Перейти к содержимому
Yusupdag

А что с ГАП теперь?!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

особого смысла в нем нет  сейчас. А это фишка немецких эсминцев

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Yusupdag сказал:

особого смысла в нем нет  сейчас. А это фишка немецких эсминцев

вот так, одно неосторожное движение и немецкие эсминцы тоже понерфили 

и тебя понерфят, и меня понерфят, всех понерфят :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 минуты назад, Yusupdag сказал:

особого смысла в нем нет  сейчас. А это фишка немецких эсминцев

Эх... они проиграли войну..

Vae victis © Бренн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

ГАП на немецких эсминцах нужен для контры ЭМ на точке и безопасного дымного стояния. Ничего толком не изменилось ИМХО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
4 минуты назад, Yusupdag сказал:

особого смысла в нем нет  сейчас. А это фишка немецких эсминцев

С какой радости? Эсминец при стрельбе светится на 2.5-3км,удачи без ГАПа или РЛС  его выкурить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
4 минуты назад, uh_huh сказал:

ГАП на немецких эсминцах нужен для контры ЭМ на точке и безопасного дымного стояния. Ничего толком не изменилось ИМХО.

Нет, не так. Раньше с помощью ГАП немецкие эсминцы могли подсветить Кутузова или брит кр в дымах... хотя... это ведь в теории, ну не пойду я на 4 км ни на Маасе, ни на Гаеде к этим парням, торпеды пошлю, да, а вот идти светить ГАПом, ну уж дудки, чтобы в ответку получить их ГАП... это без меня. А двум топовым Зедкам вобще фиолетово на этот нерф.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

Нет, не так. Раньше с помощью ГАП немецкие эсминцы могли подсветить Кутузова или брит кр в дымах... хотя... это ведь в теории, ну не пойду я на 4 км ни на Маасе, ни на Гаеде к этим парням, торпеды пошлю, да, а вот идти светить ГАПом, ну уж дудки, чтобы в ответку получить их ГАП... это без меня. А двум топовым Зедкам вобще фиолетово не этот нерф.

Вы написали что де самое только другими словами. Для немецких эсминцев в новом патче ничего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 220 боёв

гап нужен если враг в дымах и не стреляет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
16 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Нет, не так. Раньше с помощью ГАП немецкие эсминцы могли подсветить Кутузова или брит кр в дымах... хотя... это ведь в теории, ну не пойду я на 4 км ни на Маасе, ни на Гаеде к этим парням, торпеды пошлю, да, а вот идти светить ГАПом, ну уж дудки, чтобы в ответку получить их ГАП... это без меня. А двум топовым Зедкам вобще фиолетово на этот нерф.

часто вас кутузов гапом светит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
17 минут назад, uh_huh сказал:

Вы написали что де самое только другими словами. Для немецких эсминцев в новом патче ничего не изменилось.

Особенно топовым эсминцам, т.к. там у большинства линкоров стоит модернизация на обнаружение, которая непостижимым образом светит на 3,1 км даже через острова, то штраф при стрельбе из дымов немцам на 2.9 км, для них просто смешной. Ну, это я о другой проблеме, якобы нерфе эсминцев по дымам.

У Z 52 ГАП светит на 5,9 км, что практически чит. У меня последние пару дней, была эпическая линия сливов, играл я не хуже чем обычно, но вот не шло, винрейт вобще катился бог знает куда и на Z-46 у меня винрейт упал после десятков поражений до 54% и он стал желтым на прошипс... то есть это одни из самых результативных эсминцев игры, их ГАП это чит. В топе, немецкие ББ практически не дают сквозняков и дамаг по 4-6, а иногда и 8к с залпа, из Флетчеров и Хабаровсков, это вполне нормальное явление, бывает и меньше конечно. Но... о каком нерфе вобще речь?

Теперь эсминцы с чистой совестью будут ставить дымы лишь себе, сами из дымов смогут увидеть противника без чужого засвета, если тот выстрелит... нету нерфа для эсминцев. Пусть скажут спасибо, что всемогущий напильник действительно пока ещё не добрался до немецких эсм, ибо чудо как хороши.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
26 минут назад, Yusupdag сказал:

особого смысла в нем нет  сейчас. А это фишка немецких эсминцев

у меня гап на немецких крейсерах хорошо зашел , че эт в нем нет смысла ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 минуту назад, _nord_ost_ сказал:

часто вас кутузов гапом светит?

Я с ГАП хожу на Мише, за 200 боёв я не особо чувствую внимание авиков, ну не люб им Кутузов, так зачем заградку брать? А вот ГАП при агрессивной игре, очень необходим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все будет хорошо. (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Только что, Leopard сказал:

гап нужен если враг в дымах и не стреляет )

все зависит от ситуации.

Торпеды в дым - самое надежное.

В начале игры ГАП не нужен. Кто тебе даст подойти на такое расстояние что бы можно было включить ГАП?

 

Выхожу на UK (9 ЛВЛ) и JP (8 ЛВЛ)

На JP - хватает длины торпед На UK - ГАП пользуюсь в лучшем случае в одном из 4 боев.

И уже приноровился кидать в дым на удачу (при старой механике).

Пару раз заваливал Эмы в дыму по взрыву торпед. Если не хватало торпеды :-)

Изменено пользователем red_mavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
22 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Нет, не так. Раньше с помощью ГАП немецкие эсминцы могли подсветить Кутузова или брит кр в дымах... хотя... это ведь в теории, ну не пойду я на 4 км ни на Маасе, ни на Гаеде к этим парням, торпеды пошлю, да, а вот идти светить ГАПом, ну уж дудки, чтобы в ответку получить их ГАП... это без меня. А двум топовым Зедкам вобще фиолетово на этот нерф.

Вот именно. Подсветивший британский крейсер немецкий эсминец либо идет на него с толпой союзников, либо самоубийца. Так что по моему мало что поменялось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Поменялось следующе. Линкоры, например, из дымовой завесы сейчас практически перестанут стрелять. Будут молча в ней сидеть. Чтобы высветить такого товарища , подойдёт ГАП. Но , скоро люди докачаются до эсминцев с РЛС и тогда Немецкие мелкие пакостники потеряют свои позиции ...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 220 боёв
2 минуты назад, onik63 сказал:

Поменялось следующе. Линкоры, например, из дымовой завесы сейчас практически перестанут стрелять. Будут молча в ней сидеть. Чтобы высветить такого товарища , подойдёт ГАП. Но , скоро люди докачаются до эсминцев с РЛС и тогда Немецкие эсминцы потеряют свои позиции ...

что за эм с рлс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Только что, Leopard сказал:

что за эм с рлс?

Доброе утро. Ветка ПАН - Азии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
9 минут назад, onik63 сказал:

Поменялось следующе. Линкоры, например, из дымовой завесы сейчас практически перестанут стрелять. Будут молча в ней сидеть. Чтобы высветить такого товарища , подойдёт ГАП. Но , скоро люди докачаются до эсминцев с РЛС и тогда Немецкие мелкие пакостники потеряют свои позиции ...

Без дымов.отличный кусок мяса:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
12 минуты назад, Eger_boec сказал:

Без дымов.отличный кусок мяса:cap_haloween:

Как - то читал Влегриса. Цитирую : "и лишь линкоры живут непотребно долго". 

Теперь понимаю , что он имел ввиду :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×