Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Vc6jsciYBS4y

World of Warships: 22 миллиона игроков, 7 наций, более 180 кораблей. Начни игру!

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций

просыпаюсь я такой сегодня утром, захожу на почту и что я там вижу.... а я там вижу рекламку!

 

World of Warships (ой, кораблики письмо прислали, может что важное?)
22 миллиона игроков. (штааааа? может 22 тысячи в праймтайм в который я всеравно не играю? я тут все больше по утрам так уже все эти миллионы играющий игроков знаю лично и поименно как в родной деревне, блин, за ручку здороваюсь, а уж если новое лицо, вот например третьего дня, выплывает такой WoWS_RTK5 на Ямато с 22% побед... я сначала думал бот... но бот бы больше 10к на ямате настрелял, точно, а у парня всего 50 боев при 13 десятках, ну понятно, акция по гуманитарной раздаче десяток в дома инвалидов... зато тоже "ИГРОК" которого тоже можно посчитать в те 22 миллиона мертвых душ которыми можно понтануться в рекламе, дескать вот какие мы блин популярные, а что реклама мягко скажем лукавит.... ну так этож реклама, да и даже не недостоверная просто... лукавая)
 7 наций. (ой да ладно это вы как посчитали? по наличию "прокачиваемых" кораблей в ветке? тогда их у вас ШЕСТЬ, "паназии" пока нет вы ее пока тестите, а так то их у вас ДЕСЯТЬ как тех самых игроков которых 22 ляма но которых вы только во сне видите) 
Более 180 кораблей. (смелое утверждение, я его всетаки проверил 146 для всех (мог ошибиться пальцев мало, считать трудно но точно не 180), 10 в разработке (паназия, но вы их наверняка посчитали как и саму паназию в нацииях) + 43 према в клиенте + еще несколько которые получить немного сложнее но они же есть, они даже не в разработке, они именно что в ИГРЕ есть два ранговых корабля, есть несколько прем кораблей продающихся через спец предложения, есть пара прем кораблей в тесте, есть даже караблик за супертест не говоря про пачка премов выведенных из продажи... но вот какое дело... всех этих кораблей или "около 200"... может даже "более 200"  если мы считаем все корабли которые игрок может получить, или менее 150 если мы не считаем премы, или я снова удивлен вашей методикой подсчета)
Начни игру! (О_о .... о_О.... шта??? но... но я же... уже.... от зари до зари... все корабли вкачал.... я же... каждый божий день... а они... мне... вот ЭТО прислали... нет... хуже... они за то, чтобы МНЕ это прислали заплатили ДЕНЕГ за рекламу... за вот такую блин рекламу.... )
  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

"22 миллиона" - это по всем кластерам со всеми твинками и мёртвыми учётками, вряд ли кто-то считал именно уникальные регистрации и активные аккаунты. Ну и приукрасили парой процентов сверху, не без этого :Smile_trollface:

 

"Начни игру" - кто-то не перепроверил список рассылки или, скорей всего, и вовсе не заморачивался, раскидав по имеющейся базе тех, кто когда-то где-то в проектах ВГ регистрировался.

 

Ну а остальное - чистой воды маркетинг, ему не обязательно с реальностью на 100% коррелировать.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[-GG-]
Участник, Коллекционер
228 публикаций
23 932 боя
5 минут назад, Revitres сказал:

просыпаюсь я такой сегодня утром, захожу на почту и что я там вижу.... а я там вижу рекламку!

 

World of Warships (ой, кораблики письмо прислали, может что важное?)
22 миллиона игроков. (штааааа? может 22 тысячи в праймтайм в который я всеравно не играю? я тут все больше по утрам так уже все эти миллионы играющий игроков знаю лично и поименно как в родной деревне, блин, за ручку здороваюсь, а уж если новое лицо, вот например третьего дня, выплывает такой WoWS_RTK5 на Ямато с 22% побед... я сначала думал бот... но бот бы больше 10к на ямате настрелял, точно, а у парня всего 50 боев при 13 десятках, ну понятно, акция по гуманитарной раздаче десяток в дома инвалидов... зато тоже "ИГРОК" которого тоже можно посчитать в те 22 миллиона мертвых душ которыми можно понтануться в рекламе, дескать вот какие мы блин популярные, а что реклама мягко скажем лукавит.... ну так этож реклама, да и даже не недостоверная просто... лукавая)
 7 наций. (ой да ладно это вы как посчитали? по наличию "прокачиваемых" кораблей в ветке? тогда их у вас ШЕСТЬ, "паназии" пока нет вы ее пока тестите, а так то их у вас ДЕСЯТЬ как тех самых игроков которых 22 ляма но которых вы только во сне видите) 
Более 180 кораблей. (смелое утверждение, я его всетаки проверил 146 для всех (мог ошибиться пальцев мало, считать трудно но точно не 180), 10 в разработке (паназия, но вы их наверняка посчитали как и саму паназию в нацииях) + 43 према в клиенте + еще несколько которые получить немного сложнее но они же есть, они даже не в разработке, они именно что в ИГРЕ есть два ранговых корабля, есть несколько прем кораблей продающихся через спец предложения, есть пара прем кораблей в тесте, есть даже караблик за супертест не говоря про пачка премов выведенных из продажи... но вот какое дело... всех этих кораблей или "около 200"... может даже "более 200"  если мы считаем все корабли которые игрок может получить, или менее 150 если мы не считаем премы, или я снова удивлен вашей методикой подсчета)
Начни игру! (О_о .... о_О.... шта??? но... но я же... уже.... от зари до зари... все корабли вкачал.... я же... каждый божий день... а они... мне... вот ЭТО прислали... нет... хуже... они за то, чтобы МНЕ это прислали заплатили ДЕНЕГ за рекламу... за вот такую блин рекламу.... )

М - Маркетинг:Smile-_tongue:, а ямато с 20% уже полно в рандоме:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
9 минут назад, Revitres сказал:

а я там вижу рекламку!

а вы её отключите в личном кабинете,не у желе так всё плохо у кораблей что на такое идут рекламодатели,танки рекламируют где угодно,ворд планерс как загнулся не слуху не духу

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв

Реклама- двигатель доната! Забей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
2 минуты назад, Olgerd__2016 сказал:

Кто нябудь понял чего хоча ТС ?:Smile_amazed:

Дык а што тут не разумець та. Вось вам напрыклад у паштовы яшчык листовак накидали, а вы якое письмо чакаеце. Важнае. Дастаёце канверт таки прыгожы увесь, святочны. Адкрываеце, а там - "пахудзей бесплатна и без смс" :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Только что, Dantist63 сказал:

IMG_06102017_140958_0.png.d3c7428f6fc9e8a83e23d9609e75dcc7.png

вот, спасибо про арпеджио и HSF корабли с драконами напомнил, еще + "более 10 кораблей"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
3 минуты назад, CRWND сказал:

Я бы установил :cap_look:

 

Небось "пару раз, потом бы удалил, передохнул и ещё разок установил"? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересно насколько это сложно технически, но по идее если сильно припрет и онлайн улетит совсем ниже плинтуса, то можно собрать все аккаунты с 4-х реалмов в один, в котором онлайн вполне приличный будет.

Но что-то мне подсказывает, что так делать все равно не будут, поэтому скоро играть не в прайм таймы и на непопулярных уровнях станет уже проблематично... ну или уникальных игроков разбавят умными ботами, зря их что ли тестили в операциях, они умнее части игроков уже сейчас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
23 минуты назад, Dantist63 сказал:

IMG_06102017_140958_0.png.d3c7428f6fc9e8a83e23d9609e75dcc7.png

 

А есть видео, где в неё запускают торпеды?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 минуту назад, Dantist63 сказал:

Интересно насколько это сложно технически, но по идее если сильно припрет и онлайн улетит совсем ниже плинтуса, то можно собрать все аккаунты с 4-х реалмов в один, в котором онлайн вполне приличный будет.

Но что-то мне подсказывает, что так делать все равно не будут, поэтому скоро играть не в прайм таймы и на непопулярных уровнях станет уже проблематично... ну или уникальных игроков разбавят умными ботами, зря их что ли тестили в операциях, они умнее части игроков уже сейчас.

 

Сводить все кластера точно не будут (играть с пингом 250-300+ - такое себе удовольствие, а тратиться на грамотные маршрутизации и прочая при раскладе "А где онлайн? - Он утонул" не целесообразно), скорее всего просто отключат отображение того самого онлайна в клиенте, обосновав чем-то из разряда "в связи с перебалансировкой показателей и улучшением производительности" (ну или что-то из той же оперы) :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций

Вы что не верите(да)(нет)(я запутался) в проект?

Фсе будет хорошо!!!

Еще и с Тутлами объединиться можно!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

На ящики для регистраций (они у меня отдельные и их у меня 4-ре штуки) заглядываю не чаще чем раз в полгода и то лишь за тем чтобы весь хлам спровадить по месту назначения... Вам времени своего не жалко тратить мало того что на рекламу, дык ещё и на подсчёты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
25 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

Дык а што тут не разумець та. Вось вам напрыклад у паштовы яшчык листовак накидали, а вы якое письмо чакаеце. Важнае. Дастаёце канверт таки прыгожы увесь, святочны. Адкрываеце, а там - "пахудзей бесплатна и без смс" :Smile_trollface:

  А ещё лучше повестка в военкомат. И ничего что ты уже давно как отслужил. Главное - что не забывают. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
6 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

А есть видео, где в неё запускают торпеды?

Это надо контекстную рекламу на специализированных сайтах смотреть... но я не удивлюсь, если и там какое-нибудь видео, где нарисованные узкоглазые школьницы предаются запретным утехам, назовут "видео в стиле World of Warships"

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

Это надо контекстную рекламу на специализированных сайтах смотреть... но я не удивлюсь, если и там какое-нибудь видео, где нарисованные узкоглазые школьницы предаются запретным утехам, назовут "видео в стиле World of Warships"

Не-не-не, для полноты заглатывания кликбайта со стороны ЦА в названии должно фигурировать что-то типа "ШОК! Даша Перова полирует огромную торпеду". Кликают, а там на самом деле "женщина, похожая на генерального прокурора Дашу торпеду тряпочкой протирает" :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
10 минут назад, Dantist63 сказал:

Это надо контекстную рекламу на специализированных сайтах смотреть... но я не удивлюсь, если и там какое-нибудь видео, где нарисованные узкоглазые школьницы предаются запретным утехам, назовут "видео в стиле World of Warships"

 

Чёт вспомнилось)

Скрытый текст

AywKlxKCUAEDA4I.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×