Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Средства борьбы со сливами и несправедливым матчмейкером

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Да ничего не сделаешь. Много хороших игроков ушло, на их место на 8-10 уровнях пришли "белые ходоки". Лично я сейчас оцениваю, прежде всего, свой личный результат. С таким подбором игроков вероятность победы стала величиной случайной. Играя в отряде с хорошими игроками, в один день я могу иметь 20% побед, а в другой 90%. Победа сейчас зависит по большей части от того, в какую команду тебя бросил матчмейкер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

А вот у меня почему то в последнее время отбило желание на хай левелах выходить отрядом, потому-что в оппонентах  сразу  3 отряда и все как на подбор - Валькирии, Сквады, Rashen Alliance (RA) в общем топовые кланы...А вот одному к ним проще попасть)) ну или хотя бы они и с той и с другой стороны. Другой вариант, играть с себе подобными это по отсчету с Кланом (на 10 ур. само собой), выходит по победам 50 на 50 где-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
25 минут назад, simon1106 сказал:

Да ничего не сделаешь. Много хороших игроков ушло, на их место на 8-10 уровнях пришли "белые ходоки". Лично я сейчас оцениваю, прежде всего, свой личный результат. С таким подбором игроков вероятность победы стала величиной случайной. Играя в отряде с хорошими игроками, в один день я могу иметь 20% побед, а в другой 90%. Победа сейчас зависит по большей части от того, в какую команду тебя бросил матчмейкер.

так и есть победа зависит от того куда кинули потому мне то же давно все равно будет победа или слив играю только на себя и для себя и вуаля стулья стали дольше жить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

самое интересное когда выходиш на югумо без дыма в бой в нач боя напишеш что ты без дыма все равно найдется водитель бронекорыта которому нужно будет поставить дым а поставить ты его не можеш по причине отсутствия такого ладно минусы накидает они мне параллельны так нет еще и нахомят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв

Изучаю статистику игрока cpyrt ....успокаивает, поднимает ЧСД...придает уверенность в своих силах....

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
3 часа назад, nevic сказал:

Самолеты 2.0:Smile_smile:

Cамоботы, так будет верней.

2 минуты назад, Medved_essen сказал:

 cpyrt ....

 

Вот это чудовище, по моему ПС запрещает играть инвалидам:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
13 минуты назад, Geodez174 сказал:

А вот у меня почему то в последнее время отбило желание на хай левелах выходить отрядом, потому-что в оппонентах  сразу  3 отряда и все как на подбор - Валькирии, Сквады, Rashen Alliance (RA) в общем топовые кланы...А вот одному к ним проще попасть)) ну или хотя бы они и с той и с другой стороны. Другой вариант, играть с себе подобными это по отсчету с Кланом (на 10 ур. само собой), выходит по победам 50 на 50 где-то

А мне если честно пофиг на эти топовые кланы, сам с усами. 

33 минуты назад, simon1106 сказал:

 Играя в отряде с хорошими игроками, в один день я могу иметь 20% побед,

Ты уверен, что это хорошие игроки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, _outtaspace_ сказал:

Вот и крипт закрыл, только что смотрел на прошипсе.

Я думаю читается как с.пирт

Screenshot_5410548_27915261.jpg

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв
Только что, DoctorSadis7 сказал:

Cамоботы, так будет верней.

Вот это чудовище, по моему ПС запрещает играть инвалидам:Smile_teethhappy:

Так многие больше склоняются к версии, что это пойманный за хобот бот для наполнения рандома под "нормальным" ником. Правда, официальной позиции озвучено не было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, Medved_essen сказал:

Так многие больше склоняются к версии, что это пойманный за хобот бот для наполнения рандома под "нормальным" ником. Правда, официальной позиции озвучено не было....

Нет боты лучше играют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв
Только что, _outtaspace_ сказал:

Похоже что теперь вся борьба с токсичностью сводится к закрытию статки. Вот и крипт закрыл, только что смотрел на прошипсе.

Открыта у него...Рандом должен знать своих "героев" и выпускать пар...Уважаемый DoctorSadis7 уже сбросил скрин....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
7 минут назад, Medved_essen сказал:

Так многие больше склоняются к версии, что это пойманный за хобот бот для наполнения рандома под "нормальным" ником. Правда, официальной позиции озвучено не было....

Боты играют значительно лучше, да и теория слабовата.

7 минут назад, Medved_essen сказал:

Открыта у него...Рандом должен знать своих "героев" и выпускать пар...Уважаемый DoctorSadis7 уже сбросил скрин....

Это мой браузер запомнил битую ссылку. Так что да, открыта статка, как всегда впечатляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв
Только что, _outtaspace_ сказал:

Боты играют значительно лучше, да и теория слабовата.

Это "сливной" бот...добавляется в команду тем, кто должен слиться в силу разных причин...чтобы не затащили ненароком....:Smile_teethhappy: Но иногда все равно затаскивают....

Судя по цифре опыта, этот уважаемый cpyrt еще и с премаккаунтом играет....И Олега взял и Октябрьскую Революцию в марафонах....А ведь многие коллеги с "зеленым" ПП и уроном, проальфой бирюзовыми утверждали, что марафоны невыполнимы для среднестатистической ЦА - crypt доказал обратное:Smile_teethhappy:!

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
9 минут назад, Medved_essen сказал:

Это "сливной" бот...добавляется в команду тем, кто должен слиться в силу разных причин...чтобы не затащили ненароком....:Smile_teethhappy: Но иногда все равно затаскивают....

Судя по цифре опыта, этот уважаемый cpyrt еще и с премаккаунтом играет....

 

Он бот от разработчиков такой игрок у которого сера не кончается:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 760 боёв
Только что, merzkiy1978 сказал:

 

Он бот от разработчиков такой игрок у которого сера не кончается:cap_haloween:

Я более склонен к версии, что он как с-е-к-с в СССР...официально его как бы и не было, однако занимались им регулярнее и чаще чем сейчас...ибо здоровья и свободного времени было больше....корабликов не было:Smile_teethhappy: Так и сей игрок - как бы и игрок официально, а на самом деле.....Нагибатора потешит, крабана утешит....Верная идеологическая линия, короче....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
31 минуту назад, DoctorSadis7 сказал:

Ты уверен, что это хорошие игроки?

Уважаемый, посмотрел ваш ПП на Минотавре, в связи с чем возник вопрос. Вы сами раковали или всё же команда "помогала" слить бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
1 минуту назад, simon1106 сказал:

Уважаемый, посмотрел ваш ПП на Минотавре, в связи с чем возник вопрос. Вы сами раковали или всё же команда "помогала" слить бой?

Я не ракую  нигде и никогда, это вам для сведения, уважаемый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, DoctorSadis7 сказал:

Я не ракую  нигде и никогда, это вам для сведения, уважаемый. 

Т.е. всё же с командами не повезло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, simon1106 сказал:

Т.е. всё же с командами не повезло?

там 18 боев, это не показатель.....хотя бы от 50 боев считать надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×