Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.12] Общий тест. Изменение механики работы дымов.

Опрос:  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
662 публикации
45 минут назад, Skorpion_TGR сказал:

Ну а как? Хочет ЛК спрятаться - не стреляй, стреляешь то лови. То же и с КР, хочешь пулять с дымов, пуляй на грани дальности своих орудий по подсвеченным противникам, а не с 5-и километров. Дымы изначально приоритет Эсминцев, вот они пусть ими и пользуются полноценно, а для прочих дым это вспомогательный инструмент...

Проблема в том что ты розсуждаеш о влиянии дымов на игру не имея ни одного корабля гемплей которого непосредственно связаный с дымами 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
7 минут назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Проблема в том что ты розсуждаеш о влиянии дымов на игру не имея ни одного корабля гемплей которого непосредственно связаный с дымами 

 

Не знаю хорошо это или плохо))) Но все же не имея таких кораблей в порту я как бэ описал свои замечания в игре где я все же ходил и на ЛК 10-м, и на Шимке и на.... все что тест мне предоставил постарался по максимуму испытать и... да и на Кутузове я было дело гонял. Моя статистика лишь вершина айсберга....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
6 минут назад, Skorpion_TGR сказал:

Не знаю хорошо это или плохо))) Но все же не имея таких кораблей в порту я как бэ описал свои замечания в игре где я все же ходил и на ЛК 10-м, и на Шимке и на.... все что тест мне предоставил постарался по максимуму испытать и... да и на Кутузове я было дело гонял. Моя статистика лишь вершина айсберга....

Ну тест не рандом. Но я про то что в игре есть еще корабли особенностью которых является противодействие дымам (нем есмы и рлсники) и данные изменения дымов просто нивелируют их фишки, без которых они страновятся уж совсем убогими и ненужными

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Фишка РЛС не только для подсвета корабля в дымах. РЛС изначально вводилось для подсвета всего, а то что его почему то используют только при виде дыма для меня тоже вопрос, для дымов ГАП)))

Добавлю еще что в 15-м году лез в дымы безо всяких там РЛС противодействовать дымам))

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
40 публикаций
8 381 бой

 

Не нравиться стоялово в дымах на турнирах, так придумайте другую более полезную вещь, например ГАП на истребителях, как расходник!!!!!!!!!!!! И авиководы вам только спасибо скажут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×