Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aleslav

Михаил Кутузов - ошибка с ценой продажи за дублоны?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Не буду много говорить, вот скриншот ответа разработчика в день выхода патча 18 октября:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/97057-продажа-кутузова-за-дублоны/

59f0eb65b656c_-1025012500.thumb.jpg.e82508ae75593a419434eaf752349573.jpg

С тех пор прошло уже 8 полных дней, больше недели. Но ничего так и не изменилось. Игроки не могут продать Михаила Кутузова за полную стоимость в дублонах - 10250 vs 12500.

Зачем тогда было декларировать, что с 18 октября это можно сделать, если фактически это сделать нельзя до сих пор?

Может быть стоит быть честными с людьми и опубликовать на сайте новость с извинениями, назвав новую дату старта продажи Михаила Кутузова?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
9 минут назад, Aleslav сказал:

Не буду много говорить, вот скриншот ответа разработчика в день выхода патча 18 октября:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/97057-продажа-кутузова-за-дублоны/

59f0eb65b656c_-1025012500.thumb.jpg.e82508ae75593a419434eaf752349573.jpg

С тех пор прошло уже 8 полных дней, больше недели. Но ничего так и не изменилось. Игроки не могут продать Михаила Кутузова за полную стоимость в дублонах - 10250 vs 12500.

Зачем тогда было декларировать, что с 18 октября это можно сделать, если фактически это сделать нельзя до сих пор?

Может быть стоит быть честными с людьми и опубликовать на сайте новость с извинениями, назвав новую дату старта продажи Михаила Кутузова?

Полная стоимость Кутузова в составляет 10250 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 866 боёв

Вы сами хотите продать или хлопочите за кого то?По мне я б не продавал.Наоборот купил б...Но пока безработный и немного завидую обладателям МК.У самого Перт и пока не жалею.Вредная покупка эт Дюнкерк и Юбари

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
26 минут назад, Aleslav сказал:

Не буду много говорить, вот скриншот ответа разработчика в день выхода патча 18 октября:

С тех пор прошло уже 8 полных дней, больше недели. Но ничего так и не изменилось. Игроки не могут продать Михаила Кутузова за полную стоимость в дублонах - 10250 vs 12500.

Зачем тогда было декларировать, что с 18 октября это можно сделать, если фактически это сделать нельзя до сих пор?

Может быть стоит быть честными с людьми и опубликовать на сайте новость с извинениями, назвав новую дату старта продажи Михаила Кутузова?

С 18 октября при продаже Кутузова  вместе с неснятыми модернизациями указывалось что корабль продаётся со скидкой - это сообщение относилось только к скидке на демонтаж модернизаций,при снятии перед продажей модернизаций сообщения о продаже со скидкой не появлялось.
Сейчас акция скидки на демонтаж кончилась и при продаже даже с модернизациями - этого сообщения вообще нет. Скрин продажи , сделан 5 минут назад .

 

 

Буфер обмена0100.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

12500 кажись Тирпиц стоит, могу ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв

приношу извинения за недостоверную информацию о стоимости корабля в клиенте

ТС привел скрин моего поста

Заметил,что в клиенте корабль стоил дешевле чем в магазине, и на эмоциях ошибся в  порядке цифр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
41 минуту назад, SER063 сказал:

Вы сами хотите продать или хлопочите за кого то?По мне я б не продавал.Наоборот купил б...Но пока безработный и немного завидую обладателям МК.У самого Перт и пока не жалею.Вредная покупка эт Дюнкерк и Юбари

 за "Дюнкерк" не надо :etc_swear:, он лучше перта :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
58 минут назад, Orelko сказал:

Полная стоимость Кутузова в составляет 10250 дублонов.

 

Хм... Там выше на скриншоте видна фраза игрока про цену 12500 и вы тогда ни словечком его не поправили.

Из чего мной и был сделан вывод, что полная цена продажи 12500.

Ок, с этим разобрались, 12к он действительно никогда не стоил.

 

Но сейчас полазил по старым скриншотам, конечно мало что сохранилось, и цену в дублонах в клиенте найти не смог. Зато нашёл цену в рублях в прем-магазине - 2400 рублей (округлив мелочь).

Если переводить на дублоны (прямо сейчас зайдя в прем-магазин) - это 10900 дублонов (2398р).

 

Так откуда тогда вообще взялась цифра 10250??

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Aleslav сказал:

 

Хм... Там выше на скриншоте видна фраза игрока про цену 12500 и вы тогда ни словечком его не поправили.

Из чего был сделан вывод, что полная цена продажи 12500.

 

Сейчас полазил по старым скриншотам, конечно мало что сохранилось, и цену в дублонах в клиенте найти не смог. Зато нашёл цену в рублях в прем-магазине - 2400 рублей.

Если переводить на дублоны (прямо сейчас зайдя в прем-магазин) - это 10900 дублонов (2398р).

 

Так откуда тогда вообще взялась цифра 10250??

Его цена в клиенте составляет 10250 дублонов. Это чистая цена, без слота в порту и прочего.

По поводу фразы - скорее всего игрок ответил в тот момент, когда я заканчивал писать ответ и тоже ответил, из-за чего мог просто не заметить этот пост.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
4 минуты назад, Aleslav сказал:

Если переводить на дублоны (прямо сейчас зайдя в прем-магазин) - это 10900 дублонов (2398р).

 

Так откуда тогда вообще взялась цифра 10250??

А слот и капитан ничего не стоят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
4 минуты назад, Orelko сказал:

Его цена в клиенте составляет 10250 дублонов. Это чистая цена, без слота в порту и прочего.

 

Слот в порту 300 дублонов (тут вы правы, а я про это забыл). 10900 - 300 = 10600 дублонов.

Больше вычитать нечего - ничего "прочего" не существует. Тут выше человек написал бред про капитана, но это уже вообще не смешно. Никакого прокачанного капитана к Кутузову не полагалось.

Конечно между 10250 и 10600 разница так себе, но всё же?

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
58 минут назад, SER063 сказал:

Вы сами хотите продать или хлопочите за кого то?По мне я б не продавал.Наоборот купил б...Но пока безработный и немного завидую обладателям МК.У самого Перт и пока не жалею.Вредная покупка эт Дюнкерк и Юбари

продал кутузова и белфаста, купил энтрпрайз и сайпан и еще не разу не пожалел о покупке 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
7 минут назад, Aleslav сказал:

Тут выше человек написал бред про капитана, но это уже вообще не смешно. Никакого прокачанного капитана к Кутузову не полагалось.

Ну ошибся, никогда премов не покупал и не собираюсь, поэтому не знаю чё им там положено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 минут назад, Aleslav сказал:

 

Слот в порту 300 дублонов (тут вы правы, а я про это забыл). 10900 - 300 = 10600 дублонов.

Больше вычитать нечего - ничего "прочего" не существует. Тут выше человек написал бред про капитана, но это уже вообще не смешно. Никакого прокачанного капитана к Кутузову не полагалось.

Конечно между 10250 и 10600 разница так себе, но всё же?

А не могли бы Вы скинуть ссылку на его покупку в премиум магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
1 час назад, SER063 сказал:

Вы сами хотите продать или хлопочите за кого то?По мне я б не продавал.Наоборот купил б...Но пока безработный и немного завидую обладателям МК.

 

А чему завидовать то? Средний фарм (чистый итоговый доход) на нём в моих руках равен 206639 серебра за бой (выборка за средние 10 боёв с прем-аккаунтом, расходники все голдовые, никаких доп флажков на серебро не стояло, в конкретной выборке было 7 побед в 8 боях со средним уроном 40000). И это старый Кутузов, с непонерфленными дымами. Кораблик слишком неманёвренный и при этом картонный - играть без дымов в него скорее мука. Нет, это возможно, но только стресс при этом такой, как будто бы на чемпионате мира выступаешь)) Любая малейшая ошибка и у тебя нет половины ХП, вторая ошибка и ты в порту.

Если бы его апнули после этого нерфа дымов - я бы слова не сказал, это было бы честно. Но его и апать не стали, и дымы сделали негодными. Ну и зачем он мне нужен такой?

 

 

9 минут назад, Orelko сказал:

А не могли бы Вы скинуть ссылку на его покупку в премиум магазине?

 

В смысле? Как это кинуть ссылку? Если вы просто про цены на него когда то, то вы и сами наверное можете посмотреть в ваших базах - там цифирка была чуть менее 2400 рублей (у меня сохранилась только цитата обсуждения мной фарма Кутузова годичной давности - и там фигурировала сумма "около 2400 рублей"; сугубо на память, там было что-то вроде 2397 или 2387, сори но я действительно уже не помню такие мелочи; а цитата относилась к моему отчёту о том, как фармит Кутузов).

А что не так то? Разве он с тех пор дешевел в прем-магазине?

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
7 минут назад, Aleslav сказал:

В смысле? Как это кинуть ссылку? Если вы просто про цены на него когда то, то вы и сами наверное можете посмотреть в ваших базах - там цифирка была чуть менее 2400 рублей (у меня сохранилась только цитата обсуждения мной фарма Кутузова годичной давности - и там фигурировала сумма "около 2400 рублей"; сугубо на память, там было что-то вроде 2397 или 2387, сори но я действительно уже не помню такие мелочи; а цитата относилась к моему отчёту о том, как фармит Кутузов).

А что не так то? Разве он с тех пор дешевел в прем-магазине?

Дело в том, что там наверняка что-то еще было включено в пакет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
2 минуты назад, Orelko сказал:

Дело в том, что там наверняка что-то еще было включено в пакет.

 

А сколько он стоил в прем-магазине скажем месяц назад?

 

И кстати вопрос - а почему не рассмативали простой вариант: апнуть Михаила Кутузова? Почему только вывод из продажи и возврат дублонов? Просто апнули бы ему фарм серебра вдвое - тогда бы игроки хоть понимали, что да, они играют на сложном и скиллозависимом корабле, но зато он фармит аки боженька.:Smile_playing:

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
3 минуты назад, Aleslav сказал:

 

А сколько он стоил в прем-магазине скажем месяц назад?

К сожалению, в данный момент я не смогу Вам подсказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, Aleslav сказал:

 

А сколько он стоил в прем-магазине скажем месяц назад?

 

И кстати вопрос - а почему не рассмативали простой вариант: апнуть Михаила Кутузова? Почему только вывод из продажи и возврат дублонов? Просто апнули бы ему фарм серебра вдвое - тогда бы игроки хоть понимали, что да, они играют на сложном и скиллозависимом корабле, но зато он фармит аки боженька.:Smile_playing:

а у меня продолжает фармить

тока слотов емуб добавить и совсем хорошо было бы

 

это всё Жириновский виноват устроил борьбу с курением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×