Перейти к содержимому
_SideX_

2 сезон клановых боев

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

топы выбрали первый слабые второй - ценность рейтинга? и главное его адекватность?

 

43 минуты назад, _SideX_ сказал:

4.1. После окончания сезона в следующий этап выходят ТОП-3 состава(соединения) от каждого прайм тайма, состав соединений менять уже нельзя.

4.2. Составляется либо турнирная таблица, либо плэйофф, либо что то еще для определения победителей.

Топ 3 будет понятен в любом случае (пчелы, смайлы и коты), остальные все равно примерно по своим местам распределятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, _SideX_ сказал:

Так возьмите их в состав как резерв, никто же не запрещает.

Разделение на соеденения я описал:

Например ситуация клане, 7 человек играет хорошо и поднимает рейтинг, начинается замены на игроков которые играют хуже, начинаются сливы и падение рейтинга, итог 50/50 лига тайфуна почти недостижима, собрать 2 состав по той же причине не имеет смысла,  менять по одному не вариант так как в клане 40 человек и все хотят играть. + Ситуация когда в клане 15 человек с Дальнего Востока и Сибири, а еще 15 с европейской части России. Они могут разделиться и играть каждый в свой прайм тайм.

КБ это клановые бои, а не отрядные, никого делить не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
Только что, Ded_Andrew_ сказал:

Зачем эти сложности?

Затем, что например наш клан не собиратель статистов, из 37 человек поиграть хотят все, а в нынешних реалиях это невозможно, причины я изложил выше. И да время проведения одна из главных ибо +4 +5 МСК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Опять плач ДВ региона?:Smile_facepalm:

Вам вроде разработчики понятно объяснили, что они этот вопрос будут решать в будущем:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций

Прочитал по диагонали. Муть полная. Половина вопросов обсуждалась во многих темах и ответы на них получены от разработки. 

Не путайте клановые бои с турнирами и вытекающими из этого рейтингами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
21 минуту назад, lDKDl сказал:

КБ это клановые бои, а не отрядные, никого делить не нужно.

В нынешнем виде это КЛАНОВЫЙ ТУРНИР! Причины я уже объяснял выше. Наличие Ростральной колонны в клановом лагере постройка которой пока невозможна уже об этом говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Только что, Mertvaya_Hvatka сказал:

Компании Wargaming договорится о трансляции эфиров на площадках не только YouTube

На первом канале ,ведущий Дмитрий Нагиев :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
Только что, TbOMa_ сказал:

Опять плач ДВ региона?:Smile_facepalm:

Вам вроде разработчики понятно объяснили, что они этот вопрос будут решать в будущем

Нет Сибири, нас много и нам неудобно играть в это время так же как и ДВ.

Так я и говорю предложение для 2 сезона, сейчас уже поздно что то менять

1 минуту назад, Mind_Blowing сказал:

Не путайте клановые бои с турнирами и вытекающими из этого рейтингами. 

То что происходит сейчас как раз и является полноценным турниром, с лигами, призами, прайм таймами, и я вам открою секрет, только никому не говорите рейтинги то тоже есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
1 минуту назад, Robin_Bad сказал:

На первом канале ,ведущий Дмитрий Нагиев

Было бы отлично!)) Но комментаторами все равно Зло надо оставить, и второго который комментировал Россию против Европы, извините забыл как зовут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Какой еще полноценный турнир?  Турнир может быть проведен по окончанию сезона для топ-N команд, а сейчас то зачем это понятие совать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
3 минуты назад, _SideX_ сказал:

Так я и говорю предложение для 2 сезона, сейчас уже поздно что то менять

То что происходит сейчас как раз и является полноценным турниром, с лигами, призами, прайм таймами, и я вам открою секрет, только никому не говорите рейтинги то тоже есть!

Никому не скажу, что рейтинг клана нужно еще поделить внутри клана на группы, а еще на игрока клана и на какой нибудь один корабль и сделать всемогущего всея Руси и одарить оного несметным количеством плюх, не коричневых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
Только что, Mind_Blowing сказал:

Никому не скажу, что рейтинг клана нужно еще поделить внутри клана на группы, а еще на игрока клана и на какой нибудь один корабль и сделать всемогущего всея Руси и одарить оного несметным количеством плюх, не коричневых. 

Утрировать не надо, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
6 минут назад, Dantist63 сказал:

Какой еще полноценный турнир?  Турнир может быть проведен по окончанию сезона для топ-N команд, а сейчас то зачем это понятие совать.

Спортивный турнир — спортивное соревнование по игровым видам спорта с большим числом участников (игроков или команд).

Турниры могут проводиться как короткие мероприятия в определённом месте, или как долговременная система матчей, продолжающаяся в течение длительного времени (сезон) и проводящаяся с разъездами команд.

Как раз все подходит, поэтому и сую.

 

Изменено пользователем _SideX_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Почитал 2 страницы.Все,что предложил ТС бред полнейший. Но доказывать ему что-то немыслимо,как я понял,ибо пример того самого,очень упертого(сами додумайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

У ТСа бред и мания величия от осознания собственного скилла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[1RANG]
Участник
13 публикаций
17 688 боёв
13 минуты назад, tsvil сказал:

Почитал 2 страницы.Все,что предложил ТС бред полнейший. Но доказывать ему что-то немыслимо,как я понял,ибо пример того самого,очень упертого(сами додумайте)

Да я упертый, и да я отстаиваю свою точку зрения, то что вы свою доказать не можете то своим постом вы только показали что вы являетесь тем самым(сами додумайте).

А вообще я понимаю комментарии о бреде моего поста поступают от жителей европейской части, понятно что вам удобен тот прайм который есть сейчас и вас все устраивает, а мне и большинству игроков моего клана и большому количеству игроков с Дальнего Востока и Сибири ни разу не улыбается играть до 3-5 часов утра, а потом через 3-5 часов вставать и идти на работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
7 минут назад, _SideX_ сказал:

Да я упертый, и да я отстаиваю свою точку зрения, то что вы свою доказать не можете то своим постом вы только показали что вы являетесь тем самым(сами додумайте).

А вообще я понимаю комментарии о бреде моего поста поступают от жителей европейской части, понятно что вам удобен тот прайм который есть сейчас и вас все устраивает, а мне и большинству игроков моего клана и большому количеству игроков с Дальнего Востока и Сибири ни разу не улыбается играть до 3-5 часов утра, а потом через 3-5 часов вставать и идти на работу.

Так и скажите,что весь ваш маразматический бред,разложенный по пунктам,сводится к недовольству праймом. Такого плача уже было немеряно. Не нравится-не играйте в эту игру (с)

З.Ы. и да,в вашем случае это не "отстаивать свою правоту", а  "нежелание признавать,что сморозил глупость" и "нежелание слышать других,хотя они правы"

Изменено пользователем tsvil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
12 932 боя

Я бы ограничение по нациям воткнул среди КР, что бы засилья РЛС не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Чето бредовые предложения. И зачем так жестко? Пару боев сыграл - на 1 бой поменялся с кем-то, отдохнул - пошел чаю сделал) Мне нынешняя система больше нравится, понять бы ещё как очки начисляются в ней?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 425 боёв

Заберите у ТС все вещества и препараты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×