Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
8 563 боя

Игралось мне как то  под ником Cunduz_39696 около двух лет, по всякому игралось. А любо мне это имя было по одной причине - это номер моей полевой почты, поскольку воинскую повинность проходил за границей. Зарегился добросовестно под этим ником на форуме (этом) иногда слегка пописывал на администрацию и существующие в игре порядки. )))

Пришло время, удалил аккаунт в игре через завку в ЦП. Играю под другим ником. На форуме общался по прежнему под старым, ибо два года игры из знакомых не выкинешь... как оказалось, что удаление моего перса из игры совсем не равнозначно автоматическому удалению моего одноимённого аккаунта на этом форуме. То есть: до сегодняшнего дня я потерял возможность пользоваться портом в старом аккаунте, но имел возможность пользоваться своим прежним именем на форуме. В принципе я и сейчас пишу с того же форумного (зарегистрированного на меня!) кабинета, но только имя  моё по какой то причине изменено на другое. Имя причины изменения мне известно - это был точно не я, я такого имени не выбирал. Имя мне выбрало некое безличное существо по имени - администрация форума.

Вопрос имею к этому существу: с каких таких оснований вами выбрано мне форумное имя, которое меня мягко говоря не устраивает? Абидна, вахх! Что не устроило, админы?

Всё тот же, преданный идеалам администрации Cunduz_39696.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

В ЦПП, форум тут не при чём.

З.Ы. всегда думал, что удаление учётки приводит и к удалению на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
18 минут назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

В ЦПП, форум тут не при чём.

З.Ы. всегда думал, что удаление учётки приводит и к удалению на форуме.

Я думал так же. Увы))) ЦПП - цементно перерабатывающее предприятие, цэ поругательство прав пользователей ... Форум - сила!))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
1 минуту назад, del64862139 сказал:

Я думал так же. Увы))) ЦПП - цементно перерабатывающее предприятие, цэ поругательство прав пользователей ... Форум - сила!))) 

И ник у вас стал не renamed user, а именно deleted. Т.е. ту учётку всё-таки именно снесли, я так понимаю. Попробуйте всё же написать в ЦПП с просьбой переименовать этот акк обратно на прошлый, мне кажется, иначе никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
2 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

И ник у вас стал не renamed user, а именно deleted. Т.е. ту учётку всё-таки именно снесли, я так понимаю. Попробуйте всё же написать в ЦПП с просьбой переименовать этот акк обратно на прошлый, мне кажется, иначе никак.

ЦПП? Легче просто выдать отборный мат. Ага?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
3 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

И ник у вас стал не renamed user, а именно deleted. Т.е. ту учётку всё-таки именно снесли, я так понимаю. Попробуйте всё же написать в ЦПП с просьбой переименовать этот акк обратно на прошлый, мне кажется, иначе никак.

Согласно Положению - время удаления аккаунта с момента подачи заявки в ЦПП - 45 дней. Срок давно вышел. В Правилах форума я не заметил требования, согласно которому я обязан иметь одноименный аккаунт в игре. То есть - моё форумное имя не обязательно должно совпадать с ником в игре. Не так ли? Я пишу здесь под непонятным именем, возникшим пред моих глаз сегодня утром... Не думаю, что это спросонья... думаю - очередное доказательство отношения ... К кому? К пользователям, имхо. Кого? Знаете. Так какое, в дядю лысого, ЦПП?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
30 минут назад, del64862139 сказал:

Согласно Положению - время удаления аккаунта с момента подачи заявки в ЦПП - 45 дней. Срок давно вышел. В Правилах форума я не заметил требования, согласно которому я обязан иметь одноименный аккаунт в игре. То есть - моё форумное имя не обязательно должно совпадать с ником в игре. Не так ли? Я пишу здесь под непонятным именем, возникшим пред моих глаз сегодня утром... Не думаю, что это спросонья... думаю - очередное доказательство отношения ... К кому? К пользователям, имхо. Кого? Знаете. Так какое, в дядю лысого, ЦПП?)))

 Если бы Вы в течении 45 дней с момента подачи заявки на удаление обратились в ЦПП с просьбой отмены заявки - то ваш ник остался бы прежним. В данной ситуации Вам или в ЦПП или к КМ за разъяснениями.

 Хотя возможен вариант : подождать 30 дней и зарегистрироваться по новой . Ник вернуть можно ( если новый игрок не взял его ) , а корабли - не вернешь.

 А вот идею с одновременным удалением из игры и из форума - поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

Хм...что  вообще делать на этом форуме, если удалил игру и игровой аккаунт? Дичь какая то) С таким же успехом, ты можешь зарегестрироваться на форуме макраме и вязки крючком))) Что в корабли ты не играешь, что крючком не вяжешь) Один х) 

Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
10 часов назад, Sea_Boss сказал:

Хм...что  вообще делать на этом форуме, если удалил игру и игровой аккаунт? Дичь какая то) С таким же успехом, ты можешь зарегестрироваться на форуме макраме и вязке крючком))) Что в корабли ты не играешь, что крючком не вяжешь) Один х) 

Проспись, несчастный, потом лезь с комментами!

Что читаешь ты невнимательно, что мозги выключены, один х. Ясно же написано - играю с другим ником, на форуме- со старого аккаунта. Или что хочу видеть, то и вижу?))) Ну полный ец!)))

Изменено пользователем del64862139

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
11 час назад, del61601342 сказал:

 Если бы Вы в течении 45 дней с момента подачи заявки на удаление обратились в ЦПП с просьбой отмены заявки - то ваш ник остался бы прежним. В данной ситуации Вам или в ЦПП или к КМ за разъяснениями.

 Хотя возможен вариант : подождать 30 дней и зарегистрироваться по новой . Ник вернуть можно ( если новый игрок не взял его ) , а корабли - не вернешь.

 А вот идею с одновременным удалением из игры и из форума - поддерживаю.

Попробуйте ещё раз (внимательно!) прочитать текст темы. Вы будете удивлены, наверное, но там написано: "Играю под другим ником. На форуме общался по прежнему под старым...". Позволю себе дать вам встречный совет - старайтесь не играть с таким рассеянным вниманием...:Smile_bajan2:

Изменено пользователем del64862139
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
2 часа назад, del64862139 сказал:

Попробуйте ещё раз (внимательно!) прочитать текст темы. Вы будете удивлены, наверное, но там написано: "Играю под другим ником. На форуме общался по прежнему под старым...". Позволю себе дать вам встречный совет - старайтесь не играть с таким рассеянным вниманием...:Smile_bajan2:

 Тогда вообще не понимаю смысла темы - 2500 дублонов , заявка в ЦПП - и с новым обновлением будет у Вас новый ник ( какой захотите , хоть тот , который был , хоть новый ).

 На счет игр : спасибо за совет , учтем.

Скрытый текст

 Вспомнился мне анекдот времен 2008-2009 годов :

 По Тихому океану идет такой роскошный круизный лайнер , вдруг раздаётся крик матроса :" Слева по борту - бутылка !". Стопорятся машины , спускается шлюпка , вылавливается и поднимается на корабль бутылка.

Через какое-то время в кают-компании собирается капитан с помошниками , вскрывают бутылку и читают :" Эй вы там на корабле . Пишет вам Коля. Нахожусь с подругой на островке где-то в Тихом океане. Ни банков , ни кредитов , ни ипотеки , ни коллекторов , ни депозитов. Чтоб вы там на корабле сдохли все от зависти !"

 А если серьезно - я нашел для себя новую игру. Нет союзников , на которых постоянно можно списывать всё , что-угодно , пока не видел ВБР , который если повернулся кормой к тебе - так твой корабль получает детонацию погребов боезапаса чуть ли не от пулемётной пули. Прошел маршрут чисто - получай плюшки , допустил на маршруте ошибку - сам виноват , а не то , что Луна в Козероге , а Меркурий в Тельце. Ты сам определяешь , как тебе проходить маршрут , и самое главное - правильный расчет.

Кстати , не в обиду сказано :

Скрытый текст

 Проверил Вашу комбинацию цифр через одну старую программу ( которая работает уже 33-й год ) . Так вот , согласно той программы , ваша комбинация цифр является номером грузового полувагона. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Собственно не пойму в чём проблема, аккаунт ВГ - единый для всех ресурсов, будь то игры, форум или сайт. Вы добровольно удалили свой акк. на что жалуетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
9 часов назад, Urgen888 сказал:

Собственно не пойму в чём проблема, аккаунт ВГ - единый для всех ресурсов, будь то игры, форум или сайт. Вы добровольно удалили свой акк. на что жалуетесь?

Встречный вопрос: я сейчас пишу вам с аккаунта, или из зазеркалья?

Для информации - незарегистрированные пользователи создавать темы и давать комментарии на этом форуме не могут. Так значит я здесь зарегистрирован, не так ли? И как показывает практика - удаление моего старого порта и кораблей в WoWs не имеет отношения к моему профилю на этом форуме. Иначе говоря, если я не удалён - то ХДЕ МОЁ ИМЯ? А если мой профиль на форуме удалён, то как я вам пишу?)))

 Единственное имя, под которым я регистрировался на этом форуме - Cunduz_39696.  Позавчера утром это  имя исчезло из моего профиля, без каких либо внятных уведомлений от кого бы то ни было.  Вместо него появилось та абракадабра, которую вы имеете честь наблюдать  над моей аватарой. Для меня вполне логично поинтересоваться, по какой причине было изменено имя моего профиля на форуме, если я никого об этом не просил. Тем более, что форумное соглашение тоже ничего подобного не предусматривает.

ТАК ПОНЯТНО? ))) Надеюсь)))

Изменено пользователем del64862139

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
9 минут назад, del64862139 сказал:

Встречный вопрос: я сейчас пишу вам с аккаунта, или из зазеркалья?

Для информации - незарегистрированные пользователи создавать темы и давать комментарии на этом форуме не могут. Так значит я здесь зарегистрирован, не так ли? И как показывает практика - удаление моего старого порта и кораблей в WoWs не имеет отношения к моему профилю на этом форуме. Иначе говоря, если я не удалён - то ХДЕ МОЁ ИМЯ? А если мой профиль на форуме удалён, то как я вам пишу?)))

 Единственное имя, под которым я регистрировался на этом форуме - Cunduz_39696.  Позавчера утром это  имя исчезло из моего профиля, без каких либо внятных уведомлений от кого бы то ни было.  Вместо него появилось та абракадабра, которую вы имеете честь наблюдать  над моей аватарой. Для меня вполне логично поинтересоваться, по какой причине было изменено имя моего профиля на форуме, если я никого об этом не просил. Тем более, что форумное соглашение тоже ничего подобного не предусматривает.

ТАК ПОНЯТНО? ))) Надеюсь)))

У вас остался ID, поэтому есть возможность писать на форуме, но ваш ник согласно правилам поступает в свободный доступ. А вы тут числитесь как удалённый с порядковым номером. Прежде чем возмущаться внимательно прочитайте правила для аккаунтов ВГ.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя

 

5 минут назад, Urgen888 сказал:

У вас остался ID, поэтому есть возможность писать на форуме, но ваш ник согласно правилам поступает в свободный доступ. А вы тут числитесь как удалённый с порядковым номером. Пержде чем возмущаться внимательно прочитайте правила для аккаунтов ВГ.

Да ну?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
8 563 боя
Только что, Urgen888 сказал:

Ну да...)))

Давно такого не читал))) Особенно в правилах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
11 минуту назад, del64862139 сказал:

Встречный вопрос: я сейчас пишу вам с аккаунта, или из зазеркалья?

Для информации - незарегистрированные пользователи создавать темы и давать комментарии на этом форуме не могут. Так значит я здесь зарегистрирован, не так ли? И как показывает практика - удаление моего старого порта и кораблей в WoWs не имеет отношения к моему профилю на этом форуме. Иначе говоря, если я не удалён - то ХДЕ МОЁ ИМЯ? А если мой профиль на форуме удалён, то как я вам пишу?)))

 Единственное имя, под которым я регистрировался на этом форуме - Cunduz_39696.  Позавчера утром это  имя исчезло из моего профиля, без каких либо внятных уведомлений от кого бы то ни было.  Вместо него появилось та абракадабра, которую вы имеете честь наблюдать  над моей аватарой. Для меня вполне логично поинтересоваться, по какой причине было изменено имя моего профиля на форуме, если я никого об этом не просил. Тем более, что форумное соглашение тоже ничего подобного не предусматривает.

ТАК ПОНЯТНО? ))) Надеюсь)))

Раз вы добровольно удалили свой акк - имя выставили в "свободную продажу", вдруг кому-то из новых пользователей оно понравится:Smile_coin:

Почему это сделали не сразу - хз, наверно чей-то про***, а может спецом так программа настроена, чтобы у человека было время "одуматься":cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вы видимо плохо понимаете принцип работы таких форумов. Ваша идентификация осуществляется по ID и IP. Если в вашем браузере ID был сохранён, а вы зашли с того же компа, то IP тоже совпадёт и проблем с входом не будет. А то как вас тут зовут системе абсолютно всё равно.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
5 минут назад, Panzershreck2016 сказал:

Почему это сделали не сразу - хз, наверно чей-то про***, а может спецом так программа настроена, чтобы у человека было время "одуматься":cap_hmm:

45 дней только блокировка аккаунта в игре, далее полное удаление. Игра и форум хоть и относятся к одному владельцу но сервера и движки у них разные. Блокировка в игре не даёт блокировку на форуме. так же как и обратная. Но потом ник удаляется со всех серверов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×