Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AJIb_KPA6OHE

Я не понимаю ,почему кинули ДВ?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

322
[ORDA]
Бета-тестер
510 публикаций
23 322 боя

Все таки неохота покидать игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
7 часов назад, Ali_777_razrushitel сказал:

Уважаемые разработчики обьясните мне. ибо я не понимаю,почему Сибирь и Дальний Восток не могут участвовать в клановых войнах?Многие мои знакомые ждали их нетерпением,а теперь оказывается,что за Уралом жизни нет.Я вложил в эту игру не мало сил и средств и я хочу знать почему меня кинули?Что за дискриминация?Почему нельзя составить такой прайм-тайм (или несколько. как на тесте) который бы охватывал всех желающих?После такого отношения с вашей стороны как-то и не особенно захочется играть в кораблики

Знаете что самое смешное... То что в танках, да именно в танках, было тоже самое. Первые клановые фойны (тут нет ошибки) проходили по новосибирскому времени в 00, 01 час ночи, Дальний восток вообще в пролете был, и это ничего разработчиков не научило.

Знаете что было сказано в самом начале? "Вас там мало, чтоб двигать время, вот может потом...". Так что забейте. "Вас тут МАЛО" и может быть потом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Разрабам нужно что-то делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв
11 час назад, Bender957 сказал:

Никогда такого не было и вот опять!

Каждый раз когда кого то кидали - вы говорили - меня это некасается.

Кокетливо шутили про друга Колю и многозначительно надували щеки.

И вот теперь пришли за вами.

Удачи. А меня это не касается.

Я не понимаю о чем вы?Обьяснитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв
11 час назад, OKX сказал:

Поверьте не вы один в шоке от  такой  подставы со  стороны разработчиков!

Есть предложение.

Совместными усилиями в составе союзного штаба кланов ДВ

Определить как возможно решить ситуацию по созданию второго прайм-тайма для ДВ.

Организовать сбор клан лидеров сообществ ДВ: Хоть в этой  теме!

Провести  работу  по  поиску уже существующих кланов регионов Сибири и Дальнего востока!

Пока  все ушел на  работу.

Такая работа давно ведется силами нашего альянса https://forum.worldofwarships.ru/topic/86615-сообществам-восточной-сибири-и-дальнего-востока/#comment-3517978

11 час назад, OKX сказал:

Поверьте не вы один в шоке от  такой  подставы со  стороны разработчиков!

Есть предложение.

Совместными усилиями в составе союзного штаба кланов ДВ

Определить как возможно решить ситуацию по созданию второго прайм-тайма для ДВ.

Организовать сбор клан лидеров сообществ ДВ: Хоть в этой  теме!

Провести  работу  по  поиску уже существующих кланов регионов Сибири и Дальнего востока!

Пока  все ушел на  работу.

Я согласен,мы поддержим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв
10 часов назад, neobitt сказал:

Мда... кто-то хочет играть, но не может, а кто-то может, но не хочет. Да, не правильно поступили с парнями. Что им стоит сделать еще один праймтайм? Мало народу? Долго ждать будут? Но это уже дело игрока, хочет, будет ждать. 

А почему бы разрабам просто не снять это ограничение на прайм и все,как в ранговых.И там и там есть люди играющие по ночам,я думаю система бы самоотрегулировалась.То есть люди бы сами поняли и выбрали время для КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв
4 часа назад, slalogo сказал:

Семеро одного не ждут. Основная масса игроков(РУ-сервер) да и вообще населения России-это европейская часть. Ага прайм тайм по Хабаре))))))-щаззззз.

Причем здесь ДВ прайм,нужно просто убрать ограничение по прайму и все.Никто не хочет чтобы игроки с запада испытывали наши трудности,вас там действительно больше.Но мы тоже хотим участвовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв

Либо пускай переноят наши аккаунты на азиатский сервер,мы и там поиграем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв

Вот копия сообщения отправленная Sub_Octavianу:

Уважаемый Филлип,а вы не боитесь вот этими своими действиями как раз и потерять многих ветеранов и активных игроков с Сибири и ДВ?Почему бы вам просто не убрать это глупое ограничение - пускай люди играют в то время когда им удобно.Система сама бы отрегулировалась,без вашего вмешательства.А так ваши действия очень похожи на дискриминацию по географическому  и временному признаку.Если же вам действительно нас жаль,есть еще один вариант - перенос наших аккаунтов на азиатский сервер.Я слышал что это якобы технически не возможно,но кто вам мешает договориться с руководством азиатского сегмента и не скопировать наши аккаунты с Ру-сервера?Проблема только в вашем желании или нежелании идти нам на встречу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 583 боя

ни в топку ети кораблишки, ждали-ждали и тут на тебе, я уже много раз говорил им не нужны наши деньги!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
56 публикаций
21 017 боёв

#Праймтаймзло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
В 17.10.2017 в 06:12, AfterNUN сказал:

Новосиб, Хабара с вами)))

У нас вообще +7. Мы только начнём в 2 ночи.

я бы на вашем месте вообщезабил на игру в кб еще ч не хватало из за комков и рейта не спать ночами бред полный бред!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

леста опять чудо юдо режим выпустила как и командные были так же и с клановыми будет топы будут рвать всех а остальные нахрапом брать тайфун с количеством 5к боёв 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
12 349 боёв
32 минуты назад, _6POTAH_ сказал:

я бы на вашем месте вообщезабил на игру в кб еще ч не хватало из за комков и рейта не спать ночами бред полный бред!!

Никто и не собирается не спать. Мы сами понимаем, какой это бред. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 232 боя
В 17.10.2017 в 11:22, slalogo сказал:

Семеро одного не ждут. Основная масса игроков(РУ-сервер) да и вообще населения России-это европейская часть. Ага прайм тайм по Хабаре))))))-щаззззз.

 

Я в прицепе был бы за - за то что бы все что деньги которые добывались за ресурсы добытые в регионах за Уралом там и оставались - боюсь только тогда о нас население "европейской части России"  сразу вспомнит о нас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
322
[ORDA]
Бета-тестер
510 публикаций
23 322 боя
В 17.10.2017 в 13:22, slalogo сказал:

Семеро одного не ждут. Основная масса игроков(РУ-сервер) да и вообще населения России-это европейская часть. Ага прайм тайм по Хабаре))))))-щаззззз.

Ты че курила, дорогая? Травкой балуешься я смотрю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×