Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Репутация в игре (карма)

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

кидаю всем минуса кто ругается, и не может себя держать в руках..из 11 половина уходит на ругающихся, вторая половина - кто подставляет, как пишет ТС... никогда не кидаю минусы соперникам за игру, только плюсы.

играя на 10-ках, если у соперников есть шимаказе, то союзникам пишу :- кто завалит шиму, тому +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
2 минуты назад, grozny37 сказал:

 

играя на 10-ках, если у соперников есть шимаказе, то союзникам пишу :- кто завалит шиму, тому +

 

Отчего такая любовь именно к Шимаказам? Шимаказе убил вас в первом вашем бою на Ямато?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
55 минут назад, Tankisfo сказал:

хочу чтобы им оповещение приходило что они нубы

ой лол нуб говорит что другие нубы, а еще лучше отговорка: "у тебя просто команды не когда не падает как мне" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Только что, Leshiy_201 сказал:

 

Отчего такая любовь именно к Шимаказам? Шимаказе убил вас в первом вашем бою на Ямато?)))

нет..это - головная боль для лк, т.к наши кр в последнее время возложили свои обязанности на лк ( не все, но многие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
17 минут назад, Tankisfo сказал:

У меня предложение сделать оповещение в игре, об изменении игровой репутации (кармы). 

 

Например если я пожалуюсь на кого-то что он "плохо играет", то чтобы ему оповещение пришло, что кому-то не нравится как он играет, и чтобы он задумался. 

 

Мне например не нравится когда все дружно плывут, а потом сыкуны берут, и разворачиваются, оставляя в беде линкоров которые шли впереди. И я буду оставлять на таких игроков жалобу, и хочу чтобы им оповещение приходило что они нубы

а ты посмотри на свою статку ты же спать не сможешь, круглосуточно оповещалки о нубстве приходить будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

WoT_Gamer.thumb.png.e98a80178ba55b7e76f7fb50050ad441.png

 

Подходит и к кораблям.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
11 минуту назад, NupKoo сказал:

WoT_Gamer.thumb.png.e98a80178ba55b7e76f7fb50050ad441.png

 

Подходит и к кораблям.

Всегда играл как последний, потом мне сказали, что я некий статист и вообще меня надо убивать первым 0_о.

Потом скатился до второго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
48 минут назад, grozny37 сказал:

кидаю всем минуса кто ругается, и не может себя держать в руках..из 11 половина уходит на ругающихся, вторая половина - кто подставляет, как пишет ТС... никогда не кидаю минусы соперникам за игру, только плюсы.

играя на 10-ках, если у соперников есть шимаказе, то союзникам пишу :- кто завалит шиму, тому +

Фугасный лк10, сразу минус;

ПВО СЕТАП авика сразу минус; Слился в начале сразу минус.

Опыт выше 2000 или Авик , который умеет в альт(банальное умение , но их всего 1%), тогда +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
1 час назад, B1ack_Dragon сказал:

Фугасный лк10, сразу минус;

ПВО СЕТАП авика сразу минус; Слился в начале сразу минус.

Опыт выше 2000 или Авик , который умеет в альт(банальное умение , но их всего 1%), тогда +

если на авике играю в пво-сетапе, то только когда БЗ на самолёты, а так только в ударке..недавно взял "мидвей"--- какой он медленный по сравнению с "эссекс"...знал бы  не  купил..тупо не могу привыкнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
4 часа назад, datoo сказал:

В женский? :cap_like:

ога))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 070 боёв
4 часа назад, ImperiaLHonor сказал:

Игроков нельзя огорчать и провоцировать, поэтому приходят оповещения только о похвале. Наверное подумали, что оповещение об отрицательной оценке действий игрока буду выступать провоцирующим фактором. Эта функция постепенно деградировала бы из функционала призванного оценивать боевые действия игрока в функционал проявления личной неприязни к человеку. 

извините что вмешиваюсь но хочу сказать есть у меня один моряк так вот если ему снимают карму в бою он сразу в ответку минусит всю команду без разбору и за кармой следит каждый бой вот понимаешь такие чудеса на флоте происходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
22 часа назад, Tankisfo сказал:

когда идут к примеру 3 против 5, то да, лучше отступить. А когда нас человек 5, то какое отступление, давить надо. Тем более много раз такое было, что "отступают", а потом 3 точки враги захватили. 

 

Я даже на Ямато готов идти впереди всех, и получать урон, но всё равно мои союзники сыкуны, разворачиваются и уплывают на другой край карты

Ямато прущий впереди всех... эм... интересно конечно, но обычно такие Ямато долго не живут. Ямато должен быть в ордере, но это не корабль первой или даже второй линии. Линкоры в игре являются кораблями поддержки, хоть и по статистике они как дамагеры уступают лишь АВ, но фактически это происходит лишь из-за большей живучести линкоров. К тому же нужно понимать, что не всем кораблям нужно без конца давить. Тот же Хабаровск бесконечно долго может быть эффективным на своей предельной дистанции, он может забрать отбившийся от стадо линкор или крейсер, но пикировать на ордер для него это бессмысленно. Тот же Демойн, не должен падать в свалку, т.к. отхватит торпед или в цитадель.

 

Удивительное дело читать рассказы яматоводов... которые даже не понимают роль линкора в бою.

 

Вчера был забавный бой 8-10 ур, карта цепь островов. Союзные линкоры уютно устроились за островами, крейсеров чуть ли не с респы ваншотнули, точки отжать не получается, наш авик увлеченно пытается реализовать каннибализм, красный же авик перманентно светит наши эсминцы. Но вой в чате, что эсминцы "нИАчем"... это не прекращалось.

У линкороводов всегда кто-то виноват, эсминцы, крейсера, что они нИнагибают, а то что для победы нужно немного постараться... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
14 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Ямато прущий впереди всех... эм... интересно конечно, но обычно такие Ямато долго не живут. Ямато должен быть в ордере, но это не корабль первой или даже второй линии. Линкоры в игре являются кораблями поддержки, хоть и по статистике они как дамагеры уступают лишь АВ, но фактически это происходит лишь из-за большей живучести линкоров. К тому же нужно понимать, что не всем кораблям нужно без конца давить. Тот же Хабаровск бесконечно долго может быть эффективным на своей предельной дистанции, он может забрать отбившийся от стадо линкор или крейсер, но пикировать на ордер для него это бессмысленно. Тот же Демойн, не должен падать в свалку, т.к. отхватит торпед или в цитадель.

 

Удивительное дело читать рассказы яматоводов... которые даже не понимают роль линкора в бою.

 

Вчера был забавный бой 8-10 ур, карта цепь островов. Союзные линкоры уютно устроились за островами, крейсеров чуть ли не с респы ваншотнули, точки отжать не получается, наш авик увлеченно пытается реализовать каннибализм, красный же авик перманентно светит наши эсминцы. Но вой в чате, что эсминцы "нИАчем"... это не прекращалось.

У линкороводов всегда кто-то виноват, эсминцы, крейсера, что они нИнагибают, а то что для победы нужно немного постараться... 

Тут зависит от ситуации. Если в топе, то можно и вперёд пойти. Линкор это не арта, линкор это ПТ-САУ и пока у него прикрыты борта, а враг не обращается в бегство, линкор может идти впереди.

 

На Айове идти вперёд, даже против 10к самое милое дело, ибо инвиз даёт инициативу, а скажем на гробе лучше подождать врагов и наступать на этом корыте не получится долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
В 01.11.2017 в 17:10, Katty_Shark сказал:

Я на этой неделе не агрилась в чате и даже не материлась,первая неделя без банчата с июля. Впервые увидела в карме +4 обычно все заработанное непосильным трудом сливала своим неимоверным темпераментом)) Блин и мне это нравится))

вот как иногда полезно не пиз***ть в чате :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BRIGI]
Участник
41 публикация
27 868 боёв
В 01.11.2017 в 15:58, Benzin_Levitz сказал:

За хорошую же игру *** кто когда похвалит. 

Почему? Я взял в правило в случае победы ставить "+" первому по опыту в своей команде. Разумеется глупо требовать это от всех. Но смотрю жалобщиков без повода становиться все больше и больше. 

Конкретные предложения: убрать вообще эти плюсы и минусы, или я сделать лимит минусов без плюсования. Т.е. если ты 2-4 раза поставил минус, но не поставил плюсов, то у тебя минусование на 1-3 дня отключается вообще или пока не поставишь столько же плюсиков.

Минусы от противника за потопление - это вообще отдельная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв
1 час назад, veter_5757 сказал:

Почему? Я взял в правило в случае победы ставить "+" первому по опыту в своей команде. Разумеется глупо требовать это от всех. Но смотрю жалобщиков без повода становиться все больше и больше. 

Конкретные предложения: убрать вообще эти плюсы и минусы, или я сделать лимит минусов без плюсования. Т.е. если ты 2-4 раза поставил минус, но не поставил плюсов, то у тебя минусование на 1-3 дня отключается вообще или пока не поставишь столько же плюсиков.

Минусы от противника за потопление - это вообще отдельная тема.

Минусы команде противника не ставятся технически. А минусуют всех и вся. Я тоже кидаю минусы но явным отбросам, которые плюют на победу. Зато толпа 40% александров считает влепить минус даже если я слился 1-2 в команде но успел взять базу и попасть в ТОП-1-2 команды. И это огорчает. К сожалению бывает и такое когда ты в соло отыгрываешь точку без поддержки, топишь 2 корабля, 3-4 защиты и 60к+ урона но сливаешься первым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BRIGI]
Участник
41 публикация
27 868 боёв
1 час назад, Benzin_Levitz сказал:

Минусы команде противника не ставятся технически.

Ставятся, пробуйте.

Пару минусов получил с вероятностью 99% от противника. Моральную сторону такого, трогать не будем.

2 часа назад, Benzin_Levitz сказал:

Зато толпа 40% александров считает влепить минус даже если я слился 1-2 в команде но успел взять базу и попасть в ТОП-1-2 команды.

Такое редко бывает. 

Кто такие "александры"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв
1 минуту назад, veter_5757 сказал:

Ст

Ну про то что минусы врагам не ставятся - говорилось ещё при вводе этой функции. Сейчас ничего не поменялось. Иначе любой дурачёк минусил бы затопившего. Александры/Алёшки(жаргонно) - игроки не умеющие играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BRIGI]
Участник
41 публикация
27 868 боёв

Минуснуть противнику возможность есть - технически не доходит? И кол-во доступных на день "минусов" уменьшается.

Но повторюсь пару минусов в свой адрес отнести "к своим" - не могу. Не та игровая ситуация была. Последний случай недавно: я оставшись в одиночку на Светлане против 2ЛК и эсма увел у противника победу захватив базу и утопив эсма он сблизился и пытался мешать. ЛК были далеко, стреляли наобум и пытались взять "нашу" базу, но не успели. На "союзников" тут минус отнести тяжело.

Более давний случай: на эсминце забрался в тыл противника, потопление то ли ЛК, то ли авика, после этого оскорбления в чате от потонувшего, и уменьшение кармы. Повод "своим" уменьшать? 

Или "ошибки" вместо "поблагодарить" нажал "пожаловаться"? Тогда зачем это все надо... карма то есть?

Минусить затопившего - глупо, это игра. Хотя желающие найдутся.

 

44 минуты назад, Benzin_Levitz сказал:

Алёшки(жаргонно) - игроки не умеющие играть.

Скрытый текст

"Алёша с Волновахи" - только в таком варианте про Алёшу- неумеху слышал очень давно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Оповещения? Может и стоит, только тогда, когда разработчики поставят все точки над i.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×