Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Баги...

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

Не устаю замечать насколько "великолепно" оптимизирован клиент WoWs, но то такое... вот например невинный баг:

59d8ca2c1d5c2_.thumb.png.2cc9adf75406f8f258f742e6722282e2.png

Ну, посмеяться можно... подобное никак не влияет на игровой процесс, ну растут у кого то руки из неканоничных мест в Лесте, ладно... однако есть другого рода баги. Как вот этот:

59d8cae28b511_.thumb.png.3817ca439cbf1557b45e99ddaf4d31c2.png

У меня в бою отключился интерфейс, как бы весь... ну я слышал, что Леста не очень стремится заниматься интерфейсом, но не столько же. В бою у меня пропал не только интерфейс снаряжения и миникарты, но даже прицел, такой тру-хардкор режим.

Пока ещё уважаемые разработчики, хочется задать простой и односложный вопрос - как долго ещё эту фигню терпеть? У вас вообще кто-то делает баг-репорты, их кто-то читает или сразу несут в туалет?

У меня бомбануло, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Нашёл баг - зарепорть с приложением питона и прочего. Заодно и руку приложишь к исправлению. А вот это вот всё не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

ну ты даешь, начнем: 

автопилот на авике вообще по своему какому то усмотрению работает втыкнуть тебя в определеный остров 

есть еще отличная возможно поймать какой то остров на корабле и в итоге не иметь возможности с него выплыть вообще тоже довольно частое явление 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Нашёл баг - зарепорть с приложением питона и прочего. Заодно и руку приложишь к исправлению. А вот это вот всё не нужно.

А чай с питцей мне не завести разработчикам? Вместе с баг-репортом клиента, чтоб под дольки питцы ложить, правда там бумаги будет столько, что можно будет стены поклеить в большинстве их кабинетов.

Это что за мода то ёпрст, я игрок, я один из тех кто донатит в этой игре и уж извините меня наглость, но я не собираюсь выполнять ту работу, за которую я и тысячи других людей заплатили деньги. Это неуважение к собственному потребителю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

А чай с питцей мне не завести разработчикам? Вместе с баг-репортом клиента, чтоб под дольки питцы ложить, правда там бумаги будет столько, что можно будет стены поклеить в большинстве их кабинетов.

Это что за мода то ёпрст, я игрок, я один из тех кто донатит в этой игре и уж извините меня наглость, но я не собираюсь выполнять ту работу, за которую я и тысячи других людей заплатили деньги. Это неуважение к собственному потребителю.

За репорт серьёзных багов могут и премкор начислить, если начинать с прагматизма. ;3

А вообще есть простая мысля: хочешь сделать работу хорошо, сделай сам. И если тебя бесят эти баги, то укажи на них разработчикам. Это всяко ускорит их исправление. Или можно дальше ворчать и страдать. :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Интересно, что движет людьми, которым лень оформить тему в ЦПП и багтрекере, но не лень на форуме? Непреодолимое желание показать, как сильно они тут страдают? ¯\_(ツ)_/¯

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

За репорт серьёзных багов могут и премкор начислить, если начинать с прагматизма. ;3

Угу, или даже два прем.корабля... спасибо, не надо, все что меня интересует я куплю без финтов ушами.

3 минуты назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

 

А вообще есть простая мысля: хочешь сделать работу хорошо, сделай сам. И если тебя бесят эти баги, то укажи на них разработчикам. Это всяко ускорит их исправление. Или можно дальше ворчать и страдать. :Smile-_tongue:

Так мне может с работы уволиться, чтоб работать за сотрудников Лесты, которым плачу чтобы они... что-то я потерялся в логике суждений. Я прихожу в проект чтобы играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

сегодня по ходу и в рандоме баги, режим угнетения включен

shot-17.10.07_17.12.04-0726.jpg

shot-17.10.07_17.12.16-0632.jpg

shot-17.10.07_17.22.19-0130.jpg

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

Угу, или даже два прем.корабля... спасибо, не надо, все что меня интересует я куплю без финтов ушами.

Так мне может с работы уволиться, чтоб работать за сотрудников Лесты, которым плачу чтобы они... что-то я потерялся в логике суждений. Я прихожу в проект чтобы играть.

Соглашусь с комментатором выше: написать в ЦПП не хотите, но пишете на форум. Где тут-то логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

Интересно, что движет людьми, которым лень оформить тему в ЦПП и багтрекере, но не лень на форуме? Непреодолимое желание показать, как сильно они тут страдают? ¯\_(ツ)_/¯

Чтобы пристыдить разработчиков, которые за два с лишним года не могут добиться нормальной оптимизации игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 675 боёв
34 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

вот например невинный баг

лучше о таком да же не распространятся а то решат что вы взломали игру и могут вас просто штрафануть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Соглашусь с комментатором выше: написать в ЦПП не хотите, но пишете на форум. Где тут-то логика?

Это называется фидбек... обратная связь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

Чтобы пристыдить разработчиков, которые за два с лишним года не могут добиться нормальной оптимизации игры

Значит, нужен был лишь повод повайнить на форуме, нежели указать на баг, который надо исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
36 минут назад, ruslanbag43 сказал:

У меня в бою отключился интерфейс, как бы весь

 

В игре боевой интерфейс отключается нажатием клавиш Ctrl+G, остается просто картинка. Не исключено, что просто случайно нажали это сочетание клавиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

у меня постоянно порт лагает, и в начале боя, оптимизации надо этой игре, а потом уже клановые бои...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Только что, Fritz_von_Gespenst сказал:

Значит, нужен был лишь повод повайнить на форуме, нежели указать на баг, который надо исправить?

Да, я высказываю своё негативное мнение от игры и вина тому чья-то некомпетентность, криворукость и судя по всему, лень.

Игра в релизе больше двух лет, не проходит и недели, чтоб на форуме не появилась тема об оптимизации, АФК-игроках. Причиной тому... выбор вобще то движка BigWorld, который не в состоянии работать многоядерными процессорами, а так же огромный, точнее неоправданно огромный архив игры, ибо движок игры не может работать с современным сжатием.

Указать на баг... да их сотни, чем ещё мне заняться? Собак Богомольского может выгуливать и ещё потом заплатить за это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
10 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Чтобы пристыдить разработчиков, которые за два с лишним года не могут добиться нормальной оптимизации игры

А что следует понимать под "нормальной оптимизацией"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
15 минут назад, Nemsnik сказал:

 

В игре боевой интерфейс отключается нажатием клавиш Ctrl+G, остается просто картинка. Не исключено, что просто случайно нажали это сочетание клавиш.

Я прекрасно знаю об этой фиче. У меня больше 3 тысяч боёв и уж подобные нюансы мне известны. Где-то здесь же на форуме я приводил в пример другой баг, когда отключает управление поворотом ГК и мне тоже пытались доказать, что я нажал Ctl+X... да я знаю об этом и естественно я в первую очередь нажимаю эту комбинацию, но нет... это баг, ибо ничего не происходит.

Вот в этом же бою со скрина, после того как Бенсон забрал мой беспомощный эсминец, интерфейс начал свистопляску, мой корабль уже тонул и всё заморгало с дикой скоростью и у меня бомбило примерно с той же скоростью и я нажал Alt+F4... эта комбинация работает как часы.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

А что следует понимать под "нормальной оптимизацией"?

Вы либо толсто троллите... либо... увы, наверное всё таки толстой троллите. Под нормальной оптимизацией, только она и понимается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, ruslanbag43 сказал:

Вы либо толсто троллите... либо... увы, наверное всё таки толстой троллите. Под нормальной оптимизацией, только она и понимается. 

Проще говоря, вы сами точно не знаете и не видите критериев. )
Но тролль почему-то я, угу. 

А баги, на которые вы жалуетесь... есть ненулевая вероятность, что они никогда не будут исправлены, т.к. не воспроизводятся по скриншотам. Жестокий, жестокий мир. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×