Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Vc6jsciYBS4y

World of Warships: 22 миллиона игроков, 7 наций, более 180 кораблей. Начни игру!

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 674 боя
58 минут назад, Rozenwolf сказал:

 

 

я разве высказывал какое то мнение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
5 минут назад, mal_h сказал:

не нужно быть судостроителем  чтобы сказать  ДРУГОМУ судостроителю? Ну - ок.

Ценность то какая от несудостроителя?

будем строить корабли по советам несудостроителей?

попробуйте тожо ответить на на мои вопросы как это сделал datoo

 

Хм, хм, понятно, что на каждый писк кого-то из потребителей продукта, кому, допустим в кофе насыпали 2 ложечки сахара, а он привык - 5 и никак не меньше,  подстраиваться не нужно, но с другой стороны, если брать всё тот же приземлённый пример с кофе и сахаром, не нужно убеждать его в ответ на вопрос "А можно мне сахару", что "Возьмите лучше соль, а то и вовсе - перцу чёрного от щедрот".

 

Это я к тому, что у потребителей вполне себе бывает и объективная или хотя бы обоснованная критика.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Я уже так и представил...

- Зашел в кафе. Там суп холодный. Позвал официанта и сказал. Прибегает шеф повар и говорит "А сколько вы супов проготовили, чтобы мне тут об этом говорить?"

- Зашел в парикмахерскую, челку постригли криво, сказал парикмахеру. А он в ответ "А вы сколько лет работали парикмахером, чтобы мне претензии высказывать?"

И т.д.

Разве всегда, чтобы указывать на ошибки, нужно иметь ту же профессию, что и тот, кто сделал содержащий ошибку продукт?

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Мне вот интересно, а зачем тогда проводятся все опросы, фидбек....или в них читаются только положительные моменты, а остальные: а сам какую игру сделал, а что ты понимаешь в разработке, а как бы сам решил эту проблему, мы вот не смогли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 408
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 094 публикации
18 688 боёв
20 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

а проект, который анонсировался и преподносился, да и преподносится, как "уникальное достижение и шедевр команды превосходных профессионалов", увы, нишевым остался.

 

 

А Вы не думали, что это просто потому, что он как раз нишевый по своей сути?

Своя аудитория, специфичные особенности (небыстрый геймплей)?

 

Когда я прихожу в магазин за сыром тофу - я покупаю нишевый продукт. Обычный сыр пользуется куда бОльшим спросом, у него даже, возможно, лучше соотношение цена/качество - но мне-то надо тофу!

Так и здесь - PUBG прекрасный (вероятно) продукт, но мне лично он неинтересен

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 645 боёв
6 минут назад, mal_h сказал:

не нужно быть судостроителем  чтобы сказать  ДРУГОМУ судостроителю? Ну - ок.

Ценность то какая от несудостроителя?

будем строить корабли по советам несудостроителей?

попробуйте тожо ответить на на мои вопросы как это сделал datoo

При отсутствии всего прочего, только и остается что цепляться к словам. Универсальный прием форумных войн. 

Ценность?

Ну давайте попробую на пальцах..... Если я, не судостроитель, загляну в трюм корабля, и увижу что там фонтан хлещет, переборки скрипят, и энергии на корабле нет, то мое мнение о том что "да емана, у тебя дырень в корпусе" будет вполне себе актуальным. 

 

Или кто-то настолько "гениален", что вызывает в дом сантехника при прорыве трубы, чтобы тот констатировал факт прорыва трубы в ситуации когда вода хлещет, и все по щиколотку хлюпает? А сантехник приезжает и говорит "Даа, таки труба прорвана". 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
5 минут назад, dreameater_ сказал:

Как всегда, великолепный геймплей на 5 часов?

Хы.. 5 часов, тоже мне.. То ли дело когда мы штурмовали БР-5, так 25 часов КТАшили :Smile_teethhappy: В три аккаунта, только по нужде да поесть отвлекался тогда))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 минуту назад, Jadd сказал:

 

А Вы не думали, что это просто потому, что он как раз нишевый по своей сути?

Своя аудитория, специфичные особенности (небыстрый геймплей)?

 

Когда я прихожу в магазин за сыром тофу - я покупаю нишевый продукт. Обычный сыр пользуется куда бОльшим просом, у него даже, возможно, лучше соотношение цена/качество - но мне-то надо тофу!

Так и здесь - PUBG прекрасный (вероятно) продукт, но мне лично он неинтересен

Ну, заявлялся то он, как и почти почившие в бозе самолёты, немного иначе, если память мне не изменяет (а она, зараза, роду женского, всякое быть может), уже потом на горизонте замаячил компромисс про "нишевость". :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 674 боя
1 час назад, datoo сказал:

Доброго дня, Малик. Попробую и я ответить на ваши вопросы.

1. 5000 +

2. Пример Lineage  (хотя и там не без косяков было), это если мы берем ММО, если мы лезем в синглы, то их достаточно много.

3. none

4. Ни одна. Wargaming.net не является компанией из СНГ, Кипр, таки.

Привет datoo.

Куда пропал после конфы? Я уж забеспокоился кабы не случилось чего.

 

по пунктам: 2. Там список требований "идеала", Линейка не проходит по некоторым параметрам - ботоводство, читерство, теневая экономика и еще вагон и маленькая тележка. У нас кстати в ВГ работает довольно много людей из Инновы.

4. Танки сделаны в Белоруссии, а Корабли в России. Не важно где хэдофис.

 

Закрыто.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×