Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.12] Общий тест. Вторая итерация. Операция «Луч во тьме».

Опрос:  

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
947 боёв

Ув.подскажите что за ерунда.Не могу зарегестрироватся на тест.Ввожу почтовый адрес ru или ua пишет что данный почтовый сервис заблокирован в Вашей стране.Проживаю Луганская обл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
423 боя

привет.

режим понравился очень сюжетом и подачей противников.

нашел что играя за крейсер я просто не вижу противников и получаю безнаказанный урон а они совсем рядом вижу вспышки выстрелов настройки средние по графике.при включеном уменьшении частоты обновления /джй/  при авто переключении не срабатывает изменение параметров.при ручном переключении изменения вступают в силу.

играя за авианосец заметил что временами ястребы оппонента становятся бессмертными выкашивают моих пчел под чистую. не хватает еще 1 звена бобров. 

в скверне наводится трудно происходит искажение трудно задать правильное упреждение и не видно луча атаки по альту от авто атаки обычно уворачиваются.

расходные вообще удивили приятно но дорого(в дублонах).

аватарки приятные надеюсь доделаете до играбельного состояния./пишу с твинка/

с уважением игрок.

shot-17.10.12_09.41.49-0706.jpg

Изменено пользователем Steel_snake911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
2 часа назад, Margaret02 сказал:

Ребята разработчики, если не трудно, зайдите в блог разработчиков по второму тесту, игроки не могут зарегистрироваться, пишут не работает сайт регистрации.
Режим "Луч во тьме" очень сложный, хотя и интересный,  боты наступают со всех 4х флангов, их не победить)

 

выполнилось влёхкую 750к дамага  45 торпедных попаданий   только с распутина  150к дамажки   ......вот бы в рандоме так

Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Все как в классической ММОРПГ - вампиризм, дебафы, магические щиты. Тестирование новых фишек для будущих веток? :Smile_trollface:

 

Прошел с первого раза на крейсере, в целом ничего сложного. В один момент хватанул торпед, резко осталось 2 к ХП, но за счет вампиризма очень быстро отожрался до фул. Единственное что не понравилось - как сама по себе графически отображается скверна и враги в ней. Ничего же не видно! Я не могу определить скорость врага, потому как не вижу дымы из труб, я не вижу, горит ли он или уже потушился. Да и в целом стрелять по серым силуэтам как-то не очень. Нарисовали такие классные модели кораблей, а в итоге их толком и не видишь в бою. От этого режима ожидаешь не только геймплея, но и красивой атмосферной графики, а вот она подкачала...

 

Идея на будущее: для большей атмосферности перерисовать боевые ленты на более подходящие к тематике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

только вот,разработчики,зачем такие плюшки на тесте??во первых они не нужны,а второе на основе их не будет....уже остаётся негатив....приближайте к реалиям......а режим супер...не нужно ничего менять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Может кто подскажет - сыграл бой на 8-ке, как теперь взять 10-ку в аренду. Если можно - пошагово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Только что, MirniyTraktor сказал:

Все как в классической ММОРПГ - вампиризм, дебафы, магические щиты. Тестирование новых фишек для будущих веток? :Smile_trollface:

 

Прошел с первого раза на крейсере, в целом ничего сложного. В один момент хватанул торпед, резко осталось 2 к ХП, но за счет вампиризма очень быстро отожрался до фул. Единственное что не понравилось - как сама по себе графически отображается скверна и враги в ней. Ничего же не видно! Я не могу определить скорость врага, потому как не вижу дымы из труб, я не вижу, горит ли он или уже потушился. Да и в целом стрелять по серым силуэтам как-то не очень. Нарисовали такие классные модели кораблей, а в итоге их толком и не видишь в бою. От этого режима ожидаешь не только геймплея, но и красивой атмосферной графики, а вот она подкачала...

 

Идея на будущее: для большей атмосферности перерисовать боевые ленты на более подходящие к тематике.

играйте на есминце....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
59 минут назад, captainonthebridge сказал:

Была тех проблема. Проверьте, пожалуйста, еще раз.

Сыграл бой на линкоре. Точнее попытался. Ибо у всей команды, или почти у всей судя по чату был баг - ни на миникарте не было видно никаких маркеров, ни в живую. союзники с кем то перестреливаются, трассеры виды , цели - нет.

 

 

 

 

Изменено пользователем _Rosomaxa___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
2 минуты назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

только вот,разработчики,зачем такие плюшки на тесте??во первых они не нужны,а второе на основе их не будет....уже остаётся негатив....приближайте к реалиям......а режим супер...не нужно ничего менять

Судя по наградам, эти контейнеры - что-то среднее между обычным контейнером и суперконтейнером. Учитывая то, что их будет выдано всего 5 штук за 5 звезд, ничего особенного не вижу. Смею предположить, что такая награда останется и на релизе.

1 минуту назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

играйте на есминце....

Да поиграю, конечно. Я смогу пройти эту миссию на любом корабле, но причем тут эсминец к тому, что я описал выше? Что, при игре на эсминце картинка будет красивее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
11 минуту назад, sushil_igor сказал:

Может кто подскажет - сыграл бой на 8-ке, как теперь взять 10-ку в аренду. Если можно - пошагово.

Возможность арендовать корабли появляется после одного боя в режиме «Случайный бой».

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_republic/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
5 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Судя по наградам, эти контейнеры - что-то среднее между обычным контейнером и суперконтейнером. Учитывая то, что их будет выдано всего 5 штук за 5 звезд, ничего особенного не вижу. Смею предположить, что такая награда останется и на релизе.

Да поиграю, конечно. Я смогу пройти эту миссию на любом корабле, но причем тут эсминец к тому, что я описал выше? Что, при игре на эсминце картинка будет красивее?

нет,картинка не будет..но торпедный прицел....45 попаданий торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
3 минуты назад, S____T сказал:

Возможность арендовать корабли появляется после одного боя в режиме «Случайный бой».

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_republic/

Случайный бой сыгран, т.е. возможность есть. Вопрос как это осуществить в тестовом клиенте. Её 10-ку может исследовать надо ( Шиму например) или ещё что-то делать для этого делать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
20 минут назад, _Rosomaxa___ сказал:

Сыграл бой на линкоре. Точнее попытался. Ибо у всей команды, или почти у всей судя по чату был баг - ни на миникарте не было видно никаких маркеров, ни в живую. союзники с кем то перестреливаются, трассеры виды , цели - нет.

 

 

 

 

Очень интересно... Могу попросить прислать мне в личку логи клиента? Файл python.log.

Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
3 минуты назад, sushil_igor сказал:

Случайный бой сыгран, т.е. возможность есть. Вопрос как это осуществить в тестовом клиенте. Её 10-ку может исследовать надо ( Шиму например) или ещё что-то делать для этого делать надо.

выдаются сразу после окончания первого случайного боя , попробуйте перезапустить тест 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Спасибо, буду пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Спасибо, получилось. На 10-ках появились часики и заработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 349 боёв
5 минут назад, al_ks сказал:

вижу танкисток, что делать?

делай полный залп)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[KRIMM]
Участник
26 публикаций
6 452 боя

У меня на тесте нет кораблей для операции "Луч во тьме", только обычные восьмерки и всё.

Изменено пользователем aleshe4kin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 349 боёв
Только что, aleshe4kin сказал:

У меня на тесте нет кораблей для операции "Луч света", только обычные восьмерки и всё.

читай внимательней боевые задачи и смотри какую награду за них получишь и будет тебе счастье

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×