Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Так не честно!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Почему средний опыт в статистике не считается чистым? Последние два дня играю с премиум аккаунтом! У меня средний 973 только из за того что я играл без према?

Сохраненное изображение 2017-10-10_21-29-10.560.jpg

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

патамушта гладиолус :etc_red_button:

 

а если серьезно этой теме с ЗБТ уже бороду стригут. В свое время не смогли отделить, так и катится дальше :Smile_honoring:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Только что, lDKDl сказал:

патамушта гладиолус :etc_red_button:

Обоснуй нарцис!

2 минуты назад, lDKDl сказал:

патамушта гладиолус :etc_red_button:

 

а если серьезно этой теме с ЗБТ уже бороду стригут. В свое время не смогли отделить, так и катится дальше :Smile_honoring:

Ну и сразу нужно грубить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, ATAGO_UA сказал:

Обоснуй нарцис!

Ну и сразу нужно грубить?

5nmc7n.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Сам играю без прем акка и ничего. Посмотришь после боевую статистику на каком ты месте и понятно какая твоя средняя амплитуда боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
5 минут назад, Vovik19710110 сказал:

Сам играю без прем акка и ничего. Посмотришь после боевую статистику на каком ты месте и понятно какая твоя средняя амплитуда боя.

Да это понятно! Но почему так? Считаю в стате должен быть чистый опыт.

Закрывайте тему! Я так понял я не первый кто это спросил, а Вы так и не ответили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Должен и лучше если он будет без модификаторов, флагов и прочей усовершенствованной ерунды. Сколько чистыми наколотил вам в копилку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 190 боёв

Потому, что скорее всего злу приплачивает Леста, что бы счет среднего урона был с премиум аккаунтом, это же очевидно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 057 боёв
28 минут назад, ATAGO_UA сказал:

Почему средний опыт в статистике не считается чистым? Последние два дня играю с премиум аккаунтом! У меня средний 973 только из за того что я играл без према?

прикольно.
интересно, а статистика на оф wows сайте тоже показывает с премом что ли? мне в принципе по барабану на статистику, но знать не помешает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
22 минуты назад, ATAGO_UA сказал:

Да это понятно! Но почему так? Считаю в стате должен быть чистый опыт.

Закрывайте тему! Я так понял я не первый кто это спросил, а Вы так и не ответили.

 

Да. :cap_like:

И не последний.

И уже делали опыт без према, но опять вернули, давненько, после чего сказали что так и будет.

8 минут назад, wasp_r сказал:

прикольно.
интересно, а статистика на оф wows сайте тоже показывает с премом что ли? мне в принципе по барабану на статистику, но знать не помешает :)

Да.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
40 минут назад, lDKDl сказал:

патамушта гладиолус :etc_red_button:

 

а если серьезно этой теме с ЗБТ уже бороду стригут. В свое время не смогли отделить, так и катится дальше :Smile_honoring:

Ниччо нипанимаю. Я всю жисть играю без према. И что получается, у меня с премом было бы в полтора раза выше? Это если я на некоторых кораблях держу баклажановую альфу без према, а некоторые с премом, то я таки нагибатор лучше их?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
31 минуту назад, ATAGO_UA сказал:

Да это понятно! Но почему так? Считаю в стате должен быть чистый опыт.

Закрывайте тему! Я так понял я не первый кто это спросил, а Вы так и не ответили.

По клятвам создателей топов,  опыт не учитывается,  потому забей.  Менять уже ничего не будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
4 минуты назад, evil_vuyko сказал:

Ниччо нипанимаю. Я всю жисть играю без према. И что получается, у меня с премом было бы в полтора раза выше? Это если я на некоторых кораблях держу баклажановую альфу без према, а некоторые с премом, то я таки нагибатор лучше их?

Альфа тут не причем, только опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
51 минуту назад, ATAGO_UA сказал:

Почему средний опыт в статистике не считается чистым? Последние два дня играю с премиум аккаунтом! У меня средний 973 только из за того что я играл без према?

 

Просто задонать. И все будет честно :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ребятам, озадаченным тем же вопросом, из канистр разраб ответил что-то в стиле: Чтобы у игрока, играющего с ПА. была более красивая статка. (не дословно, но смысл думаю понятен). Просто такой приятный бонус к "скилу"(ведь этот показатель смотрят при наборе в топ кланы!) тех, кто платит компании кровно заработанное. Ведь средний опыт тоже учитывается в том же КПД/проальфе и прочей шелухе...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 минут назад, alexander54rus сказал:

ребятам, озадаченным тем же вопросом, из канистр разраб ответил что-то в стиле: Чтобы у игрока, играющего с ПА. была более красивая статка. (не дословно, но смысл думаю понятен). Просто такой приятный бонус к "скилу"(ведь этот показатель смотрят при наборе в топ кланы!) тех, кто платит компании кровно заработанное. Ведь средний опыт тоже учитывается в том же КПД/проальфе и прочей шелухе...

Хоть один пруф приведите ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
8 минут назад, alexander54rus сказал:

ребятам, озадаченным тем же вопросом, из канистр разраб ответил что-то в стиле: Чтобы у игрока, играющего с ПА. была более красивая статка. (не дословно, но смысл думаю понятен). Просто такой приятный бонус к "скилу"(ведь этот показатель смотрят при наборе в топ кланы!) тех, кто платит компании кровно заработанное. Ведь средний опыт тоже учитывается в том же КПД/проальфе и прочей шелухе...

Вот именно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Хорошо, тогда назовите показатели, которые считаются с премом-камуфляжем-флажками?

1. Средний опыт.

2. Максимальный опыт.

 

Что еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×