Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

WG Fest 2017 в вопросах и ответах. Новые подробности

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
Только что, bigfinger86 сказал:

Я таки в раздумье до сих пор нахожусь... Вонь первого этажа, толпы очередей до сих пор преследуют меня по ночам по прошествии почти года:Smile_trollface: И да пока не огласят список того что будет на данном шабаше я буду находится в раздумьи)))) 

А так да вроде собираюсь:Smile_teethhappy:

Ну не знаю, в первый раз я не ездил, поеду в этот, с семьей )) посмотрим что и как, да и свалить всегда можно в любой момент )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
22 минуты назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Кто ж на трезвую голову сунется туда, где ожидаются любители канистр? Вернее, думать об этом нужно ещё на стадии покупки билета.

 

 

Мой друг Коля с четырьмя тысячами боёв на Ленгли уже купил билет, а теперь выясняется, что его не пустят?

Чито? На моей палубе ещё никто не катался, порочишь честь :)

3 минуты назад, staryiPen сказал:

Планируется вообще на подобном мероприятие провести финальный бой официального турнира кораблей? В прошлом году был предоставлен финал турнира танков и танки блитс. В этом году танки. Ждать ли подобного от кораблей?

Пень, лапа, ты приедешь в этот раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
3 минуты назад, SmirnovS сказал:

Ну не знаю, в первый раз я не ездил, поеду в этот, с семьей )) посмотрим что и как, да и свалить всегда можно в любой момент )) 

Сваливших раньше времени будут встречать модераторы и выдавать банхаммером:etc_red_button::Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
1 час назад, bigfinger86 сказал:

Сваливших раньше времени будут встречать модераторы и выдавать банхаммером:etc_red_button::Smile_trollface:

Да не страшно )) 

 

 

1 час назад, Agent_Krieg сказал:

Хорошо)
Разумеется, не берем в расчёт, если вы перекупите чей-то билет с рук в последний момент.

Во, к вам у меня вопрос - Есть ли там что-то хотя бы похожее  на комнату матери и ребенка? Ну переодеть там, памперс сменить.... )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Да не страшно )) 

 

На самом деле даже с той отвратной организацией прошлый фест был вполне хорошим с точки получения плюшек, новых знакомств и показа местных многоэтажек приезжим ребятам.
В этот раз долно быть получше (я надеюсь, что вг вынесли из прошлогоднего аврала урок и всё устроят нормально) + они оттяпали у экспоцентра ещё один павильон, то бишь больше кислорода для всех будет.
З.Ы. Детские зоны там тоже были, но одна торчала рядом со сценой и стендами танков да и размерами небольшая, так что родителям было тяжеловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
Только что, Coal_Carrier_Langley сказал:

На самом деле даже с той отвратной организацией прошлый фест был вполне хорошим с точки получения плюшек, новых знакомств и показа местных многоэтажек приезжим ребятам.
В этот раз долно быть получше (я надеюсь, что вг вынесли из прошлогоднего аврала урок и всё устроят нормально) + они оттяпали у экспоцентра ещё один павильон, то бишь больше кислорода для всех будет.
З.Ы. Детские зоны там тоже были, но одна торчала рядом со сценой и стендами танков да и размерами небольшая, так что родителям было тяжеловато.

Ну поглядим, что будет в этот раз )) Дети то в любом случае будут в восторге, и это главное )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
Только что, SmirnovS сказал:

Ну поглядим, что будет в этот раз )) Дети то в любом случае будут в восторге, и это главное )) 

А вот про комнату пеленальную сказать ничего не могу, ибо не замечал ни разу.Данный вопрос опять же упирается в карту мероприятия, которую нам пока не показали...
Если от этого зависит Ваша поездка, то пока повремените с покупкой билетов.(Если что, я вам даже компенсирую "убытки" от потери скидки :cap_like:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Ну поглядим, что будет в этот раз )) Дети то в любом случае будут в восторге, и это главное )) 

Ну да я и мой 31 летний  ребеночек на самом деле были немножко рады:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
Только что, Coal_Carrier_Langley сказал:

А вот про комнату пеленальную сказать ничего не могу, ибо не замечал ни разу.Данный вопрос опять же упирается в карту мероприятия, которую нам пока не показали...
Если от этого зависит Ваша поездка, то пока повремените с покупкой билетов.(Если что, я вам даже компенсирую "убытки" от потери скидки :cap_like:)

Да билет уже куплен )) не то чтоб пеленальную, просто чтоб спокойно переодеть ребенка (3-й годик пошел) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Да билет уже куплен )) не то чтоб пеленальную, просто чтоб спокойно переодеть ребенка (3-й годик пошел) 

А, ну у детских зон тогда были какие-то стеночки и прочая лабуда, так что иллюзию закрытого пространства они создавали.Правда, процесс будет как в магазине одежды на примерку лишь за исключением того, что родитель будет ширмой а вокруг будет шумно, словно в аэропорту.
З.Ы. Опять же надо ждать карты, либо ответов красненьких :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
Только что, Coal_Carrier_Langley сказал:

А, ну у детских зон тогда были какие-то стеночки и прочая лабуда, так что иллюзию закрытого пространства они создавали.Правда, процесс будет как в магазине одежды на примерку лишь за исключением того, что родитель будет ширмой а вокруг будет шумно, словно в аэропорту.
З.Ы. Опять же надо ждать карты, либо ответов красненьких :)

Ну остальное то все представляем )) да и стрим с того феста смотрели )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Ну остальное то все представляем )) да и стрим с того феста смотрели )) 

Я всё же надеюсь, что будет подобная комната, ибо размеры феста, грубо говоря, увеличились в два раза. (Соответственно, прикатит в два раза больше танкистов)
Вы бывали в тех краях? Если не на машине, то будет проблемно добраться.

Изменено пользователем Coal_Carrier_Langley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
8 минут назад, Coal_Carrier_Langley сказал:

Я всё же надеюсь, что будет подобная комната, ибо размеры феста, грубо говоря, увеличились в два раза. (Соответственно, прикатит в два раза больше танкистов)
Вы бывали в тех краях? Если не на машине, то будет проблемно добраться.

Да знаю я где это, логистом работаю, клиентов там много )) мы на такси наверное поедем, потому как в метро с коляской, через всю Москву как то не айс )) да и еще эта голубая ветка с поездами "по расписанию"... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
1 минуту назад, SmirnovS сказал:

Да знаю я где это, логистом работаю, клиентов там много )) мы на такси наверное поедем, потому как в метро с коляской, через всю Москву как то не айс )) да и еще эта голубая ветка с поездами "по расписанию"... 

Тогда Убером, хотя бы дешевле выйдет.И всё же есть сомнения, что с коляской пустят. (Не помню как было с этим в прошлом году, но лучше бы ваш агрегат складывался в компактную дубину)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
Только что, Coal_Carrier_Langley сказал:

Тогда Убером, хотя бы дешевле выйдет.И всё же есть сомнения, что с коляской пустят. (Не помню как было с этим в прошлом году, но лучше бы ваш агрегат складывался в компактную дубину)

Именно компактный агрегат и возьмем )) и сколько Убер предлагает? Зависит небось от расстояния )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв
3 минуты назад, SmirnovS сказал:

Именно компактный агрегат и возьмем )) и сколько Убер предлагает? Зависит небось от расстояния )) 

Так вы сами проверьте расценки-мобильное приложение на смарт и сверяйтесь.Они же недавно стали под Яндексом ходить, так что и цены можете примерно сравнивать с Яндекс.Такси.
И всё же расстояние тоже роль играет :) Если Вам нужно ещё что-то рассказать, то попрошу в личные сообщения, ибо тему мы с вами немного загадили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
Только что, Coal_Carrier_Langley сказал:

Так вы сами проверьте расценки-мобильное приложение на смарт и сверяйтесь.Они же недавно стали под Яндексом ходить, так что и цены можете примерно сравнивать с Яндекс.Такси.
И всё же расстояние тоже роль играет :) Если Вам нужно ещё что-то рассказать, то попрошу в личные сообщения, ибо тему мы с вами немного загадили.

 

У Яндекса конские расценки )) в данном случае, мне такси, которым я постоянно пользуюсь обойдется в 530р в одну сторону )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций
43 минуты назад, staryiPen сказал:

Планируется вообще на подобном мероприятие провести финальный бой официального турнира кораблей? В прошлом году был предоставлен финал турнира танков и танки блитс. В этом году танки. Ждать ли подобного от кораблей?

Информация по корабельным зачётам, турнирам и анонсам других активностей, как и по другим проектам, будет позже. Но обязательно будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
1 час назад, SmirnovS сказал:

Да знаю я где это, логистом работаю, клиентов там много )) мы на такси наверное поедем, потому как в метро с коляской, через всю Москву как то не айс )) да и еще эта голубая ветка с поездами "по расписанию"... 

В прошлом году кто-то из Убер-Яндексов возил бесплатно при заказе из Москвы до Экспоцентра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя
1 минуту назад, _Miserere сказал:

В прошлом году кто-то из Убер-Яндексов возил бесплатно при заказе из Москвы до Экспоцентра.

Не Убер, Гет Такси

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×