Перейти к содержимому

DrAvalon

Участник
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10189
  • Клан

    [IA]

Оценка

594 Превосходная

О DrAvalon

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не знаю, крейсера боты на ЛК давят массой, эсминцы или тонут или уходят с точки и не успевают их продамажить торпедами, а больше эсминцев или крейсеров это недостаток линкоров. Что будет крейсер и эсминец делать на фланге с 4 линкорами? Может разрешить крейсерам и эсминцам заходить на суперах? Обычные быстро заканчиваются.
  2. DrAvalon

    [12.5] Асимметричный бой

    А можно режим сделать постоянным? Вот реально нравится.
  3. DrAvalon

    [12.5] Асимметричный бой

    Спасибо за режим, понравился. Кроме шуток, спасибо.
  4. DrAvalon

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    За Анкоридж и Индианаполис спасибо. Омоно как бы перегибать не начал. Ассиметричный бой обязательно попробую. В жетонах уже запутался пора ещё пару видов добавить. В целом обнова содержательная в ней много всего. Чего все прицепились к линкору баржа как баржа. Медленный как и колорадо, фарм так себе, но это семёрка и возможно её можно будет получить без доната. В порту не помешает звёзды за нее сбивать, в коопах задачи на ПМК делать. Кстати, видео джедая я про нее посмотрел должен сказать что в оценках корабля автор был сдержаннее чем обычно. Я вот больше думаю про егеря, с одной стороны эсминец 9 уровня это хорошо, а с другой ну нафига он нужен.
  5. А и пусть. Вообще пофигу. Возьму сигналами и бонусами, если нахомячу побольше жетонов, то может и норку возьму. Не возьму, тоже не проблема.
  6. DrAvalon

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Доброго времени суток, спасибо за интересную активность. Крейсер сам неплохой, но зависим от рук и поведения команды, руки можно выпрямить, а команду .... В общем подумал, посчитал лениво немного, но определяющий фактор, что к цене корабля, ещё нужно добавить цену капитана. В общем всем удачи, кто решил постараться и получить его.
  7. Хорош, просто хорош. Пока проходил отдохнул душой.
  8. Выпал из контейнера НГ. Сыграл один бой. Пусть стоит, но играть еще нет желания. Покупать не советую
  9. А вот мне кораблик понравился, не имба и кнопки "убить всех" нет, зарвался-утонул, но играть приятно. На фоне последних прокачиваемых крейсеров и по вообще огонь, да ещё и фармит.
  10. DrAvalon

    Армада: Tromp

    Воу воу давайте сбавим обороты. Шлак, имба. Кораблик ещё толком не вышел, цена конская, как будет за уголь появится в боях, будут обзоры. А так, не сыграв ни одного боя, без статистики хвалить или ругать рано. Вон z 42 разделали как бог черепаху. Хотя конечно последние работы разработчиков навевают грусть и разочарование.
  11. Возможно, другие и получше не спорю. Возможно просто класс пл это не мое. За совет спасибо : с немки переучу кэпа, кашалот подумаю пройти за свободку, лишняя 8 под новый год не помешает. Провел 3 боя на Гокасе, кораблик не самый сильный, но после ветки паназиатских крейсеров и пл, просто как глоток воздуха. По поводу досаждать, да пожалуй не всем т.к. авикам вообще все равно кого сверху обкладывать. Собственная команда тоже понятно пл впереди плохо, пл позади плохо и вообще лучше бы эсминец лишний дали. Удручает крайняя рандомность ты можешь лезть из кожи вон, но попасть в низ списка по результатам, а можешь играть обычно, повезло и ты в топе результатов. и так то 5000 урона, то 60 000. Противники, даже если ты ни разу в него не попал, то игрок крутился, уворачивался, тратил ремку, в результате он урона не набил, и ты не набил, союзники может быть по нему чего и накидали.
  12. Не может быть, разработчики вспомнили, что у них есть игроки, немного, но есть. И теперь будут править авики и премиумные в том числе. Да да мы не нерфим премиумную технику, но новая механика сами понимаете... Сколько времени на форуме писали, что сделали хреново, не "все нормально" , " ходите ордером". И теперь вот оно: к игрокам повернулись хотя бы боком, я растроган и восхищен. Кто в теме прошу напишите, когда был патч с новыми авиками пожалуйста, я просто хочу понимать сколько времени потребовалось.
  13. ПЛ. Убого и скучно. Обещаний и хайпа выше гор, а на деле очередной *** в воду. Хотя надо постараться было создать класс, который раздражает и тех кто на нем играет, и тех кто играет на остальных кораблях. Сразу видно что сделаны выводы из работы по авикам.
  14. Мде. Нерф капитанов, больше подлодок. Интеллигенция еще больше оторвалась от народа. Жду боевых дельфинов и чаек с авиаударом.
  15. Комфортный приятный кораблик. На своем уровне и в дымах может постоять и по самолетам пострелять. Урон набивает медленно и постепенно, в дымах не стоит расслабляться: в них часто пробрасывают торпеды или после их окончания противник в 7-8 км и пока до него дойдут торпеды успеет отправить в порт.
×