Перейти к содержимому

fongraf

Участник
  • Публикации

    2 121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13509
  • Клан

    [EZI-V]

Оценка

2 490 Потрясающая

О fongraf

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

13 293 просмотра профиля
  1. Лично я ничего не могу взять на Маяке. У меня нет столько свободки, и нет 100 миллионов кредитов. Свободный опыт я трачу на сброс ветки и очки исследования. Ушаков мне и не нужен, я не играю в рандоме. И что там остается, неделя према?
  2. Ну не знаю, в рангах он точно не имба. Купил и играю, потому что купил))) Но не имба))) Хайда, Гурон, Z-39 намного эффективней. Ленинград вообще космос. Может, в рандоме он лучше заходит, но я там не играю.
  3. А когда вас хвалят после игры, вам это тоже не нравится? Кроме того, если убрать жалобы, афк-ники не будут наказаны. Убирать жалобы можно только тогда, когда Леста сама будет карать игроков, которые вступают в бой на 7-й минуте. Или вообще не вступают.
  4. fongraf

    Такого нет, говорили они...

    Все-таки нужно постараться, чтобы на Демоне набить 16к урона. Как бы хреново не играли сокомандники.
  5. Хотел перенести на евросервер свой твинк, а перенес основной акк, вот этот, fongraf. ЦП заявки не принимает, там написано, что аккаунт заблокирован навсегда. Что тут можно сделать, как вернуть его на ру-сервер?
  6. fongraf

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Создаю заявки в Центр Поддержки, я случайно перенес основной акк на евросервер и хочу вернуть, проверяю их,ответ-вы пока не создали никаких заявок. ЦП не работает?
  7. А зачем вам Николай? У меня он есть, выхожу на нем в бой-строго по 2 авика в команде, а ПВО у него нет. Приходится крутиться, но башни у него тугие, так что никакого удовольствия от игры нет. Точно также, как Гремящий-вроде имба, но играть на эсме. у которого орудия крутятся, как башни у линкора, вообще не хочется. Николай это легенда, с его помощью игроков разводят покупать новогодние ящики в надежде его получить. А он устарел, как бронтозавр.
  8. Лично я думаю, что большинство кланов либо умерло, либо загинается. В таких условиях по 5 человек было бы уместно.
  9. fongraf

    [0.11.9] Ранговые бои

    Экий вы... Да я тут последние пару лет разоряюсь, прося, требуя такую схему рангов, 8-9-10. И не я один. Но...Леста лучше знает, чего мы хотим на самом деле)))
  10. Он не нужен просто, при наличии Тирпитца. Лучше 8 380мм, чем 12 305мм, во всех случаях. Мекленбург с 16-ю 305мм, еще как-то имеет право на существование, у него действительно есть фишка. А все эти Одины, Бранденбурги и прочие, это размножение премов почкованием.
  11. Я взял недавно Шермана, и пожалел. Торпеды на нем-100%-я провокация, углы пуска такие неудобные и узкие, что лучше забыть о них, и играть без них. Опять же в носу только одна пушка, две в корме. Заметность 6,6 , пересвечивают почти все. Единственное, что можно делать, стоять в дымах и наваливать по линкорам. У Друида такая же заметность, но на нем играть одно удовольствие, лови эсмы и убивай. а этот Шерман... На нем все неудобно, и торпеды. и артиллерия.
  12. Отличный бой. Недавно в ранговых увидел тебя на авике в красной команде, и подумал, все, конец. Тем более, наша команда чудила так, что твоей в этом бою и не снилось))) Сперва все ломанулись на один фланг, взяли там точку , и толпой, поперек моря, поехали на другой фланг, брать тамошнюю точку. Это проигрыш 100%, без вариантов. Но как-то затащили)))
  13. fongraf

    Неполные бои - отстой!

    Я в рандоме не играю с момента, как появились там так называемые ПЛ, а потому таких проблем никогда не испытывал. Но осуждаю, да)))
  14. fongraf

    Ситуация с кланами

    Ну вообще люди с ума сходят. + 10% свободки, +10% угля и чего-то еще в течение трех дней, это повод для вайна?
  15. fongraf

    Не повезло

    45 000 угля, 3 000 дублонов, стали не было. Почему стали не было???? Это возмутительно)))
×