Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mixo

Ждуны негодуют.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Я вот честно не понимаю:amazed: почему на данном этапе развития проекта, разработчики продолжают так ревностно оберегать игру от посторонних глаз?

Каждая новость в блоге,каждый новостной ролик повествует об одном и том же,одном и том же.

Ведь и ежу понятно,что так скажем ТЕ от которых эту инфу нужно в первую очередь оберегать давно уже в курсе всего и вся,если вы мне скажите что это-не так, я просто сделаю рукалицо:sceptic:

Это все делается для того что бы друзья Леша и Коля из села Малые Васюки раньше срока не узнали о количестве палубной авиации на авианосцах 8 уровня? или для чего?

Так к чему вся эта ''секретность'' и игры в шпионов? по факту все эти меры просто агрят простых обывателей,обычных ждунов вроде меня

Понятно что есть правила безопасности инструкциям которых нужно следовать ,и тд. тп.бла бла бла,но есть еще обьективная реальность.

В общем я предлагаю  в кратчайшие сроки сделать видеоролик по геймплею ,либо взять меня в закрытое тестирование,да!!!

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Красивый такой ультиматум вышел, обоснованный))

Жаль, товарищи разработчики их не воспринимают..или не жаль?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
117 боёв

Красивый такой ультиматум вышел, обоснованный))

Жаль, товарищи разработчики их не воспринимают..или не жаль?)

 

обоснование просто.. бетонное.. свежий бетон)

Я вот честно не понимаю:amazed: почему на данном этапе развития проекта, разработчики продолжают так ревностно оберегать игру от посторонних глаз?

Каждая новость в блоге,каждый новостной ролик повествует об одном и том же,одном и том же.

Ведь и ежу понятно,что так скажем ТЕ от которых эту инфу нужно в первую очередь оберегать давно уже в курсе всего и вся,если вы мне скажите что это-не так я просто сделаю рукалицо:sceptic:

Так к чему вся эта ''секретность'' и игры в шпионов? по факту все эти меры просто агрят простых обывателей,обычных ждунов вроде меня

Понятно что есть правила безопасности инструкциям которых нужно следовать ,и тд. тп.бла бла бла,но есть еще обьективная реальность.

В общем я предлагаю сделать в кратчайшие сроки видеоролик по геймплею либо взять меня в закрытое тестирование,да

 

Здравствуйте. возможно, неоднократно говорилось, что разработчики хотят, чтобы для комьюнити игра предстала не в полу-сыром виде, а в приятной проработанности и отшлифованности :wub: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Просмотр сообщенияYastreb_2004 (20 Сен 2014 - 16:26) писал:

Нам уже известно какой порт в игре. Просто шедевр!
Посмотреть на ютубе на оф. Канале wows

 

Я ликую1111
 

Просмотр сообщенияdecreep (20 Сен 2014 - 16:25) писал:

Здравствуйте. возможно, неоднократно говорилось, что разработчики хотят, чтобы для комьюнити игра предстала не в полу-сыром виде, а в приятной проработанности и отшлифованности :wub: 

 

Этот аргумент был актуален год назад и более,сейчас ВООБЩЕ не аргумент
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Не надо нарушать правила форума. За это иногда бывает карают даже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Не надо нарушать правила форума. За это иногда бывает карают даже!

 

Простите, вы о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

Простите, вы о чем?

 

так этта, мультипостинг жеж. Или Вы не осилили в ПФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 634 боя

тему перенесли в хумор )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Простите, вы о чем?

 

Пункт 3.20 правил, к примеру))

 

Игра находится в состоянии альфа-тестирования, когда направление развития все еще может измениться радикально от одного к другому, поэтому показывать имеющийся вариант никто не будет. 

Да в текущем состоянии игра неплоха, но кто знает что будет через два месяца?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Если эти меры агрят-значит, все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Если эти меры агрят-значит, все работает.

 

Если тебя ненавидят, значит ты все делаешь правильно! (с)

так да? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

 

, когда направление развития все еще может измениться радикально от одного к другому, 

 

Ага,смотри:teethhappy:

Дядя Витя Кислый им ''изменит'' ,так ''изменит'' что прийдется  устраиваться на мейлрушечку  ''Шарики онлайн'' разрабатывать:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Ага,смотри:teethhappy:

Дядя Витя Кислый им ''изменит'' ,так ''изменит'' что прийдется  устраиваться на мейлрушечку  ''Шарики онлайн'' разрабатывать:trollface:

 

Ну тут уже совсем не наше дело, а сугобо их внутреннее. Хотя для владельца я думаю главное чтобы результат был хорошим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Чего Вы так торопитесь ? 

Альфа это еще тот продукт ( не очччень сьедобный )

Чем раньше зайдешь в игру, тем больше вайпов придется пережить ( а это довольно неприятная штука )

Да и не факт, что игра Вас пленит и Вы будете 100% фанат кораблей.

ОБТ вполне хватит понять игру, ее управление, и даже пощупать будующие премы.

Короче - чем позже зайдешь, тем свежее впечатление

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

Я вот честно не понимаю:amazed: почему на данном этапе развития проекта, разработчики продолжают так ревностно оберегать игру от посторонних глаз?

Каждая новость в блоге,каждый новостной ролик повествует об одном и том же,одном и том же.

Ведь и ежу понятно,что так скажем ТЕ от которых эту инфу нужно в первую очередь оберегать давно уже в курсе всего и вся,если вы мне скажите что это-не так, я просто сделаю рукалицо:sceptic:

Это все делается для того что бы друзья Леша и Коля из села Малые Васюки раньше срока не узнали о количестве палубной авиации на авианосцах 8 уровня? или для чего?

Так к чему вся эта ''секретность'' и игры в шпионов? по факту все эти меры просто агрят простых обывателей,обычных ждунов вроде меня

Понятно что есть правила безопасности инструкциям которых нужно следовать ,и тд. тп.бла бла бла,но есть еще обьективная реальность.

В общем я предлагаю  в кратчайшие сроки сделать видеоролик по геймплею ,либо взять меня в закрытое тестирование,да!!!

 

Вы, бы лучше вместо того чтобы *** на форуме - создали бы пару темок годных, иль в конкурсе выиграли -глядишь бы и взял вас в тест великий КМа.

 

Чего Вы так торопитесь ? 

Альфа это еще тот продукт ( не очччень сьедобный )

 

Норм продукт, едим и  не нарадуемся)

Изменено пользователем anonym_R67B8ICkTNrZ
Нецензурная лексика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
242 публикации
2 244 боя

Красивый такой ультиматум вышел, обоснованный))

Жаль, товарищи разработчики их не воспринимают..или не жаль?)

 

не жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

 

не жаль

 

Поддерживаю, если бы принимали всех на форуме было бы +100501 тем: "А пАчиму май БИсмарк ни тасит" . Некоторые люди не способны понять что значит альфа тест,  они считают что можно прийти  и просто играть в идеально готовою игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации

Дорогой ТС, 3 месяца назад когда я еще не был в альфе я думал гдето также, но когда я попал в альфу я понял почему разработчики так делают. Попадите и вы в альфу, нынче это вовсе не сложно, не нужно 250, не нужна годная тема, ну вот буквально приди да возьми. А коль не хотите в альфу сами ответте для себя на вопрос: Зачем нужна альфа? И ответ на ваш будет близко. Вдумайтесь в это не поверхностно, а глубоко, проанализируйье психологию масс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Вы, бы лучше вместо того чтобы *** на форуме - создали бы пару темок годных, иль в конкурсе выиграли -глядишь бы и взяла вас в тест великая ЛИСА.

 

 

Норм продукт, едим и  не нарадуемся)

 

Как познавателен Ваш ответ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×