Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Подгорает господа! "Клановый игрок признается виновным в сливе"

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
4 минуты назад, Folk сказал:

Клан, это объединение игроков для совместного взаимодействия. Люди которые хотят обучения, идут в школы, институты, университеты и прочие курсы повышения квалификации.

 

А командному взаимодействию ты где учиться будешь?   Да и в любой спортивной команде есть лидеры у которых учатся  и есть новички которых стараются "подтянуть" до уровня.

WG уже открыли свой университет?    И где же анонс... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
4 минуты назад, calmstuff сказал:

 

Кто сказал что авик не берет точки?!   

  Показать содержимое

59f1ccfb4c061__120_1.thumb.png.78277c4ae942ccbb1bc621f12a35e670.png

А ты почему не в "Slon" - ник обязывает... :Smile_teethhappy:

Частный случай. 

Не берут :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
Только что, onik63 сказал:

Частный случай. 

Не берут :)).

Жизнь заставляет!

Когда все союзные *** на ЭМ слились, а тащить надо :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
3 минуты назад, calmstuff сказал:

 

А командному взаимодействию ты где учиться будешь?   Да и в любой спортивной команде есть лидеры у которых учатся  и есть новички которых стараются "подтянуть" до уровня.

WG уже открыли свой университет?    И где же анонс... 

Где угодно. Клан не учит играть. Это не его задача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
20 минут назад, lDKDl сказал:

 

все верно если хочешь проклянуть игрока - пожелай ему этого cpyrt перманентно в его тиму да еще, чтобы он всегда был в топе ))) да еще и на авике :cap_haloween:

Всё, теперь я знаю фишку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
9 минут назад, Folk сказал:

Где угодно. Клан не учит играть. Это не его задача.

То есть совместных тренировок вы не проводите?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
1 час назад, DMNtactic сказал:

Доброго всем дня Командиры!

Вот решил поделиться мыслями и рассуждениями о клановом сезоне и о кланах которые в нем участвуют, в частности клановых игроков.

. Верю что кланы рано или поздно будут выполнять главную функцию а именно - объединение игроков которые хотят не халявы, а именно обучению игре в команде, обдумыванию своих действий в игре. Даешь качество  игры а не количество :cap_rambo: 

это с чего это кланы нужны для обучения игре?

это какие такие игроки не хотят халявы? я боюсь таких людей:Smile_teethhappy:

это надо и на работе так нужно- "Мне халявных денег не платите. Мне работы побольше дайте!"

Стоп! Я в КАКОЙ стране проснулся??!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
24 минуты назад, calmstuff сказал:

То есть совместных тренировок вы не проводите?

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
1 минуту назад, Folk сказал:

Нет.

Ну это ваш путь.  Насколько я знаю многие топ-кланы проводят их регулярно и даже (!) отчисляют прогульщиков... :Smile_ohmy:

Что ИМХО правильно, т.к. в противном случае по аналогии с футболом на поле выйдут 10 индивидуальных звезд, которые сольют игру сыгранной команде противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
Только что, calmstuff сказал:

Ну это ваш путь.  Насколько я знаю многие топ-кланы проводят их регулярно и даже (!) отчисляют прогульщиков... :Smile_ohmy:

Это проблемы топ кланов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
1 минуту назад, Folk сказал:

Это проблемы топ кланов.

Возможно потому они и топ? :Smile_Default:

 

З.Ы. Просто по своему опыту игры отрядом: когда собираются 3 неслабых (объективно) игрока то первые несколько боев все идет не айс,  то есть как бы продолжается игра соло все троих. И только после нескольких каток приходит то самое взаимодействие и отряд начинает тащить...

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
2 минуты назад, calmstuff сказал:

Возможно потому они и топ? :Smile_Default:

И это снова только их проблема

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
9 минут назад, calmstuff сказал:

Возможно потому они и топ? :Smile_Default:

 

З.Ы. Просто по своему опыту игры отрядом: когда собираются 3 неслабых (объективно) игрока то первые несколько боев все идет не айс,  то есть как бы продолжается игра соло все троих. И только после нескольких каток приходит то самое взаимодействие и отряд начинает тащить...


По моему опыту (4000+ боев в отрядах с одними и теми же четырьмя людьми) мы все играем как соло, и никто никуда не тащит. Просто есть тимспик и можно орать друг на друга :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
1 час назад, Urgen888 сказал:

Дело в том что сейчас полно кланов, организованных именно такими игроками. Так как шансов попасть в хороший клан у них нет, мостырят свои (ограничений по умению играть ведь нет) Ну и вербуют к себе таких. Я первый раз вступил в клан по приглашению, покатал с ними в отрядах и понял что 90% игроков там полные ***, ушёл. В КБ такие кланы ничего не добьются, но нефть фармят. В общем наличие клантега об умениях игрока сейчас ничего не говорит, надо смотреть сам клантег.

надежда есть что глав кланы, поймут что надо как минимум подавать личный пример своей игрой и потянут за собой хотя бы немногих вверх в плане игры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
46 минут назад, suiZidal сказал:

это с чего это кланы нужны для обучения игре?

это какие такие игроки не хотят халявы? я боюсь таких людей:Smile_teethhappy:

это надо и на работе так нужно- "Мне халявных денег не платите. Мне работы побольше дайте!"

Стоп! Я в КАКОЙ стране проснулся??!:Smile_teethhappy:

одно другому не мешает. Ещё до введения КБ и даже до клан тега люди уже ассоциировали себя с кланом ! Уверен в каждом клане есть свои старожилы которым были с кланом ещё до появления всего того безобразия которое твориться сейчас :cap_haloween:. Хочется сказать халяву клановым игрокам которые ждали её а те кто вступил в клан только что и получили её сразу , мимо кассы :Smile_coin:. Но это будет слишком радикально  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
11 минуту назад, Deadborn_MK сказал:


По моему опыту (4000+ боев в отрядах с одними и теми же четырьмя людьми) мы все играем как соло, и никто никуда не тащит. Просто есть тимспик и можно орать друг на друга :)

Так тоже можно, по крайней мере количество "противников синего цвета" в бою уменьшится с 11 до 9 шт... :Smile_playing:

Но выше я уже привел пример с футболом. В игровых видах собранная со всего мира в рекламных целях  "команда звезд"   почти всегда проигрывает национальной сборной с которой играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
10 минут назад, DMNtactic сказал:

надежда есть что глав кланы, поймут что надо как минимум подавать личный пример своей игрой и потянут за собой хотя бы немногих вверх в плане игры 

Ну в принципе у них выхода нет. Или учиться играть и натаскивать команду или сидеть на дне рейтинга. Во втором случае это всем надоест и игроки которые что-то могут будут искать клан получше, а остальные просто забьют на всё и клан сам собой рассосётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Только что, Urgen888 сказал:

Ну в принципе у них выхода нет. Или учиться играть и натаскивать команду или сидеть на дне рейтинга. Во втором случае это всем надоест и игроки которые что-то могут будут искать клан получше, а остальные просто забьют на всё и клан сам собой рассосётся.

т.е. можно ожидать глобальное переселение игроков из клана в клан ? Чую будет именно это , ух у вербовщиков работы прибавиться :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
1 минуту назад, calmstuff сказал:

Так тоже можно, по крайней мере количество "противников синего цвета" в бою уменьшится с 11 до 9 шт... :Smile_playing:

Но выше я уже привел пример с футболом. В игровых видах собранная со всего мира в рекламных целях  "команда звезд"   почти всегда проигрывает национальной сборной с которой играет.


Ну да, и это правильно. А задача мачмейкинга сделать так, чтобы сборные играли со сборными, а дворовые команды играли с дворовыми. Текущий мачмейкинг с этим справляется плохо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 минуты назад, calmstuff сказал:

Так тоже можно, по крайней мере количество "противников синего цвета" в бою уменьшится с 11 до 9 шт... :Smile_playing:

Но выше я уже привел пример с футболом. В игровых видах собранная со всего мира в рекламных целях  "команда звезд"   почти всегда проигрывает национальной сборной с которой играет.

Ну в командных играх сыгранность команды важней индивидуальных умений. Все великие бомбардиры добились всего не в одиночку. а потому что у них были ассистенты. которые могут вовремя дать пас. отвлечь на себя защиту и т.д.

Помню ещё в командных боях приняли в команду игрока - стата фиолетовей некуда. Но как командный игрок полный ***. Всё время играл сам за себя, никогда не слушал командира, не подчинялся общей тактике. В итоге вышибли его к чертям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×