Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 00:48:36 пользователь Set_Sever сказал:

С такой-то скорострельностью... Не, эсмов карает хорошо. Но нужно попадать с первого раза, потому что второго скорее всего не будет.

Это мягко сказано. Я ПОСТОЯННО вижу, как италокрейсера врубают дымы и... останавливаются. Зачем? Почему? Ради чего? При том, что на той же Гориции можно аки ниндзя, бросающий дымовуху, делать пуф и уходить прямо из-под носа.

Я часто с эсмом оказывался в районе действия ГАПа) Так что и на третий залп бы хватило, но до него эсм не доживает)

Это да) Смотрится забавно, как и пальба из них (с его-то засветом с выстрела). А так да, запахло жареным - заткнулся, врубил дымы и драпать...

Сегодня в 07:39:00 пользователь avast_7 сказал:

Некорректное сравнение! Аляска девятый уровень и продавалась за ресурсы! Не помню - уголь, или свободку - давно было...

Свободка, как и Азума)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 09:39:00 пользователь avast_7 сказал:

Аляска девятый уровень и продавалась за ресурсы! Не помню - уголь, или свободку - давно было...

Первый шип который продавался за ЛЯМ свободки. Но это неточно (с) -))))

Изменено пользователем KpbIca_3a_ocTPoBoM_74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Гориция... Да и вообще итальянская ветка КР...

достоинства

- высокая скорость, способны догнать эсма, по крайней мере уровни 7+. Ну если это не француз или СССР или без форсажа. Пока не все привыкли - для многих эсмов является неожиданностью...

- ПББ по легкобронированным целям неплохо дамажат, но как-то избирательно - в одну и ту же проекцию то есть дамажка, то нету...

- по количеству попаданий с одного залпа видно что значительно поднята кучность

- против одноуровневых в 1Х1 могут потанковать носом и вытащить около полутора лямов потенциалки за бой, но это зависит от уровня и дистанции. Если на Москве 1Х1 разбирал фуллового Ямато с выносом цитаделей, то на Венеции даже не рискну сблизиться...

недостатки

- дымы быстрого хода...:Smile_facepalm: Это не дымы! Это тупо ловушка для играющего на итальянцах, потому что прописанные в клиенте характеристики корабля и реальная маскировка в бою отличаются не на 100 метров, а на 3-4-5 км! И лично я на это ловился первые 5-6 боев. Тупо забывал об этом несоответствии. Сейчас только на Венеции сблизившись с ЗАО на 14км, дальше Зайку не было видно, выстрелил, врубил дымы и стал уходить с разворотом. Уже в дымах, сообщение о засвете не гаснет. Других противников рядом нет! Как так? Ладно - убегаю от Зайки в дымах, находясь в засвете :Smile_teethhappy: и тут мне от Республики с 24км прилетает на полморды...:Smile_facepalm: чУдные дымы... Того кто их придумал погонять бы в них... В характеристиках сказано, что после выстрела в дымах заметность 9,9 км! И кто "господин Соврамши"? Гориция, хоть в своих дымах, хоть в чужих, не стреляя начинает светиться с 7,5 км. Не знаю что хорошего в таких дымах, но крови они лично мне попили изрядно. Когда попадаю в засвет в дымах, по привычке начинаю эсма искать, а тут вот те бабка и Юрьев день... Для сравнения - тот же Смоленск начинает светиться, активно стреляя, с 5,9 км, но кто-то решил, что итальянцам такие показатели излишество и впечатали не рабочие цифры...

- торпеды Гориции... Ой, о чем это я...:Smile_teethhappy: Кастрированная Зара... Это как сравнивать мерина с жеребцом...:Smile_facepalm:

- дамаг от ПББ Гориции... Указано максимальный урон от одного снаряда 5050хп! Кто хоть раз выбил эту цифру? Специально в треньку ходил и изгалялся с разных позиций и проекций по разным целям... Ни разу! Слышишь, Карл, ни разу не получил этой цифры!!!:Smile-angry: Карл, ты опять соврамши!

- можно сказать ПВО... Можно сказать что его практически нету! Вот нету и все тут... Даже если налетит эскадрилья на два уровня ниже - можешь даже ни одного не сбить!

- ПМК - то же самое, да и не рекомендуется на итальянцах сближаться на такую дистанцию.

- Опыт Гориции, на мой взгляд, безбожно задрали! При равных показателях за бой(фраги, урон, засвет, потенциалка и прочее) - сравнивал с Лазо, на Гориции у меня получалось примерно на 20-30% больше...

Можно еще много рассказывать о своих впечатлениях, но смысла нет...

 

Изменено пользователем avast_7
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 11:34:11 пользователь avast_7 сказал:

Гориция... Да и вообще итальянская ветка КР...

достоинства

- высокая скорость, способны догнать эсма, по крайней мере уровни 7+. Ну если это не француз или СССР или без форсажа. Пока не все привыкли - для многих эсмов является неожиданностью...

- ПББ по легкобронированным целям неплохо дамажат, но как-то избирательно - в одну и ту же проекцию то есть дамажка, то нету...

- по количеству попаданий с одного залпа видно что значительно поднята кучность

- против одноуровневых в 1Х1 могут потанковать носом и вытащить около полутора лямов потенциалки за бой, но это зависит от уровня и дистанции. Если на Москве 1Х1 разбирал фуллового Ямато с выносом цитаделей, то на Венеции даже не рискну сблизиться...

недостатки

- дымы быстрого хода...:Smile_facepalm: Это не дымы! Это тупо ловушка для играющего на итальянцах, потому что прописанные в клиенте характеристики корабля и реальная маскировка в бою отличаются не на 100 метров, а на 3-4-5 км! И лично я на это ловился первые 5-6 боев. Тупо забывал об этом несоответствии. Сейчас только на Венеции сблизившись с ЗАО на 14км, дальше Зайку не было видно, выстрелил, врубил дымы и стал уходить с разворотом. Уже в дымах, сообщение о засвете не гаснет. Других противников рядом нет! Как так? Ладно - убегаю от Зайки в дымах, находясь в засвете :Smile_teethhappy: и тут мне от Республики с 24км прилетает на полморды...:Smile_facepalm: чУдные дымы... Того кто их придумал погонять бы в них... В характеристиках сказано, что после выстрела в дымах заметность 9,9 км! И кто "господин Соврамши"? Гориция, хоть в своих дымах, хоть в чужих, не стреляя начинает светиться с 7,5 км. Не знаю что хорошего в таких дымах, но крови они лично мне попили изрядно. Когда попадаю в засвет в дымах, по привычке начинаю эсма искать, а тут вот те бабка и Юрьев день... Для сравнения - тот же Смоленск начинает светиться, активно стреляя, с 5,9 км, но кто-то решил, что итальянцам такие показатели излишество и впечатали не рабочие цифры...

- торпеды Гориции... Ой, о чем это я...:Smile_teethhappy: Кастрированная Зара... Это как сравнивать мерина с жеребцом...:Smile_facepalm:

- дамаг от ПББ Гориции... Указано максимальный урон от одного снаряда 5050хп! Кто хоть раз выбил эту цифру? Специально в треньку ходил и изгалялся с разных позиций и проекций по разным целям... Ни разу! Слышишь, Карл, ни разу не получил этой цифры!!!:Smile-angry: Карл, ты опять соврамши!

- можно сказать ПВО... Можно сказать что его практически нету! Вот нету и все тут... Даже если налетит эскадрилья на два уровня ниже - можешь даже ни одного не сбить!

- ПМК - то же самое, да и не рекомендуется на итальянцах сближаться на такую дистанцию.

- Опыт Гориции, на мой взгляд, безбожно задрали! При равных показателях за бой(фраги, урон, засвет, потенциалка и прочее) - сравнивал с Лазо, на Гориции у меня получалось примерно на 20-30% больше...

Можно еще много рассказывать о своих впечатлениях, но смысла нет...

 

Я уже тоже на ней поиграл в рамках директив и тоже вставлю свои пять копеек, коллега )

1. ЭМ мы догнать можем, но вот задамажить его... У нас залп раз в 15 сек, умный эсминцевод уйдет из засвета побыстрее. Но теоритически мы можем за пару удачных залпов сложить ЭМ 5-7 уровней. 

2. ПББ рандомны, да. Заметил, что особенно плохо заходят по ЛК с небольшими надстройками - Измаил, Фусо

3. Кучность отличная, это есть, немного компенсирует убогий КД

4. Броня вроде какая-никакая есть. Против >7 уровней.

5. Дымы более-менее позволяют скрыться при игре на своём уровне. С 8-9 уже легко можно встретить РЛС, большие пушки и прочие китакадзе (он, кстати, легко может вас разобрать за секунды). Неплохая тактика применения дымов такая - идём в группе крейсеров и эсминцев, выходим на огневой контакт и на границе засвета в 10-12 км при сближении сбавляем скорость до половины и врубаем дымы, уходя понемногу в ретираду. Несколько залпов сделать мы успеем.

6. Торпед нет, но есть ГАП. Спасает от рыбок, которые могут пустить нам на ход в дымы

7. Да, ПББ такой урон не выдают. Сферический урон в вакууме. Адекватные цифры - 1600, 2400, максимум около 3К

8. ПВО и ПМК нет, точно

 

В итоге имеем крейсер огневой поддержки, работающий на средней дистанции. Грамотное позиционирование и наличие корректировщика позволяют пострелять вначале боя, не боясь схватить лишний снаряд от ЛК, а при перезарядке корректировщика можно поработать в дымах. Остальное время - манёвр, манёвр и ещё раз манёвр.

Кстати, сейчас в рандоме полная вакханалия, а поэтому - не забывайте переключаться на ББ при виде крейсеров, которые подходят к нам на дистанцию менее 10 км. 

Помогают ли кораблю таланты Сансонетти? Один из талантов, связанный с уничтожением корабля противника, можно получить уже в начале боя - и вот у нас более километра лишней дальности. Это хорошо, и работает.

Но два других таланта получаются в конце боя (больше 100 попаданий и Поддержка) и смогут в них лишь опытные игроки, что определенно позволит им даже бой затащить. Улучшенный Мастер-заряжающий очень в тему - КД у нас долгое, а быстро переключиться на ББ - очень ценно порой.

 

В итоге - корабль неброский, но и не лохань. Из-за директив я немного им приелся и скорее всего - более играть на нём не буду вообще :Smile_sceptic:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FRI13]
Участник
37 публикаций
15 440 боёв
В 18.12.2019 в 16:32:09 пользователь WordHearts сказал:

Лучше для чего? Вангард отличный лк, башни вертолеты, да и сам неплохо крутится, ПМК нет, ПВО есть, но ломают его быстро.Прототип совецкий ветки, до 14км повышенная точность дальше как бог на душу положит

Лучше для всего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв
В 23.12.2019 в 15:48:55 пользователь sushil_igor сказал:

Асассио или Юкиказе, но он не продается

Юки есть 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 14:38:32 пользователь Argond сказал:

Юки есть 

 

Тогда Сашка с 16 км торпедами вместо расширения дымов ( они все равно только если удирать)и залочкой в инвиз и артиллерию

как-то так

Asashio – страшный сон линкоров и ЭМ тоже

Трактат об идеальном эсминце в WoWs

Большим кораблям - недолгое плавание (гайд по Asashio - премиумному эсминцу 8-го уровня в World of Worships)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 611 боёв
Сегодня в 18:41:52 пользователь sushil_igor сказал:

Тогда Сашка с 16 км торпедами вместо расширения дымов ( они все равно только если удирать)и залочкой в инвиз и артиллерию

Спасибо! Но его лучше взял бы черный на черную пятницу, выглядит приятнее и со скидкой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 21:32:34 пользователь Argond сказал:

Спасибо! Но его лучше взял бы черный на черную пятницу, выглядит приятнее и со скидкой)

Мне цвет фиолетово, черный не брал - не нужен. Асассио брал как только он появился в ПМ и все авторитеты его не хвалили, а по мне один из лучших ЭМ игры, как и Юкикадзе. Жалею только, что не взял Монтерея, тогда показался не нужным.

 

По Горилле:

Полностью согласен с

avast_7  и  WaltKowalski. Купил для прохода директив. В третьей добил все задания на неё. Пойду торпеды и цитадели на ЭМ заканчивать.

Как эта Горилла обрыдла уже. Хотя кораблик вроде и неплохой, но надоел уже до колик. На ней фаново можно играть только в кооперативе с флажком на таран.

Скрытый текст
Сегодня в 11:34:11 пользователь avast_7 сказал:

Гориция... Да и вообще итальянская ветка КР...

достоинства

- высокая скорость, способны догнать эсма, по крайней мере уровни 7+. Ну если это не француз или СССР или без форсажа. Пока не все привыкли - для многих эсмов является неожиданностью...

- ПББ по легкобронированным целям неплохо дамажат, но как-то избирательно - в одну и ту же проекцию то есть дамажка, то нету...

- по количеству попаданий с одного залпа видно что значительно поднята кучность

- против одноуровневых в 1Х1 могут потанковать носом и вытащить около полутора лямов потенциалки за бой, но это зависит от уровня и дистанции. Если на Москве 1Х1 разбирал фуллового Ямато с выносом цитаделей, то на Венеции даже не рискну сблизиться...

недостатки

- дымы быстрого хода...:Smile_facepalm: Это не дымы! Это тупо ловушка для играющего на итальянцах, потому что прописанные в клиенте характеристики корабля и реальная маскировка в бою отличаются не на 100 метров, а на 3-4-5 км! И лично я на это ловился первые 5-6 боев. Тупо забывал об этом несоответствии. Сейчас только на Венеции сблизившись с ЗАО на 14км, дальше Зайку не было видно, выстрелил, врубил дымы и стал уходить с разворотом. Уже в дымах, сообщение о засвете не гаснет. Других противников рядом нет! Как так? Ладно - убегаю от Зайки в дымах, находясь в засвете :Smile_teethhappy: и тут мне от Республики с 24км прилетает на полморды...:Smile_facepalm: чУдные дымы... Того кто их придумал погонять бы в них... В характеристиках сказано, что после выстрела в дымах заметность 9,9 км! И кто "господин Соврамши"? Гориция, хоть в своих дымах, хоть в чужих, не стреляя начинает светиться с 7,5 км. Не знаю что хорошего в таких дымах, но крови они лично мне попили изрядно. Когда попадаю в засвет в дымах, по привычке начинаю эсма искать, а тут вот те бабка и Юрьев день... Для сравнения - тот же Смоленск начинает светиться, активно стреляя, с 5,9 км, но кто-то решил, что итальянцам такие показатели излишество и впечатали не рабочие цифры...

- торпеды Гориции... Ой, о чем это я...:Smile_teethhappy: Кастрированная Зара... Это как сравнивать мерина с жеребцом...:Smile_facepalm:

- дамаг от ПББ Гориции... Указано максимальный урон от одного снаряда 5050хп! Кто хоть раз выбил эту цифру? Специально в треньку ходил и изгалялся с разных позиций и проекций по разным целям... Ни разу! Слышишь, Карл, ни разу не получил этой цифры!!!:Smile-angry: Карл, ты опять соврамши!

- можно сказать ПВО... Можно сказать что его практически нету! Вот нету и все тут... Даже если налетит эскадрилья на два уровня ниже - можешь даже ни одного не сбить!

- ПМК - то же самое, да и не рекомендуется на итальянцах сближаться на такую дистанцию.

- Опыт Гориции, на мой взгляд, безбожно задрали! При равных показателях за бой(фраги, урон, засвет, потенциалка и прочее) - сравнивал с Лазо, на Гориции у меня получалось примерно на 20-30% больше...

Можно еще много рассказывать о своих впечатлениях, но смысла нет...

 

Скрытый текст
Сегодня в 12:38:42 пользователь WaltKowalski сказал:

Я уже тоже на ней поиграл в рамках директив и тоже вставлю свои пять копеек, коллега )

1. ЭМ мы догнать можем, но вот задамажить его... У нас залп раз в 15 сек, умный эсминцевод уйдет из засвета побыстрее. Но теоритически мы можем за пару удачных залпов сложить ЭМ 5-7 уровней. 

2. ПББ рандомны, да. Заметил, что особенно плохо заходят по ЛК с небольшими надстройками - Измаил, Фусо

3. Кучность отличная, это есть, немного компенсирует убогий КД

4. Броня вроде какая-никакая есть. Против >7 уровней.

5. Дымы более-менее позволяют скрыться при игре на своём уровне. С 8-9 уже легко можно встретить РЛС, большие пушки и прочие китакадзе (он, кстати, легко может вас разобрать за секунды). Неплохая тактика применения дымов такая - идём в группе крейсеров и эсминцев, выходим на огневой контакт и на границе засвета в 10-12 км при сближении сбавляем скорость до половины и врубаем дымы, уходя понемногу в ретираду. Несколько залпов сделать мы успеем.

6. Торпед нет, но есть ГАП. Спасает от рыбок, которые могут пустить нам на ход в дымы

7. Да, ПББ такой урон не выдают. Сферический урон в вакууме. Адекватные цифры - 1600, 2400, максимум около 3К

8. ПВО и ПМК нет, точно

 

В итоге имеем крейсер огневой поддержки, работающий на средней дистанции. Грамотное позиционирование и наличие корректировщика позволяют пострелять вначале боя, не боясь схватить лишний снаряд от ЛК, а при перезарядке корректировщика можно поработать в дымах. Остальное время - манёвр, манёвр и ещё раз манёвр.

Кстати, сейчас в рандоме полная вакханалия, а поэтому - не забывайте переключаться на ББ при виде крейсеров, которые подходят к нам на дистанцию менее 10 км. 

Помогают ли кораблю таланты Сансонетти? Один из талантов, связанный с уничтожением корабля противника, можно получить уже в начале боя - и вот у нас более километра лишней дальности. Это хорошо, и работает.

Но два других таланта получаются в конце боя (больше 100 попаданий и Поддержка) и смогут в них лишь опытные игроки, что определенно позволит им даже бой затащить. Улучшенный Мастер-заряжающий очень в тему - КД у нас долгое, а быстро переключиться на ББ - очень ценно порой.

 

В итоге - корабль неброский, но и не лохань. Из-за директив я немного им приелся и скорее всего - более играть на нём не буду вообще :Smile_sceptic:

 

По Горилле полностью согласен. Купил для прохода директив. В третьей добил все задания на неё. Пойду торпеды и цитадели на ЭМ заканчивать.

Как эта Горилла обрыдла уже. Хотя кораблик вроде и неплохой, но надоел уже до колик.

 

 

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Да уж... Надежды мальчиков питают, как говорится... 

Ждал смены операций,  в надежде что директивы бодрей немного пойдут, а только сейчас обратил внимание, что начиная с 4-й директивы сценарные бои не котируются совсем...:Smile_amazed::Smile_sad:

Не ожидал такой подлянки...:Smile_teethhappy:

В 24.12.2019 в 16:38:42 пользователь WaltKowalski сказал:

 

 

В итоге - корабль неброский, но и не лохань. Из-за директив я немного им приелся и скорее всего - более играть на нём не буду вообще :Smile_sceptic:

Вряд-ли из-за директив... И лоханью я его не называл... Вот тут товарищ писатель его назвал "странным" - вот все они итальянские КР такие и есть...


Лично у меня  вызывают отторжения следующие моменты, имею в виду всех итальянцев:

1. Премиумные корабли позиционируют, в том числе, как корабли помогающие в прокачке кэпов! И это правильно, брат! И на момент выхода этой ветки у меня было почти полностью готовы 2 кэпа - с Дуки и Арбуза! Ага, вот только мало того, чтобы тупо переобучить кэпов на другой корабль - нужно еще и полностью перераспределить перки! Калибры разные и перки ИВ и на поджог вообще в новой ветке никуда...

2. ПББ... Задумка может и хорошая, но с какого перепугу им убрали шанс поджога? Или в снарядах отсутствует взрывчатка? Но вот кому-то так захотелось - типа чтобы проще было привести к балансу.

3. Про ошибки с дымами уже говорил.

4. Ну вот объясните мне - в честь чего, итальянские крейсера вдруг обладают такой кучностью стрельбы? Еще понял бы у немцев... В Германии исторически сложилась тенденция к высокой точности и надежности орудий больших калибров!

5. Искусственное задирание одних показателей, с опусканием других + фэнтезийные дымы + несколько иных мелочей, и после НГ, скорее всего итальянцев редко когда увидишь... Раньше Гинденбург по 2-3 каждый бой был, а как поколдовали над ним - и теперь только по великим праздникам...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Вот чего не отнять у итальянцев - они вертлявые, очень комфортно рулятся. Очень точные, ПББ прекрасно рвут эсмы.

Но вот вкачал я уже и Амальфи... Блин, ну скучные они, скучные:))) У тех же британцев при их двухкнопочном геймплее море драйва, американцы - ползуны от островов к островам... Итальянцы же - весь бой стреляешь-стреляешь, стреляешь-стреляешь, а результативность - фигня. Недавно бой был остались мы втроём, что ли на крейсерах против кучи противников, половина из которых линкоры. Из наших - я и ещё один на Горициях. В итоге еле-еле поковыряли вражеские линкоры, а те нас в ответ просто проутюжили.

И наоборот - решил снежинки с АРП Мяук посбивать, да прекрасные же корабли. Кидаешь торпеды, стреляешь,поджигаешь... Тот момент, когда морально устаревшие корабли радуют куда больше непонятных новинок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 08:14:51 пользователь Set_Sever сказал:

Вот чего не отнять у итальянцев - они вертлявые, очень комфортно рулятся. Очень точные, ПББ прекрасно рвут эсмы.

Но вот вкачал я уже и Амальфи... Блин, ну скучные они, скучные:))) У тех же британцев при их двухкнопочном геймплее море драйва, американцы - ползуны от островов к островам... Итальянцы же - весь бой стреляешь-стреляешь, стреляешь-стреляешь, а результативность - фигня. Недавно бой был остались мы втроём, что ли на крейсерах против кучи противников, половина из которых линкоры. Из наших - я и ещё один на Горициях. В итоге еле-еле поковыряли вражеские линкоры, а те нас в ответ просто проутюжили.

И наоборот - решил снежинки с АРП Мяук посбивать, да прекрасные же корабли. Кидаешь торпеды, стреляешь,поджигаешь... Тот момент, когда морально устаревшие корабли радуют куда больше непонятных новинок.

О том и речь... Скучные и невнятные...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 03:27:25 пользователь avast_7 сказал:

Да уж... Надежды мальчиков питают, как говорится... 

Ждал смены операций,  в надежде что директивы бодрей немного пойдут, а только сейчас обратил внимание, что начиная с 4-й директивы сценарные бои не котируются совсем...:Smile_amazed::Smile_sad:

Не ожидал такой подлянки...:Smile_teethhappy:

Вряд-ли из-за директив... И лоханью я его не называл... Вот тут товарищ писатель его назвал "странным" - вот все они итальянские КР такие и есть...


Лично у меня  вызывают отторжения следующие моменты, имею в виду всех итальянцев:

1. Премиумные корабли позиционируют, в том числе, как корабли помогающие в прокачке кэпов! И это правильно, брат! И на момент выхода этой ветки у меня было почти полностью готовы 2 кэпа - с Дуки и Арбуза! Ага, вот только мало того, чтобы тупо переобучить кэпов на другой корабль - нужно еще и полностью перераспределить перки! Калибры разные и перки ИВ и на поджог вообще в новой ветке никуда...

2. ПББ... Задумка может и хорошая, но с какого перепугу им убрали шанс поджога? Или в снарядах отсутствует взрывчатка? Но вот кому-то так захотелось - типа чтобы проще было привести к балансу.

3. Про ошибки с дымами уже говорил.

4. Ну вот объясните мне - в честь чего, итальянские крейсера вдруг обладают такой кучностью стрельбы? Еще понял бы у немцев... В Германии исторически сложилась тенденция к высокой точности и надежности орудий больших калибров!

5. Искусственное задирание одних показателей, с опусканием других + фэнтезийные дымы + несколько иных мелочей, и после НГ, скорее всего итальянцев редко когда увидишь... Раньше Гинденбург по 2-3 каждый бой был, а как поколдовали над ним - и теперь только по великим праздникам...

Коллега, не стоит забывать, что мы играем в MMORPG с эльфами, орками и прочими гендальфами, только в последний момент разработчики натянули на них скины кораблей и сделали карту плоской

Поэтому ПББ не поджигают, да. Игровые условности, ничего не поделать

 

Кстати, сейчас пришла в голову мысль - а почему бы разработчикам не кинуть силы не на очередной хеллоуинский режим, а сделать более хардкорный - чтобы попадание линкора в эсминец не приводило к сквозняку, а натурально топило корабль, пожары и затопления устранялись не нажатием одной кнопки, а в течение хотя бы нескольких минут, стрельба была без всяких маркеров и т.д. Ведь многие эти вещи можно сделать даже в рамках текущих механик - просто как один из режимов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 11:41:37 пользователь WaltKowalski сказал:

Кстати, сейчас пришла в голову мысль - а почему бы разработчикам не кинуть силы не на очередной хеллоуинский режим, а сделать более хардкорный - чтобы попадание линкора в эсминец не приводило к сквозняку, а натурально топило корабль, пожары и затопления устранялись не нажатием одной кнопки, а в течение хотя бы нескольких минут, стрельба была без всяких маркеров и т.д. Ведь многие эти вещи можно сделать даже в рамках текущих механик - просто как один из режимов.

Да предлагали ввести режим близкий к реальному.

Но похоже сложна для ЦА)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 12:03:16 пользователь avm74BC сказал:

Да предлагали ввести режим близкий к реальному.

Но похоже сложна для ЦА)

Это понятно, увы (

 

Поэтому я жду хотя бы капитана JoJo. Возьму не глядя

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
Сегодня в 10:27:25 пользователь avast_7 сказал:

1. Премиумные корабли позиционируют, в том числе, как корабли помогающие в прокачке кэпов! И это правильно, брат! И на момент выхода этой ветки у меня было почти полностью готовы 2 кэпа - с Дуки и Арбуза!

Оригинально..............................

Человек топит за  итальянские крейсера, при этом даже не  в состоянии названия  правильно написать и запомнить.

АРБУЗА-- это как я понял "Кондоттьери E"  или второй в серии крейсеров "Грарибальди" (Luigi di Savoia Duca degli Abruzzi)-"Луиджи ди Савоя  Дюка делльи Абруцци"!!!!!

И это во первых...........

Я бы хотел еще видеть «Кондоттьери D» "Constanzo Ciano" или"Luigi Rizzo" как вариант  легкого крейсера с ПББ, ОФ, ББ, вот единственный выход из существующей ситуации!

Скрытый текст

83b3ced8695ct.jpg

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 16:23:13 пользователь OKX сказал:

Оригинально..............................

Человек топит за  итальянские крейсера, при этом даже не  в состоянии названия  правильно написать и запомнить.

АРБУЗА-- это как я понял "Кондоттьери E"  или второй в серии крейсеров "Грарибальди" (Luigi di Savoia Duca degli Abruzzi)-"Луиджи ди Савоя  Дюка делльи Абруцци"!!!!!

И это во первых...........

Я бы хотел еще видеть «Кондоттьери D» "Constanzo Ciano" или"Luigi Rizzo" как вариант  легкого крейсера с ПББ, ОФ, ББ, вот единственный выход из существующей ситуации!

  Показать содержимое

83b3ced8695ct.jpg

 

:Smile_facepalm:

Вот никогда не был фанатом правильного написания, да еще и латинским шрифтом... Как его называют Арбузом - так и буду называть!:Smile_honoring: Про знаки препинания не сказал, а ведь там тоже не всё гладко...:Smile_teethhappy:

А коли не нравится - просто не читай мои посты и все дела...

Изменено пользователем avast_7
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Про распостранение Хаяте

Скрытый текст

Командиры!

 

На прошлой неделе мы провели глобальную благотворительную акцию в поддержку международной организации "Save the Children", помогающей нуждающимся детям по всему миру. Вместе мы смогли собрать более 42$ тыс. пожертвований, за что мы хотели бы еще раз вас поблагодарить!

 

Одним из этапов данной благотворительной акции являлось голосование, в котором ВЫ определяли вид ресурса, за который можно будет получить готовящийся к выходу японский эсминец X уровня Hayate. Мы рады сообщить, что Hayate будет доступен в игре за свободный опыт.

 

Удачи и семь футов под килем!

 

Итоги голосования - ресурс, за который будет распространяться Hayate.

 

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Полтава у кого уже есть? И как впечатления?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 02:00:26 пользователь avast_7 сказал:

Полтава у кого уже есть? И как впечатления?

Так себе. Синоп куда лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×