Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VeKMo3JkMdMz

[OSCAR] Клан Оскар приглашает

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

Добро пожаловать на палубу!  

 

Заглавное изображаени клана OSCAR

Клан OSCAR призывает вас не оставаться за бортом увлекательной командной игры, и приглашает в свои ряды.


О нас   (флажный сигнал OSCAR)

Клан объединяет игроков достаточно высокого уровня и высокой степени адекватности. Наш прайм — дневное и вечернее время (МСК). Строгого онлайна от игроков мы не требуем. Для связи используем Дискорд (инвайт на сервер).

 


Политика клана

Клановая активность (прохождение операций, игра в отрядах) очень приветствуется, но не является принудительной. Единственная "повинность" — это входить в Дискорд при запуске игры. К сожалению, участие в КБ в ближайшее время не планируются.

Клан заботится о комфорте участников (а, также, их союзников и соперников), поэтому адекватность игрока будет иметь более важную роль при зачислении.


Требования к игрокам

Боёв: 1500+

ProAlfa: 1600+

 

Для тех, кто имеет высокий онлайн (от 4/7), имеет микрофон и будет регулярно находится в комнате Дискорда для боях в отряде, требования снижены:

ProAlfa: 1300+

(рассмотрение таких заявок проходит в индивидуальном порядке)

 

Если вас заинтересовало вступление в наш клан, оставляйте заявки в гостевой комнате нашего сервера Дискорд, или пишите  мне в личку.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Гена Букин научился всему что нужно у ПлывуВасУбивать и теперь отправляется в свободное плаванье?) :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Вообще отдельное спасибо ребятам, что не разбежались и остались дружны, это дорогого стоит, больше чем любая статистика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

:etc_red_button:Не, что ни говори, а у нас ламповый коллектив адекватов! Думаю у нашего корабля под названием OSCAR - долгое плавание!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв
6 часов назад, Alice_Fear сказал:

А вы играть научите?:Smile_hiding:

Конкретно Ваша игра на очень не плохом уровне. Вам учителя ни к чему. :Smile_Default:

Изменено пользователем Gena_Bukin_na_Ibuki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
10 минут назад, Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

Конкретно Ваша игра на очень не плохом уровне. Вам учителя ни к чему. :Smile_Default:

Так я хочу нагибать как папка:Smile_hiding: 85% побед и 120К средухи :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
20 минут назад, Alice_Fear сказал:

Так я хочу нагибать как папка:Smile_hiding: 85% побед и 120К средухи :cap_haloween:

А это разве законно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Удачи вам в боях, больше побед!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×