Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.12] Общий тест. Вторая итерация. Операция «Луч во тьме».

Опрос:  

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
422 публикации
31 минуту назад, Morgan_666_666 сказал:

Совсем не редкая...

 

Могу Вас тоже попросить прислать мне dxdiag и python.log с теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
2 часа назад, captainonthebridge сказал:

Могу Вас тоже попросить прислать мне dxdiag и python.log с теста?

python_1.log

dxdiag в подписи.

последний бой в операции.

shot-17_10.13_12_58.59-0844.thumb.jpg.1a63d4eace4330ba0898e80f2c6ce1ab.jpgshot-17_10.13_12_59.05-0690.thumb.jpg.8e888f216632e42b9f56ded21f7da864.jpgshot-17_10.13_12_59.09-0321.thumb.jpg.c178f71cdcdafcec96c49cf061ccab79.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
3 часа назад, Morgan_666_666 сказал:

 

У меня тоже самое, Каждый Бой...

 

 

Знакомо и не раз, комп 2017 года.

 

 

Совсем не редкая...

 

И у меня тоже эта проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день. Операция понравилась. Эсминец с заметностью 4 км и КД 40 сек. Каждый залп какая- нибудь торпеда да попадет. В общем весело. Из багов один раз сел на мель посреди чистой воды- расстреляли и враги пару раз начинали двигаться рывками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
49 минут назад, captainonthebridge сказал:

А Ваш dxdiag можно попросить?

я вечером вам пришлю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 12.10.2017 в 04:46, Giznorg_772_UA сказал:

А не слишком ли ваш Горгон крутой? у него 250к жизней, я ему почти 200к торпедами всадил + он еще и в себя 1 свою торпеду запулил когда меня топил, а он :etc_swear:*POI* не утонул дав мне 165к урона затоплением, а когда скверна рассеилась этот:etc_swear:*POI* был почти фуловый. 

  Скрыть содержимое

shot-17_10.12_01_41.11-0560.thumb.jpg.c84c6ae85a22cfec0f24b77f46dffe14.jpg

Странность с горгоном то же заметил.Прочен до одури и появляется и исчезает без всякой системы.

 

В 12.10.2017 в 12:37, Torlaf сказал:

Режим весьма понравился. Не понравилось отображение кораблей в скверне: невнятные серые силуэты. Приходится слишком сильно напрягать зрение. Впрочем об этом уже писали. Так же в одном бою словил описанный выше баг: на миникарте ни одного корабля; в бою видны только корабли союзников; противника и Трансильванию с сопровождением не видно. При этом ПМК моего линкора работало исправно, двоих даже уничтожило ))

Пестроты многовато.Глаза бы наши поберегли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 12.10.2017 в 18:19, Burg80 сказал:

Какого нибудь Чапая.... А камуфляж на Сент Луис не хотите? На тот что амерский 3го уровня? Вот это действительно бесполезная вещь.

С-Луиса апнули.Если еще и камуфляж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

попробовал

всё отлично, но

1) нихрена не видно местами

2) как действует скверна, то отнимает здоровье, то нет - не понятно

3) описания расходников какие-то мутные (не всё даже я понял), не говоря о том, что многие игроки

вообще не догадаются что тут особые расходники

нигде ни о чем не предупреждают, всё очень неочевидно

 

но в целом не сложно, прошел со 2 раза

 

Изменено пользователем Spinning_bullet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Очень круто. Драйвово, напряжённо, постоянная стрельба, шикарный визуальный ряд. Но есть и минусы. 

1. слишком большая нагрузка на видео - стабильные 25 фпс сравнительно обычных 55-60 так себе радуют

2. дорогущий обвес на корабли приведёт к тому, что в операцию будут выходить голышом, что не повлияет благостно на винрейт и довольство аудитории. Добавить уникальных модулей типа "сверкающий", "паровой", "латунный", подходящих только на эти шипы по 50-100к и будет хорошо.

3. стрельба по серым силуэтам в скверне - ну так себе удовольствие. Я так и не увидел модель линкора нормально

4. дизайн кораблей. Это должно было быть первым, откровенно говоря. Слишком большой и резкий скачок от пароходов к топовым линкорам, в итоге обвес смотрится не настолько органично, как в прошлом году. Плюс незаслуженно обделили новичков - англичан и французов, имхо, их можно было попытаться засунуть вместо японцев и американцев.

5. Баг был - при сохранённых 2 башнях ачивка не засчиталась. 

6. Ну и в целом странное соотношение распространения скверны, работы башен и респауна врагов в скверне - отработали две башни, вторая правда на честном слове, и уничтожено в скверне только 24 корабля, горгон вообще был виден только на горизонте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
13 часа назад, captainonthebridge сказал:

А Ваш dxdiag можно попросить?

я вам уже на почту отправил этот файл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 856 боёв

Понравилось. В дополнение ко всему вышесказанному, хочу отметить пару моментов. Понятно, что это только тест, но когда пойдет для всех, наверняка всплывет.

1. Очень и очень скудно рассказано про снаряжение. Учитывая, что придумали от души и с фантазией, некоторое не понятно совсем. Я так и не понял, РЛС у крейсера, оно светит в скверне, или нет? Дымов противники как бы не ставили... Не понял, как РЛС работает, если честно. Но расходники весьма... оригинальны.
2. Проходится тема легко и с огоньком, если есть отряд. У нас был, из каких-то парней с английским языком. Но рубились четко, потому с первого раза на 4 звезды. Потом заходил на других кораблях, результат был закономерен: сборная солянка из игроков пролетала как фанера над Парижем. Стоит отметить, ибо будет нытье на тему "очень сложно, нипрайти". Пройти не сложно, если не мешать друг другу.

3. Тактической составляющей не увидел. Бодрейшее рубилово-топилово. Заход групп вражин с флангов-тыла - это прикольно. Отвлекает от скверны, но решается просто: обмотались вокруг башен, и стреляй во все стороны.

4. Линкор рулит более чем. Крейсер весел и бодр, но расходники у него странные. Эсминцу бы торпеды апнуть, ну слишком уж "маловато будет" в плане дальности. Можно, конечно, компенсировать количеством, благо паровой зарядник вещь забавная, но... Как-то быстро эсмы заканчиваются.

 

В целом - понравилось. Работа проделана весьма изрядная, единственное, что, так это со скверной перебор в плане видимости. Глаза не стальные все-таки. В остальном - весьма, особенно расходники, если понять, как он работает и когда его применять лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

операцию прошел на 3 звезды из 5
как мне понять, будут ли начисленны по 5 специальных флажных сигнала в награду на основной сервер?
Никакого начисления или уведомления об этом на тестовом аккаунте нет, т.к. там и БЗ такой-то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
5 минут назад, SaLo_ypoHuLu сказал:

операцию прошел на 3 звезды из 5
как мне понять, будут ли начисленны по 5 специальных флажных сигнала в награду на основной сервер?
Никакого начисления или уведомления об этом на тестовом аккаунте нет, т.к. там и БЗ такой-то нет.

Пройдите операцию «Луч во тьме». Награда — по 5 особых сигнала каждого типа на основной аккаунт.

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_republic/

считается пройденной , если победили , то есть получили хотя бы 1 звезду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
12 часа назад, Spinning_bullet сказал:

3) описания расходников какие-то мутные (не всё даже я понял), не говоря о том, что многие игроки

вообще не догадаются что тут особые расходники

 

Значок расходника другой, думаю, что любой игрок захочет узнать в чем его отличия, зачем догадываться? навели мышку и читаем :Smile_Default:

 

Только сегодня дошли руки до новой операции, прошел на линкоре. Режим отличный, весело и бодро :Smile_Default: Обалдел от количества попаданий  моего ПМК  по супостатам :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

я прошел компанию луч во тьме два раза на 5 звезд три раза на 4 четыре раза на 3 и по два раза на 0 и 1 и 2     но только на авике смог выполнить это задание на 5 звезд  .      и я только со второй попытки понял как на авики можно хорошо отключать врагов даже боса только плохо тем што этот расход ник очень быстра перестает действовать и мало в нем зарядов .     и я также пробовал проходить задание на авиках линкорах крейсерах и эсминцах        компания понравилась но этот зеленый фон мешал сильно и раздражал почти мне не было видно каво я мачу драга или врага   и я не совсем понял о других навыков кораблей нужна горазда больше и формаций о плюсах и минусах этих на во ков для каждого корабля и што ани могут делать . И еще а можно сделать ш топ этот дым красный дым у эсминца в не мешал управлять кораблем а он сильно лезет в глаза и забивает вид   

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_UFA_]
Участник
56 публикаций
16 383 боя

В 17:30 (Мск + 2) вышел в операцию, но спустя некоторое время произошла потеря связи с сервером, в результате чего, после множества попыток вернуться в бой, связь так и не была восстановлена, вплоть до окончания прохождения этой операции + из-за всего этого процессор был сильно перегружен, и я чуть не проиграл бой (спасибо союзникам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исправьте сие адское недоразумение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Вот прикол на акизуки катал на общем и с дымов свечусь после 1 выстрела  на всю дальнось и никто не светит и выходил на 1 на 2 на линкора и свечусь короч  поиграть от гк не получится или эт токо у меня так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв

Интересный режим! все понравилось, кроме одного - ручной сброс торпед в скверне - сливается алт-прицел для торперов и бобров с зеленой гадостью. Выход атаковать только в автоматическом режиме - но это не айс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×