16 152 [JP] lDKDl Участник, Старший бета-тестер 21 371 публикация 14 111 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 5 окт 2017, 18:14:27 Не знаю у кого там нет чистых небес на 8+, все прекрасно набивается без заоблачных циферок. Причем это не ПВО пресет. Минусим авика, а то и так кармы дофига . Ваш одинокий ЛК - это на 80%+ будущая цель для среднестатистического АВ, дальше ваше умение играть в альт. 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 751 anonym_inhf9pCCgbQm Участник 3 066 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 5 окт 2017, 18:21:50 Бои были в топе и с небольшим количеством линкоров? Потому что когда в команде противника есть авик и 3-4 линкора с 7-8 ястребами в каждом, то даже 60 сбитых самолетов просто недостаточно Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 007 Xd_9_Easy_DmG_hf_gh Участник, Коллекционер 3 325 публикаций 8 474 боя Жалоба #3 Опубликовано: 5 окт 2017, 18:30:24 Знаю на 8 лвл . Ты в топе 49-55 самиков, если на дне, то по 58 и выше. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 097 [APNOW] Foxtrot324 Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер 4 450 публикаций 12 612 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 5 окт 2017, 19:01:34 Давно уже пора перестать считать катапультные самолёты для начисления этого достижения. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 886 anonym_zCZQo3fNu7Lk Участник 3 652 публикации Жалоба #5 Опубликовано: 5 окт 2017, 19:44:21 А скрины не на авике будут? Ведь нужно, чтобы столько всего сошлось: 1 Корабль с хорошим ПВО. 2. Благосклонность ВБР, чтобы ПВО все же сбивало, а не салютовало в строну самолетов противника. 3. Полностью отбитый авик у красных, который забьет на все и будет атаковать только вас. 4. При этом он не должен подозревать о наличии ручного сброса, развода на заградку (если вы на крейсере) и желательно - возможности зерг-налета. 5. Всему этому цирку особо не должны мешать противники, особенно стреляющие фугасами, дабы не мешать вам уклоняться, не прореживали ПВО и не разводили на ремку. Я думаю, многие согласятся, что для 8+ уровня эта медалька - вовсе не заслуга игрока, а авика противника ну и ВБРа. За 5+К боев я получил эту медальку только один раз, и там как раз все вышеперечисленное сошлось. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
173 [-XXX-] 7kudesnik7 Участник, Коллекционер 175 публикаций Жалоба #6 Опубликовано: 5 окт 2017, 21:09:11 Правда на 7-ке, но против 8-го авика, что наверно сложнее чем на 8-ом линкоре. Пожалуйста. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
749 _Uninstall_ Участник, Коллекционер 915 публикаций Жалоба #7 Опубликовано: 6 окт 2017, 06:25:14 12 часа назад, lDKDl сказал: Не знаю у кого там нет чистых небес на 8+, все прекрасно набивается без заоблачных циферок. Причем это не ПВО пресет. Минусим авика, а то и так кармы дофига . Ваш одинокий ЛК - это на 80%+ будущая цель для среднестатистического АВ, дальше ваше умение играть в альт. Да ну тебя... ты уж, очень скиловый. Вопрос, ты только на АВ гоняешь? Или эсть эщо пара любимых шипов? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 152 [JP] lDKDl Участник, Старший бета-тестер 21 371 публикация 14 111 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 6 окт 2017, 06:27:26 1 минуту назад, FlyBoMbEr сказал: Да ну тебя... ты уж, очень скиловый. Вопрос, ты только на АВ гоняешь? Или эсть эщо пара любимых шипов? корфюст и фусо нравятся, жду мусаси ))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
16 782 anonym_SWk16o1c9GvH Участник 8 821 публикация Жалоба #9 Опубликовано: 6 окт 2017, 06:39:05 Проблема медальки в том, что она берется нормально только на авианосцах. На других кораблях это очень большая редкость. У меня за 2700 боев только одна такая медаль. И это при большом количестве боев на Кливленде. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию