Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
8Vitalias8

За криптовалютой будущие?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
4 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Тоже самое могу и вам сказать- читать не хотите, только пишите...

На все ваши доводы могу ответить так- еще в своем первом посте написал два слова " ПРИ ЖЕЛАНИИ"!!!!! ИСоросы и "вещества" и коррупция- все "при желании"!!!!! У нас, к сожалению, пока только имитация, а хотелось бы именно желания!!!!!

 

То есть власти Грузии, Украины и т.д. не имели желания сохранить "честно заработанное" и кресло под собой? При "желании", о котором вы мечтаете. государства и от "долларовой зависимости" могут отказаться. Последний кто попытался пожелать и добиться, был Кадаффи.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
1 минуту назад, _deadkamik_ сказал:

То есть власти Грузии, Украины и т.д. не имели желания сохранить "честно заработанное" и кресло под собой? При "желании", о котором вы мечтаете. государства и от "долларовой зависимости" могут отказаться.

Да, я идеалист! 

Про "цветные революции" говорить не хотелось бы, но, как говорил выше, если приходят в страну "кучи денег" от "списков" (ну или фондов- одна фигня!), то ресурсы государства небездонны. Пришло больше чем имели- извольте бежать из страны!)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
16 минут назад, SteelKazakh сказал:

Да, я идеалист! 

Про "цветные революции" говорить не хотелось бы, но, как говорил выше, если приходят в страну "кучи денег" от "списков" (ну или фондов- одна фигня!), то ресурсы государства небездонны. Пришло больше чем имели- извольте бежать из страны!)))))

Таким образом, вы должны понимать, что для государства есть вещи куда страшнее, чем криптовалюта, облегчающая жизнь простым людям.

Все что я хотел донести, криптовалюта - один из финансовых инструментов, прелесть которого в том, что у него нет "хозяина", решающего его судьбу  Как пользоваться этим инструментом, каждый решает сам в силу своих возможностей и умений. Можно сохранить свои деньги, приумножить их или потерять, но не стоит сравнивать  МММ и криптовалюту. Топором например можно себе ногу отрубить, но от этого он не перестает быть полезной в хозяйстве вещью.

З,Ы.Условно, ресурсы государства могут быть бездонными, если развивать космическую отрасль, вместо набивания карманов. Вселенная безгранична, если верить ученым :Smile_great:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Охи, ахи и вздохи про МММ и мыльные пузыри слышу уже лет 5. А между тем, ничего не вкладывая, на доступном мне железе (не только видяхах, есть валюты которые выгодней майнить на процах) и биржах я зарабатываю себе на ежегодные поездки на море. Не на Таити летаем, но зато на халяву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×