвал 25 футболистов:

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

 

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА Москва), Владимир Гранат («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба - «Спартак» Москва), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

 

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - «Зенит Санкт-Петербург).

 

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак» Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Максим Канунников («Рубин» Казань), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз (ФК «Ростов»), Александр Самедов («Локомотив» Москва), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Отличный матч, горжусь за свою страну 4:0 всё таки :coin:

 

Ну мы ж не с немцами играли.

 

Теперь будим смотреть, как мы расправимся с Лихтенштейном!!!))))

 

Как вы думаете, какой будит счет?

 

 

Думаю будет разница в 2 мячика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
60 публикаций
422 боя

Наши конечно молодцы и результативно и приятно.... Но опять одна и та же болячка выскакивает у них... Не держат мяч, теряют на ровном месте. Иногда кажется, что они страдают каким то расстройством координации. И как бы не меняли тренеров, схемы и т.д. эту картину наблюдаю уже лет пятнадцать как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Наши конечно молодцы и результативно и приятно.... Но опять одна и та же болячка выскакивает у них... Не держат мяч, теряют на ровном месте. Иногда кажется, что они страдают каким то расстройством координации. И как бы не меняли тренеров, схемы и т.д. эту картину наблюдаю уже лет пятнадцать как.

 

Это недостаток индивидуального мастерства наших футболистов у меня лично складывается мнение, что они очень мало уделяю в тренировках таким вещам как отбор, передачи. От сюда и не уверенная игра потери мяча. Им не хватает скорости именно скорости обрабатывания мяча, что бы одним касанием усмирять мяч, а не деревянными ногами принимать с отскоками на полметра.

При игре с хорошими командами нашей сборной не хватает скорости игры, они привыкли играть медленно, так как у нас в чемпионате очень и очень мало команд играют на более менее сопоставимой скорости с командами Европы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×