Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

На Кутузове! Кливе!!!

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
7 минут назад, liytik сказал:

команде от авика нужно пво и свет эсмов. а авикам дамажка-вот и конфликт

ПВО на HD и без авика навалом ...

Вы слишком переоцениваете значимость авика как тотального ПВО ...

Играя на ЛК КР всегда рассчитываю только на своё ПВО и маневрирование от авиации ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Только что, Esq_SV сказал:

ПВО на HD и без авика навалом ...

когда ПВО навалом-авика нет. и наоборот. Кроме того если грамотный ав упоролся-утопит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
3 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

ну лучше уж быть сударем, чем пробитым дном) 

Нда уш ... с пониманием сарказма у вас проблемы как собственно и с другим ...

1 минуту назад, liytik сказал:

когда ПВО навалом-авика нет. и наоборот. Кроме того если грамотный ав упоролся-утопит.

Упорться можно ... да вот этажерок после таких упоров остаются слёзы ... при среднем ПВО ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
12 минуты назад, Esq_SV сказал:

ПВО на HD и без авика навалом ...

Вы слишком переоцениваете значимость авика как тотального ПВО ...

Играя на ЛК КР всегда рассчитываю только на своё ПВО и маневрирование от авиации ...

я чет всегда делаю ПВО порой даже размениваю ударку на ПВО (например возможность откидаться нормально что бы сбить 10-15 самолетов на подлете) в ангаре у меня самолетов достаточно, а вот потерять какой то корабль  на фланге куда хуже чем 2-3 своих самолетика, да и ангар авику быстро опустошить сделав его бесполезным до конца боя тоже одна из главных целей (вон на каге, чет сегодня просто летаю по эсмам и делаю ПВО в итоге 27 самолетов среднего (считай пол ангара) и да не слишком много дамага в районе 50 тысяч) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Мой интерес к авикам был утрачен летом 2015 ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 647 боёв

Бери 9-10 уровни. ТАм авики в каждом бою, белые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
1 час назад, leshiy1977 сказал:

Уважаемые разработчики, Почему нет АВИКОВ? ни когда! при входе в бой, НА Кузе, или Кливе! (Может я такой счастливчик!),??? Дайте хоть оторваться перед Вашими дымами!!!... 

Хочешь, я тебе обеспечу такое счастье? :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
3 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

ох уж эти нагибаторы, ну попадеться тебе на твоем кливе лекс подождет твою заградку и втащит тебе на все лицо 

так же и на кутузове, вся его опасность только в заградке, если ее нет, шотиться он на ура, а если еще стал в дымы и самолеты не кто не светит что бы по ним ПВО работала, избранная цель на секаку, смотришь по выстрелам гк благо не проблема понять где находиться и спамишь в дымы в 70 процентах сокрушительный удар 

кливленд опасный только 1) когда фуловый в начале боя 2) в заградке 3) только одноуровневм авикам и лвл ниже ....  во всех остальных случаях самый обычный корм 

 

И часто Кливам Лекс попадается? Да ещё и грамотный? 1 бой на 50? На 100?

Всё что ниже особой опасности для упoротого в ПВО Клива не представляет, вообще. Для одноуровневых авиков(а тем более ниже) даже заградка не нужна. Самолёты того же Рюдзё сыпятся как цветки сакуры осенью:cap_rambo:, успевай только приоритет перещёлкивать. Да и Хирю с Ренжем не особо опасны, правда тут заградка уже желательна.

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 484 боя
8 часов назад, _____Zonder_____ сказал:

ну не слабо так ошибся, я авики 9-е перестал катать по моему в июле. короче когда обнова с дюнкерком была. забрал награды за ОТ и аппнулся до десяток. 

Вполне возможно- я на 9ках уже  давно сижу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 484 боя
5 часов назад, Ssupersvintuss сказал:

И часто Кливам Лекс попадается? Да ещё и грамотный? 1 бой на 50? На 100?

Всё что ниже особой опасности для упoротого в ПВО Клива не представляет, вообще. Для одноуровневых авиков(а тем более ниже) даже заградка не нужна. Самолёты того же Рюдзё сыпятся как цветки сакуры осенью:cap_rambo:, успевай только приоритет перещёлкивать. Да и Хирю с Ренжем не особо опасны, правда тут заградка уже желательна.

 

Со сравнениями у Вас конечно так себе..... Цветки, осень..... А урожай когда?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
9 часов назад, Forroshnik сказал:

Не поможет)) Я когда на авиках играю, то Кливы/Кутузовы/Минотавры, принципиально через соседний фланг облетаю. Не хочу что бы им хоть один мой самолёт достался. 

Пусть сидят на своих переапанных ПВО-баржах, и лапу сосут без самолётов :Smile-_tongue:

Клив, вообще-то, и без твоих мух имба )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
11 час назад, leshiy1977 сказал:

Уважаемые разработчики, Почему нет АВИКОВ? ни когда! при входе в бой, НА Кузе, или Кливе! (Может я такой счастливчик!),??? Дайте хоть оторваться перед Вашими дымами!!!... 

все любители полетать на 4 уровне)) там для них вкусные цели. типа Арканзаса и стокового Миоги)))) а на 8 уровне думать надо, играть. не... им не интересно. они в тир привыкли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
10 часов назад, Forroshnik сказал:

Я когда на авиках играю, то Кливы/Кутузовы/Минотавры, принципиально через соседний фланг облетаю. Не хочу что бы им хоть один мой самолёт достался. 

Пусть сидят на своих переапанных ПВО-баржах, и лапу сосут без самолётов :Smile-_tongue:

Что ж так? 

Вспомнился вчерашний бой на Мойке с товарищем на Монтане. В конце боя остались мы против вражеского отряда Монтаны и Тайхо (который к тому времени уже подарил мне штук 25-30 "#япростомимопролетал" самолетов). Так вот добрав Монтану, засветил я в 8+км этого Тайхо, он даже не пытался группы поднять, видно тоже зажал мне или товарищу фарма добавлять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв
11 час назад, _____Zonder_____ сказал:

ну лучше уж быть сударем, чем пробитым дном) 

Вы (уважаемый) умеете только на курятниках,кто дал право оскорблять других,которые на других классах кораблей играют гораздо лучше вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Только что, Leon5909 сказал:

Вы (уважаемый) умеете только на курятниках,кто дал право оскорблять других,которые на других классах кораблей играют гораздо лучше вас?

Вы не уважаемый хотя-бы внимательнее стату смотрели, у меня средние показатели по "не курятникам" конечно не отличные, и даже не хорошие, но значительно лучше нежели у той мадемуазель) 

а если сравнить мои показатели с твоими, то на "не курятных" эсминцах у меня показатели выше твоих) а я смотрю ты прям типичный водила броневанны) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 017
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 295 публикаций

Дайте моей Атланте больше питательных авиамух!!!! Кстати, 9-е авики тоже неплохо так теряют группы даже без заградки. Ну я про все что ниже и молчу-осыпаются как от дихлофоса. Получаешь огромное моральное удовлетворение, когда смог прикрыть союзника от налета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
13 часа назад, Ssupersvintuss сказал:

И часто Кливам Лекс попадается? Да ещё и грамотный? 1 бой на 50? На 100?

Всё что ниже особой опасности для упoротого в ПВО Клива не представляет, вообще. Для одноуровневых авиков(а тем более ниже) даже заградка не нужна. Самолёты того же Рюдзё сыпятся как цветки сакуры осенью:cap_rambo:, успевай только приоритет перещёлкивать. Да и Хирю с Ренжем не особо опасны, правда тут заградка уже желательна.

 

ага при условии что он фуловый, а вот его же ПВО очень хорошо выбиваеться фугасами, не раз что на Хирю что на Каге забирал твоего кливленда без проблем

Это тебе не атланта у которой ГК входят в ПВО, твои 120мм орудия сыпяться от любого фугаса как лепестки сакуры осенью,  да и бофорсы его так же, да и кливленд корабль не танкования так что будет врядли в самом впереди ордена с его балистикой и картоностью, так что часто получаеться что клива начинают фугасить всякие буденные или линдеры, в итоге забираеться он просто на ура 

вы реально приувеличиваете мощь этого корабля 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
3 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

ага при условии что он фуловый, а вот его же ПВО очень хорошо выбиваеться фугасами, не раз что на Хирю что на Каге забирал твоего кливленда без проблем

Это тебе не атланта у которой ГК входят в ПВО, твои 120мм орудия сыпяться от любого фугаса как лепестки сакуры осенью,  да и бофорсы его так же, да и кливленд корабль не танкования так что будет врядли в самом впереди ордена с его балистикой и картоностью, так что часто получаеться что клива начинают фугасить всякие буденные или линдеры, в итоге забираеться он просто на ура 

вы реально приувеличиваете мощь этого корабля 

Мощь клива, конечно же, преувеличивать не стоит. Однако, глупо спорить, что на своем 6 уровне это довольно имбовый крейсер. Он и в боях без авика дамаг набивает неплохо. Но бои тащить не может - это правда. Он может играть на второй линии ( на третьей не позволяет дальность ГК). Правда бывают исключения. Я на днях на фусо фулового сжеч начисто в дуэли по схеме " один на один". Но, правда, тут скорее сыграла неопытность линкоровода. Из-за игры на второй линии у клива, как правило, пво все же остаеться довольно сильным. Авики не рискуют натыкаться на клив - есть более простые цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
27 минут назад, Bozon77 сказал:

Мощь клива, конечно же, преувеличивать не стоит. Однако, глупо спорить, что на своем 6 уровне это довольно имбовый крейсер. Он и в боях без авика дамаг набивает неплохо. Но бои тащить не может - это правда. Он может играть на второй линии ( на третьей не позволяет дальность ГК). Правда бывают исключения. Я на днях на фусо фулового сжеч начисто в дуэли по схеме " один на один". Но, правда, тут скорее сыграла неопытность линкоровода. Из-за игры на второй линии у клива, как правило, пво все же остаеться довольно сильным. Авики не рискуют натыкаться на клив - есть более простые цели.

да убивают твои кливы. просто не в начале боя и не в заградке 

и есть у меня клив с 19 перками, я знаю его и сильные и слабые стороны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 219 боёв

Если Кливу отступать не куда он трупп :)

А так я давно играя на своей любимой Аобе уяснил -зачем мне его догонять - убежал да и пофиг ну а если подкрасться на встречных курсах км на 10 -тут я еще гляну кто будет шириться и пищать. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×