Перейти к содержимому

Shpinbergen

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15331
  • Клан

    [FRI13]

Оценка

28 Удовлетворительная

О Shpinbergen

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. Ну я про стандартизацию ничего и не говорю, я топлю за неразрушаемые модули. А если имеешь ввиду инвиз, то тут нейтрален, в принципе и текущая ситуация устраивает.
  2. Изменения дымов серьезные, это да, надо осторожно балансить. Имхо можно сделать инвиз чуть лучше чем есть сейчас для крейсеров/лк, не перегибая. Но даже не знаю как можно додуматься чтобы быть против новых механик модулей. Когда идет залп с коня и подобных и прощай ПВО, а при этом даже взяты навыки на ПВО? Или минус ПМК в ПМК билде. Тем более что это не позволяет быть авикам такими сильными под конец боя (вот вроде в игре авики хейтят, а тут смотри ка, уже не нужно нам ПВО) Ну и собственно доводы против новых модулей слабые: 1) Снайп именно модулей? Кто это себе в игре может позволить так выцеливать модули с какой-то фантастической точностью, при этом чтобы никто тебя не тревожил. Единственное что тут можно придумать это выбивание ТА в близкой дистанции. Но они и так ремкой чинятся 2) То что выбитые модули это нестандартные решения и яркие впечатления также такое себе. Ну выбили ПВО, ты мясо для авика (это яркие впечатления), ну выбили ПМК в ПМК билде, ты стреляешь с ГК как куча обычных ЛК (это очень нестандартно)
  3. Shpinbergen

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Обнова 13.3 просто бомба . Особенно надеюсь что перки такими и будут в итоге И даже баф старичка Зао есть, это вообще легально?
  4. Ну то что игры разные и идут по своему пути это понятно. Интересно было бы другое: чтобы леста смотрела как там на еу принимают изменения, пользуются ли новинками типо новых перков. И после их, так сказать "бета теста", уже к себе перетащить
  5. Shpinbergen

    Бюллетень разработки обновления 12.2

    Если в плане эсминцев и авиков, ну и ладно, легких крейсеров новая экономика понятна, то получается тяж крейсера и лк в пролете? Все-таки они большую часть времени находятся за эсминцами/легкими крейсерами/самолетами авика. Значит награды за засвет получают не они, а награды за урон меньше, хотя это их основная задача, а не свет. Прочитал подробную статью, лк еще экономику за потенциалку уменьшили. Неужели ЛК сейчас независимо от уровня и типа настолько мощные фарм машины? Да еще уменьшили награды за обнаружение торпед, причем ЛК их чаще всего видят, даже сюда дотянулись
  6. Shpinbergen

    Бюллетень разработки обновления 0.11.10

    Эмм, а в чем собственно проблема БП что так разворчались? Просто играешь и получаешь еще больше плюшек
  7. Ну вот с этим сейчас уже не так легко после расширения конуса торпед. Однажды всплыл перед стоящим в 3.5 км от меня кремлем и запустил все торпы из юшки 10-ой. Они все поплыли справа и слева от него. Ну пустил еще, попали 2 или 3 торпы. В эсма я бы так и с нескольких залпов не попал походу
  8. Shpinbergen

    Подводные лодки

    Ну на тему того что нужно точки захватывать и очки набирать. По такому же принципе можно сказать что: в этой игре нужно не уворачиваться от снарядов лк, не контрить эсмы, не пытаться выжить налеты авика, а очки зарабатывать.
  9. Норм, к эпицентру как-то нейтрально отношусь, а гонка еще с прошлых тестов понравилась
  10. Shpinbergen

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Да за шо нерфят сталика опять?
  11. Shpinbergen

    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

    Как по мне норм режим, только разнообразит игру в рангах. Да и чего топить за "чистоту" рангов, тот же рандом по сути, соревновательности и влияния на бой ненамного больше.
  12. Обнаружил на амалфи хрупкие рули. Подскажите, на венеции рули крепкие будут или тоже ломаются частенько?
  13. Имхо не очень. Лучше взять такие лк как Ленин, Масачусетс, Тирпиц. Вообще очень похож по орудиям на Тирпиц, тоже небольшой калибр, неудобное расположение задних башен, довольно косоватый. Но при этом нет ни дальнобойной ПМК, ни торпед. По броне честно хз, но вроде удар держит.
  14. Вот прям точь в точь описал мои чувства, мне не столько интересен сам ПР как этот новый, действительно оригинальный процесс постройки. Но даже этого лишили...
×