Перейти к содержимому

F1eez

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    563

Оценка

6 Нейтральная

О F1eez

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. F1eez

    [CLOUD] - открыт набор в клан

    А этот парень умеет зайти издалека
  2. F1eez

    прошу совета: RU/EU сервер?

    Согласен. Сегодня перекинул аккаунт туда, люди совершенно другие. Сыграл, конечно, немного, четыре боя, но на все просьбы откликаются, не прячутся за камушками, как наши танкисты, поддерживают фокус по одной цели. Останусь там, посмотрю, что да как.
  3. Еле нашёл, как удалить игру. А как удалить Гейм Центр? Папка с центром непонятно где, в самом центре не нашёл.
  4. F1eez

    Наёмник в КБ

    Если это неотъемлемая часть КБ, то да
  5. F1eez

    Наёмник в КБ

    Не хочу, поэтому долго и не задерживался)
  6. F1eez

    Наёмник в КБ

    Не, у меня не твинк. Этому аккаунту уже лет больше, чем тебеРедко играл, работа. Сейчас времени побольше появилось, начал учиться Я несколько раз вступал в кланы, в отрядах не играют, все молчуны какие то, строят из себя серьёзных ребят, типа "пфф, новичок", никто толком ничего не объяснит, хотя и играть толком не умеют. Я человек общительный, и в отрядах играть мне было бы гораздо веселее. С такими же общительными ребятами.
  7. F1eez

    Наёмник в КБ

    Думаю, что смогу кому нибудь подойти. Есть дискорд, микро. 29 лет. Правда всего две десятки, Демон и Харугумо. Только учусь играть. Статистика https://proships.ru/stat/ru/p/128169933-F1eez/
  8. F1eez

    Такого нет, говорили они...

    Если тебе надо стараться, чтобы забрать один эсминец за пять минут боя, то сочувствую
  9. F1eez

    Такого нет, говорили они...

    В том то и дело, что не было бы таких зашкварных боёв, винрейт был бы больше. Смотрел видосы, раньше игра была заточена под скилл, а сейчас она заточена под "справедливость" ради обиженок, которые завидуют игрокам. Да, сейчас можно вывозить на скилле в отряде, но что делать тем, кому не с кем играть в отряде? Кто бы что ни говорил, но даже самые поганые раки не сольются за шесть минут, потому что тупо не успеют дойти до передовой И всё равно даже новички стараются как то сейвится, отстреливаются и даже попадают. Но вчерашний бой вообще ни в какие ворота не лезет.
  10. F1eez

    Такого нет, говорили они...

    Да это не вопрос, собственные наблюдения. И бой этот был уже пять-десять боёв назад, где этот реплей искать. И вообще мы во флудилке, не занудствуй) Мир, бро
  11. F1eez

    Такого нет, говорили они...

    Да, это я читал. Но чтоб за шесть минут вынесли всю команду. На десятых уровнях) И плюс одни быстрые команды в чате от больше. чем половины команды. Просто без остановки. Если это не боты (или например давно заброшенные аккаунты), то я хз. Обычно я умею играть, но бывают дни когда не умею
  12. Выравнивания винрейта нет в игре, мистического балансера нет в игре. Смешно. Смотрим время, урон и место в рейтинге) Половина команды весело флудила в чате быстрыми командами в начале боя, просто без остановки. При этом ни одного живого сообщения.
  13. Не, ну это прям жёстко.
  14. F1eez

    Клан [RQGER] - ЧЁРНОЕ ЗНАМЯ (BLACK BANNER)

    А если опыта игры в клановых боях нет, то не берёте?
  15. F1eez

    Вопрос для разработчиков.

    Поверьте, в рандоме игроки так не играют и не попадают, как эти боты) Да в общем то, уже всё равно. Всем спасибо за ответы.
×