Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

Кланы,Сибирь и ДВ

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
14 147 боёв

Даите нам КБ.15к онлайн (Вчера вечером в 2.00 по мск)это мало?На стримах у номена ваш хваленый западный онлайн 20-22к ,судя по цифре в порту.Бессовестные.Сталина на вас нет

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

кинули дв !!! а щас мажутся как могут :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 147 боёв
41 минуту назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Какой-то ответ нарыл тут.

Ну хоть что-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

А пока призываю сохранять спокойствие и немного порубиться в Хеллоуин - он довольно веселый. (с)

Октавиан ... ну хоть живой ответ дал,а не казенщина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 147 боёв
1 час назад, SAL_ATIK сказал:

Даите нам КБ.15к онлайн (Вчера вечером в 2.00 по мск)это мало?На стримах у номена ваш хваленый западный онлайн 20-22к ,судя по цифре в порту.Бессовестные.Сталина на вас нет

Извиняюсь не проснулся,в 13.00 по мск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
36 минут назад, Katty_Shark сказал:

А пока призываю сохранять спокойствие и немного порубиться в Хеллоуин - он довольно веселый. (с)

Октавиан ... ну хоть живой ответ дал,а не казенщина.

Гм.. веселый.. первый бой и прошли..) Веселья....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 минуты назад, Kubatai сказал:

Гм.. веселый.. первый бой и прошли..) Веселья....

ну а дальше: Взял курс на ближайший порт, где есть кабак с преферансом и профурсетками!  :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[FE_B]
Участник, Коллекционер
127 публикаций
1 час назад, Katty_Shark сказал:

ну а дальше: Взял курс на ближайший порт, где есть кабак с преферансом и профурсетками!  :Smile_teethhappy:

Вам зачем профурсетки?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

да сколько можно жувать эту тему про прайм тайм, все будет просто не сразу, лично по мне если есть желание я выйду и в два ночи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 часа назад, sergeyfree07 сказал:

Вам зачем профурсетки?)

 

ну так я и не скучаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DV_41]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
20 005 боёв
9 часов назад, _MapuHecko_ сказал:

да сколько можно жувать эту тему про прайм тайм, все будет просто не сразу, лично по мне если есть желание я выйду и в два ночи

 

Хотел бы я посмотреть,как вы встанете по играть в 4 утра и к 6 на работу при том что у нас прайм тайм(имею ввиду Камчатку) именно на это время выпадает.Допустим со всего клана может и наберется человек 5,которые смогут,а остальным чего делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой
2 часа назад, _MapuHecko_ сказал:

да сколько можно жувать эту тему про прайм тайм, все будет просто не сразу, лично по мне если есть желание я выйду и в два ночи

в тот то и дело

если бы дело касалось одного человека- один мог бы и встать

но надо собрать команду- а тут сложнее

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
27 минут назад, Onuris_41ru сказал:

 

Хотел бы я посмотреть,как вы встанете по играть в 4 утра и к 6 на работу при том что у нас прайм тайм(имею ввиду Камчатку) именно на это время выпадает.Допустим со всего клана может и наберется человек 5,которые смогут,а остальным чего делать?

про работу не лечи ,еслиб ты был взрослый работающий человек то не минусовал бы того чье мнение отличается от твоего как школьник, так и скажи что тебе мамка не разрешает ночью играть и все станет понятно

Изменено пользователем _MapuHecko_
исправление ошибки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
4 часа назад, Katty_Shark сказал:

 

ну так я и не скучаю)

Катя, ты поосторожнее с откровениями, а то на одна форумная звезда уже делилась тут своим "богатым жизненным опытом" :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 час назад, Lumpen сказал:

Катя, ты поосторожнее с откровениями, а то на одна форумная звезда уже делилась тут своим "богатым жизненным опытом" :Smile_Default:

Все бро,молчу,ты прав)) да и не Звезда я))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DV_41]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
20 005 боёв
В 19.10.2017 в 07:06, _MapuHecko_ сказал:

про работу не лечи ,еслиб ты был взрослый работающий человек то не минусовал бы того чье мнение отличается от твоего как школьник, так и скажи что тебе мамка не разрешает ночью играть и все станет понятно

Кто же вам минусует? Уважаемый,в том то все и дело,что школьники и могут с играть, и за партой поспать.А взрослые люди семьями живут и есть свои обязанности перед ними.И уж точно оно того не стоит,чтоб встать в 4 утра с оголтелыми глазами,дабы с играть пару боев,а потом весь рабочий день ходить сонным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CRS]
Участник
4 публикации
8 557 боёв

Не только ДВ оказались вне игры с таким праймом, но даже и игроки с Москвы тоже не могут участвовать в КБ! 
У нас достаточно взрослый состав команды, у всех работа, семьи, дети. Так вот например в будни по московским пробкам  люди с работы приезжают к 20-21:00. Далее всем необходимо уделить некоторое время семье, пожрать в конце концов и т.д. и к тому времени, когда все заканчивают дела и могут себе позволить пару часов посидеть за игрой - праймтайм заканчивается. 
В выходные ситуация иная - у многих дачи, события, праздники, поездки и т.п. - в выходные тоже куча дел! 

С 19 до 22 это время только для школьников. Уроки сделали, поужинали и перед сном родители разрешают поиграть  за компом. А потом баиньки, завтра в школу. Такой режим идеально вписывается в прайм 19-22:00
А что делать взрослым, которые реально башляют за эту игру, покупают корабли, дублоны, премку? А ничего. Мы тоже в пролете! 
Мой клан, в котором 17 игроков (40+) за 3 дня не смог НИ РАЗУ собрать 7 человек для выхода в КБ! Клан состоит из людей с разных регионов и часовых поясов. Начиная от Прибалтики и заканчивая Уралом. 
Лично я не понимаю, почему нельзя сделать прайм например с 18 до 24 или с 19 до 01? Проблема в количестве кланов? Но если так продолжать дальше, то кланов станет только меньше!
Далее еще момент...
Все помнят, когда объявили о создании команд. Естественно все стоило денег. Я создал команду, заплатил дублоны. Провели 1 сезон ком.боев и все... Прикольно заплатить за 1 сезон!
Прошло почти 2 года, объявили о создании кланов, опять же за деньги. Ок, заплатил еще денег, создали свой клан. Думали "ну наконец то сможем поиграть своей командой", которая 2 года ждала этого и не распалась только благодаря устоявшимся дружеским отношениям. Объявили о выходе КБ и ... мы не можем играть!!!
"Это фиаско, братан!"

Изменено пользователем Emmisary

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×