Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aleslav

Михаил Кутузов - ошибка с ценой продажи за дублоны?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
5 часов назад, B_O_BB_A сказал:

Вместе с выходом обновления 0.6.12 с 18 октября 8:00 (МСК) и до 23 октября 06:00 (МСК) запускаются 100% скидки на сброс навыков командира и демонтаж модернизаций. :cap_fainting:

 

Разработчики слишком хорошо скрывают эти акции (подача материала на сайте отвратительная, как и дизайн сайта новый, сделанный видимо тупо под мобильные девайсы; найти что-то нужное это проблема). Я об ней узнал уже после того, как она закончилась. Как и многие другие игроки тоже. Так что никакие перки сбросить не вышло.

А за дублоны сбрасывать - это маразм (стоило бы это 20-30 дублонов, ну ок, я бы согласился).

 

5 часов назад, Boggartt сказал:

Немного не в тему,но!Я бы с удовольствием продал Атаго! за дублоны.Ибо его дальность стрельбы и тугие башни и перзарядка,в 8/10 боев с десятками,просто издевательство какое-то!Годом раньше он намного привлекательнее был в плане баланса....

 

Атаго вообще ужасен. В него могут только топовые фиолеты, а для 99% игроков это такой же неиграбельный отстойный корабль, как Могами и Новый Орлеан. В сравнении с Атаго - Кутузов ещё ничего)))

:cap_wander:

Но проблема продажи Михаила Кутузова в том, что это в некотором роде обман (только к словам прошу не придираться, господа разработчики, сейчас всё поясню) - на сумму в дублонах, которую игрокам предлагают за Кутузова нельзя купить ни один корабль (крейсер или хотя бы линкор) 8 ур ему на замену!!! Даже никчёмный Атаго и тот стоит дороже!

Вот почему я не могу поменять Кутузова на KII с доплатой разницы (разница между 10250 и ценой KII)?? Фармят они одинаково (то есть даже сам факт того, что ЛК дороже стоит, уже нечестен, но фиг с ним).

Получается, что я получаю вместо Кутузова дублоны, которые физически не могу потратить на корабль-замену этого самого Михаила Кутузова!:Smile-angry: Разве это честно? 

 

В 28.10.2017 в 04:49, Diamante27 сказал:

Поддерживаю , играл и с ИВ и без ИВ .

Для меня разницы нет средний урон +\- тот же.

Сейчас ИВ стоит но подкоплю опыт кепа и обязательно сниму ( Для меня бесполезный перк за 4 балла ) .

 

Ну хоть кто-то не побоялся написать правду супротив навязываемого на Ютубе пиара этого бесполезного перка!:Smile_great:

 

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

на днях анонсируют проект 68 под азиатским флагом. Гы-гы-гы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
12 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

на днях анонсируют проект 68 под азиатским флагом. Гы-гы-гы)

 

Ключевое тут "под азиатским флагом". Нафиг не нужно, даже за бесплатно - ибо капитанов прокачанных нету такой нации, и не будет никогда. Как на нём играть то? Поменять на него Кутузова было бы равноценно только, если с новым азиатским крейсером будет сразу же даваться 18..19 перковый капитан.

А вообще - мне искренне непонятно, для кого делается вся эта азиатская бутафория в World of Warships.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
В 26.10.2017 в 11:03, Aleslav сказал:

Потому что в нашей игре нет баланса. Играть приятно только на авиках (имбы несусветные и никто с этим ничего делать не хочет) и на ЛК

Все играют на авиках? Вы серьезно?:fish_palm:

На авиках играет примерно 3% игроков. На нормальном уровне еще меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
22 часа назад, Aleslav сказал:

 

Разработчики слишком хорошо скрывают эти акции (подача материала на сайте отвратительная, как и дизайн сайта новый, сделанный видимо тупо под мобильные девайсы; найти что-то нужное это проблема). Я об ней узнал уже после того, как она закончилась. Как и многие другие игроки тоже. Так что никакие перки сбросить не вышло.

А за дублоны сбрасывать - это маразм (стоило бы это 20-30 дублонов, ну ок, я бы согласился).

 

 

Атаго вообще ужасен. В него могут только топовые фиолеты, а для 99% игроков это такой же неиграбельный отстойный корабль, как Могами и Новый Орлеан. В сравнении с Атаго - Кутузов ещё ничего)))

:cap_wander:

Но проблема продажи Михаила Кутузова в том, что это в некотором роде обман (только к словам прошу не придираться, господа разработчики, сейчас всё поясню) - на сумму в дублонах, которую игрокам предлагают за Кутузова нельзя купить ни один корабль (крейсер или хотя бы линкор) 8 ур ему на замену!!! Даже никчёмный Атаго и тот стоит дороже!

Вот почему я не могу поменять Кутузова на KII с доплатой разницы (разница между 10250 и ценой KII)?? Фармят они одинаково (то есть даже сам факт того, что ЛК дороже стоит, уже нечестен, но фиг с ним).

Получается, что я получаю вместо Кутузова дублоны, которые физически не могу потратить на корабль-замену этого самого Михаила Кутузова!:Smile-angry: Разве это честно? 

 

 

Ну хоть кто-то не побоялся написать правду супротив навязываемого на Ютубе пиара этого бесполезного перка!:Smile_great:

 

на АРП Такао тренируемся(бесплатно):cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
В 31.10.2017 в 16:47, B_O_BB_A сказал:

на АРП Такао тренируемся(бесплатно):cap_rambo:

 

Нету такого. 

Да и если бы был - не стал бы катать. Нафига мне корабль без капитана? Я не идяот, чтобы качать анимешных капитанов, которые нафиг больше ни для чего не нужны.

 

Не говоря уж об этом (главная тема видео - про балансировщик, как он закидывает в бои прем-корабли):

 

 

Даже немногие прем-корабли 8ур, которые когда то были хорошими - уже давно страдают от балансировщика точно так, как в этом видео описал Номен.

Комфорт из игры исчез полностью. При этом цены на прем-корабли - как в другой галактике.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
29 минут назад, Aleslav сказал:

 

Нету такого. 

Да и если бы был - не стал бы катать. Нафига мне корабль без капитана? Я не идяот, чтобы качать анимешных капитанов, которые нафиг больше ни для чего не нужны.

 

Не говоря уж об этом (главная тема видео - про балансировщик, как он закидывает в бои прем-корабли):

 

 

Даже немногие прем-корабли 8ур, которые когда то были хорошими - уже давно страдают от балансировщика точно так, как в этом видео описал Номен.

Комфорт из игры исчез полностью. При этом цены на прем-корабли - как в другой галактике.

так сейчас на арп корабли японские капитаны( не анимэшки) без штрафов пересаживаются:cap_haloween:, а цены -да завышены за пиксели раз в десять:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
46 минут назад, B_O_BB_A сказал:

так сейчас на арп корабли японские капитаны( не анимэшки) без штрафов пересаживаются:cap_haloween:, а цены -да завышены за пиксели раз в десять:cap_fainting:

 

Про кэпов даже не знал:cap_wander_2:, но мне без разницы - у меня нету арп-кораблей  в порту, кроме Конго. А он мне не нужен, хоть с кэпом, хоть без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×