Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DE7xhjR336K1

Предложение по отображению параметров кораблей в порту.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Здравствуйте, не нашел более подходящего раздела - пишу тут.

Ситуация такая: в порту при просмотре параметров корабля они отображаются с уже установленными камуфляжами перками и т.д. Что затрудняет сравнение между стоковыми кораблями и прокачанными. 

Предложение такое: можно ли на уже купленном/исследованном корабле добавить полоску цифрами со стоковыми значениями?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 206 боёв

убери кэпа, сними флажки, вот тебе и сток.цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
2 часа назад, KACKADEP сказал:

. Что затрудняет сравнение между стоковыми кораблями и прокачанными. 

Предложение такое: можно ли на уже купленном/исследованном корабле добавить полоску цифрами со стоковыми значениями?

Я стесняюсь спросить - а зачем?  :Smile_sceptic:.  Забываете с чего начинали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
4 часа назад, AmiGo_ сказал:

Я стесняюсь спросить - а зачем?  :Smile_sceptic:.  Забываете с чего начинали? 

Отнюдь. Собираясь выбрать нацию эсминцев (помимо Японии) просматриваю их маскировку, и хотелось бы знать до какого параметра её можно увеличить на каждом корабле, и сравнить с уже имеющимся. А также примерно понять на сколько каждый десяток маскировки уменьшает круг засвета в км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
16 минут назад, KACKADEP сказал:

Отнюдь. Собираясь выбрать нацию эсминцев (помимо Японии) просматриваю их маскировку, и хотелось бы знать до какого параметра её можно увеличить на каждом корабле, и сравнить с уже имеющимся. А также примерно понять на сколько каждый десяток маскировки уменьшает круг засвета в км.

Я на Вики смотрю базовые параметры. Порт и так не самый быстрый и, Имхо, ваше предложение не пройдёт.

А так всё просто: -4% камуфляж, -10% перк, все 9-10 имеют так же модернизацию - ещё -10%, вот и считайте =)

Пока что лучшая маскировка помимо классической ветки японцев у амеров - Беня, Флетч и Гиря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×