Перейти к содержимому

evilboy177

Старший бета-тестер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    573

Оценка

2 Нейтральная

1 подписчик

О evilboy177

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. evilboy177

    Legends

    Приветствую мои комрады и френды , играю в wowsl уже больше года , каждый день молился что бы мою любимую игру выпустили на Соньке ( т.к считаю что компам уже тю тю ) как выпустили игру уже и не включаю компьютер вообще , я очень рад вашему проекту и всем новым друзьям , если что я там evilboyRUS . Так вот хочу задать несколько вопросов если вы не против... 1. Есть ли официальный форум игры кроме пссторе? ( Лазил лазил не нашел ) Кроме этой темы на которую забили даже разрабы Тема 2. Сколько нам осталось ещё в семерках сидеть?) 3. Ну конечно же авики) будут ли они на консолях)  Заранее благодарю за ответы и понимание.
  2. Приветствую мои комрады и френды , играю в wowsl уже больше года , каждый день молился что бы мою любимую игру выпустили на Соньке ( т.к считаю что компам уже тю тю ) как выпустили игру уже и не включаю компьютер вообще , я очень рад вашему проекту и всем новым друзьям , если что я там evilboyRUS . Так вот хочу задать несколько вопросов если вы не против... 1. Есть ли официальный форум игры кроме пссторе? ( Лазил лазил не нашел ) 2. Сколько нам осталось ещё в семерках сидеть?) 3. Ну конечно же авики) будут ли они на консолях) Заранее благодарю за ответы и понимание.
  3. +1 торпедами еще попасть надо.... а если такое дело пошло то надо вводить доп оборудование для ускорения или уменьшения видимости торпед , как говорил один умный чел ( это я) каждое действие имеет свое противодействие)))
  4. уже скачал! жду с нетерпением) руки так и чешутся!)
  5. evilboy177

    Соцсети за неделю

    Диорама: "Trafalgar" Трафальгар Автор: Curro Agudo Mangas
  6. evilboy177

    Конкурс "Картограф"

    спасибо большое за помощь!
  7. evilboy177

    Соцсети за неделю

    помониторю новости в сети и телевиденью потом подкину вам материальчика
  8. evilboy177

    Соцсети за неделю

    Посещение крейсера «Аврора» или, как минимум фото на его фоне, входит в обязательную программу любого туриста при посещении Северной столицы. У желающих увидеть одну из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга осталось не так много времени: 21 сентября 2014 г. крейсер будет отбуксирован на ремонт в один из доков города. Туристов перестанут пускать на борт «Авроры» 14 сентября. Для отправки корабля специально был выбран выходной день, чтобы не создавать заторов на улицах города: для буксировки «Авроры» потребуется развести три моста. Ремонтные работы продлятся несколько месяцев, после чего крейсер вернется на свое обычное место.
  9. Jluca немного не в тему но тоже очень красиво посмотрите не пожелеете! хотя в тему! все сделано из множества серий фотографий . отличная идея сделать такой ролик с кораблями
  10. evilboy177

    Соцсети за неделю

    Вот еще немного одни из самых красивых на мой взгляд . я сам являюсь большим фанатом моделизма ,но клеить не могу сил не хватает а вот раскрашиваю их как мастер. =) есть у меня много добавленных групп вконтакте так что если понадобится какая информация в этой сфере обращайтесь ,не стесняйтесь Spoiler
  11. evilboy177

    Соцсети за неделю

    всю информацию или могу раздобыть путем общением с админами группы или просто дать вам ссылку на группу в контакте а там уже все просто будит . ссылку в личку кинуть или тут можно?
  12. Блин классно! в Москве бы такой я точно бы сходил и сюда залил бы море фоток . а у нас только на Поклонной Горе
×