Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Соцсети за неделю

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет! :popcorn:

x2jl2pC.jpg

Команда World of Warships внимательно следит за активностью и общением игроков не только на официальном форуме, но и в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Twitter и других. Для тех из вас, кто не любитель регистрироваться в соцсетях или просто не успевает читать свою ленту полностью, мы предлагаем обзор самого популярного и интересного из групп, посвящённых игре, за минувшую неделю.

 

Конкурс "Морская медаль". Итоги!


xVJEFm224TU.jpg

 

"Театр Теней" завершен!

DKel-GtoZkQ.jpg

wk6pqXFQmTo.jpg

 

Halifax Explosion (Взрыв в Галифаксе) - самый мощный взрыв до создания атомной бомбы!

6 декабря 1917 года в гавани города Галифакс, Канада, произошла ужасная катастрофа.На выходе из порта, в проливе Тэ-Нарроус норвежский грузовой пароход «Имо» протаранил правый борт военного транспорта "Монблан" в районе первого трюма. И всё бы ничего, но именно в тот роковой день "Монблан" представлял собой самую настоящую пороховую бочку!

jogPzXxqROM.jpg

 

qbK30HJMoR4.jpg

Что делают моряки?

 

В этот день, 2 сентября 1945 года, в Токийском заливе на борту линкора «Миссури» был подписан акт о капитуляции Японии, поставивший точку в жесточайшем конфликте человечества – Второй мировой войне.

5aUijUoFvt4.jpg

 

Необычные герои: ну и сила! Капрал Сейит (Сейит Али Чабук) - один из символов героизма в Первой мировой войне для жителей Турции.
В 1915 году капрал служил на форте Месудие, оборонявшем пролив Дарданеллы от прорыва объединенной эскадры Антанты
После тяжелого артиллерийского обстрела с моря Сейит в одиночку носил и заряжал снаряды весом по 275 килограмм в повреждённое береговое орудие, продолжая вести огонь по флоту союзников!

v5Akidi932U.jpg

 

Александр I закрыл воды Аляски и объявил зоной влияния России часть Русский Америки от Аляски до Орегона. 4 сентября 1821 года.
Первопричиной этому стали иностранные браконьеры, которые промышляли ловлей пушных зверей и занимались китобойным промыслом в промышленных масштабах на незащищенной тогда территории Американской России.

qL6DcMSzS8Y.jpg

 

До сих пор Российская Федерация является единственной в мире страной, имеющей в составе своего флота атомные ледоколы.

12345.jpg?extra=7P4sIJa9RtWad4vX1F0KSeYd

 

Потрясающая динамическая диорама! Старт ракеты с подводной лодки типа Борей - "Юрий Долгорукий"(K-535)

pznraBpwyoM.jpg

2W-aSry9lMA.jpg

 

Продолжается конкурс в Twitter. Cфотографируйся на фоне военного корабля с ником на бумажке, загрузи фото в twitter c хештегом и выбери приз - 500gold \ alpha!

 

На этом всё. Будь с нами ВКонтакте, Facebook, Twitter.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

вот с тенями вообще очень интересно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Театр теней - просто супер. вот растут же у людей руки из правильного места. Я бы так не смог. Супер, авторам респект!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Театр теней - просто супер. вот растут же у людей руки из правильного места. Я бы так не смог. Супер, авторам респект!

 

Надо будет дома попробовать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
573 боя

 6a7c2a31de2at.jpg
0ab36475297ct.jpg
762c4378f190t.jpg
a11aaa1eda77t.jpg

 

вот еще чего нашел на днях :izmena:

кстати подводная лодка тоже с той же самой группы   Revell Russia

там очень много лодок,яхт и кораблей если будит позволено могу выложить еще много потрясающих работ

 

 

 

Изменено пользователем evilboy177

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

 

Надо будет дома попробовать))

 

Попробуйте:great:!Нам только потом покажите:eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
20 боёв

сляпаю тоже лодку какую нибудь дома вы будете в шакЕ:tongue:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

746df034ba64.jpg0e912dc11eaa.jpg
28fdde441bd7.jpg4fdc8b9282a8.jpg
0c7803c6eac7.jpga4827b1cbc3e.jpg
b89def4664e2.jpg14ca8fcbc67e.jpg
4d2c224155da.jpg4ce4c2c0b731.jpg

 

вот лучшие работы на мой взгляд)

Ого. Спасибо. А где можно об авторах почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
573 боя

Ого. Спасибо. А где можно об авторах почитать?

 

всю информацию или могу раздобыть путем общением с админами группы или просто дать вам ссылку на группу в контакте а там уже все просто будит . ссылку в личку кинуть или тут можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
573 боя

Ого. Спасибо. А где можно об авторах почитать?

29a0d1709b6c.jpgc88de03dfc87.jpgc0d238ba8815.jpg2d105b6eff99.jpg93eda575846d.jpg460f60aaff24.jpgfcd76d2321cb.jpg701620026568.jpg8197ce00d8e6.jpg1fc988ef88f4.jpg
 

Вот еще немного одни из самых красивых на мой взгляд . я сам являюсь большим фанатом моделизма ,но клеить не могу сил не хватает а вот раскрашиваю их как мастер. =)

есть у меня много добавленных групп вконтакте так что если понадобится какая информация в этой сфере обращайтесь ,не стесняйтесь :honoring:

Spoiler

vk.com/revellrussia

(ссылка на группу вконтакте)

 

 

Изменено пользователем evilboy177

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Альфа-тестер
46 публикаций
1 бой

красят корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×