Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Репутация в игре (карма)

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
1 час назад, Tankisfo сказал:

когда в чат напишешь, то на это не так отреагируют. А вот когда оповещение придёт после боя, то это заденет игрока, так как она не будет знать от кого и за что

Вот именно. Как оно заденет, если не понятно за что?:Smile_teethhappy:

Может из-за клешней обиженного, кто не понимает игру, к примеру. Вот как понять по карме?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Кто-то еще обращает внимание на карму?

Ее плюсуют все кому не лень и все кому не лень минусуют. Она  больше зависима от настроения игроков обеих команд чем от скила-пользы игрока в том или ином бою. Свои могут как  заплюсовать, так и заминусовать за хорошую игру. Супостаты  могут заплюсовать за отвратительную игру и заминусовать за отличную игру. 

В игре можно встретить товарищей с огромной кармой но с нулевой пользой в боях, а можно встретить и отличных игроков с кармой до 100

Так что давно уже на карму не обращаю внимания и другим не советую.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации

Я на этой неделе не агрилась в чате и даже не материлась,первая неделя без банчата с июля. Впервые увидела в карме +4 обычно все заработанное непосильным трудом сливала своим неимоверным темпераментом)) Блин и мне это нравится))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Tankisfo сказал:

у меня средний урон 94к. У более нормальных игроков всего лишь на каких-то 20-30к урона больше. 

 

У меня бы было и 130к средний урон, если бы я старался выжить до конца боя, но мне просто порой хочется рашить 

А у вас только 1 корабль? глядя на другие корабли у меня складывается впечатление что ваши 90+к урона на Ямато ничего не значат, потому что на других кораблях вы не показываете ничего. Если же вы игрок одного корабля и более ни на каких не играете\не будете играть, тогда тем более вы явно нужны и компании разработчику и конечно же ваше мнение очень сильно много значит для сообщества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
26 минут назад, Tankisfo сказал:

У меня предложение сделать оповещение в игре, об изменении игровой репутации (кармы). 

 

Например если я пожалуюсь на кого-то что он "плохо играет", то чтобы ему оповещение пришло, что кому-то не нравится как он играет, и чтобы он задумался. 

 

Мне например не нравится когда все дружно плывут, а потом сыкуны берут, и разворачиваются, оставляя в беде линкоров которые шли впереди. И я буду оставлять на таких игроков жалобу, и хочу чтобы им оповещение приходило что они нубы

дружище..жалуйся сколько хочешь..я играю в удовольствие, а не в стату

shot-17.11.01_16.07.42-0502.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Тащемта, карма в игре - это лучшее что придумала Леста. Фокусит кнопка - репорт, тебя потопил красный ЭМ - репорт, команда "непраильно" разъезжается с репса - всем по репорту! Вообще лайки-дизлайки это как бэ общечеловеческие ценности, например. Что может быть лучше, например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
2 минуты назад, datoo сказал:

А у вас только 1 корабль? глядя на другие корабли у меня складывается впечатление что ваши 90+к урона на Ямато ничего не значат, потому что на других кораблях вы не показываете ничего. Если же вы игрок одного корабля и более ни на каких не играете\не будете играть, тогда тем более вы явно нужны и компании разработчику и конечно же ваше мнение очень сильно много значит для сообщества.

 

Справедливости ради его донные показатели всех кораблях датированы аж 2016, а то и 2015 годом. Если глянуть стату за последние дни на Ямато товарищ играет не так плохо, как кажется на первый взгляд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 218
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 517 публикаций
28 минут назад, datoo сказал:

http://proships.ru/stat/user/Tankisfo

 

Я просто оставлю это здесь :Smile_hiding:

не боитесь каждый бой получать пачку таких оповещений?

Ну вот....можно сказать,  "уронил" парня........:etc_swear:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, Leshiy_201 сказал:

 

Справедливости ради его донные показатели всех кораблях датированы аж 2016, а то и 2015 годом. Если глянуть стату за последние дни на Ямато товарищ играет не так плохо, как кажется на первый взгляд.

Не спорю, но тогда это игрок одного корабля, еще надо бы глянуть как он на этом ямато играет, может быть это топовый игрок синей линии)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 218
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 517 публикаций
10 минут назад, datoo сказал:

А у вас только 1 корабль? глядя на другие корабли у меня складывается впечатление что ваши 90+к урона на Ямато ничего не значат, потому что на других кораблях вы не показываете ничего. Если же вы игрок одного корабля и более ни на каких не играете\не будете играть, тогда тем более вы явно нужны и компании разработчику и конечно же ваше мнение очень сильно много значит для сообщества.

А может......

Скрытый текст

у товарища " Т-У"  , наконец  то заработало , и именно на Ямато.....а с остальными не получилось, не устанавливалось  просто....:cap_rambo:

 

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
7 минут назад, kombrig сказал:

Кто-то еще обращает внимание на карму?

 

В игре можно встретить товарищей с огромной кармой но с нулевой пользой в боях, а можно встретить и отличных игроков с кармой до 100

 

 

А как вы видите карму других игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв
Только что, Leshiy_201 сказал:

 

А как вы видите карму других игроков?

Я не писал что вижу, я знаю в игре таких игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Лично мне *** на таких оповещателей. Совсем ***.

Ибо в 90% это убогие. Типа ТСа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
36 минут назад, Tankisfo сказал:

Мне например не нравится когда все дружно плывут, а потом сыкуны берут, и разворачиваются, оставляя в беде линкоров которые шли впереди. И я буду оставлять на таких игроков жалобу, и хочу чтобы им оповещение приходило что они нубы

 

А кто вам сказал, что ваше видение тактики в бою правильное? У вас, простите, опыта игры несмотря на кол-во боев - не особо много. Чтобы опыт получить отыграть надо немало, и не на одном корабле, а на разных кораблях всех классов. Тогда и будете понимать почему, порой эсминец не дойдя до точки разворачивается и идет менять фланг, например.

 

Нубы, они, конечно, есть и их немало, но найдется и немало игроков, которые играют лучше вас, а вы их действий в бою просто не понимаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Только что, Leshiy_201 сказал:

а вы их действий в бою просто не понимаете.

Так и есть! Вот например если я слился на ЭМ через 2 минуты после начала боя, то это называется тактический фид, а если слился союзник, то это репорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Предлагаю разработчикам дополнить функционал возможностью благодарить дублонами, например - 100 или 50.

Бывают бои когда хочется игроку не только + кинуть а нормально поблагодарить. Я думаю игрокам это  добавит позитива и желания играть ещё лучше.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Только что, Pirat_seawolf сказал:

Предлагаю разработчикам дополнить функционал возможностью благодарить дублонами, например - 100 или 50.

Бывают бои когда хочется игроку не только + кинуть а нормально поблагодарить. Я думаю игрокам это  добавит позитива и желания играть ещё лучше.:Smile_coin:

Такой функционал есть в преммагазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 984
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 544 публикации
26 433 боя
Только что, Tankisfo сказал:

У меня предложение сделать оповещение в игре, об изменении игровой репутации (кармы). 

 

Например если я пожалуюсь на кого-то что он "плохо играет", то чтобы ему оповещение пришло, что кому-то не нравится как он играет, и чтобы он задумался. 

 

Мне например не нравится когда все дружно плывут, а потом сыкуны берут, и разворачиваются, оставляя в беде линкоров которые шли впереди. И я буду оставлять на таких игроков жалобу, и хочу чтобы им оповещение приходило что они нубы

Всегда так делаю) 
И, да. Сообщение приходит, но висит буквально пару секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, Pirat_seawolf сказал:

Это неудобно:cap_yes:

Зато платно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×