Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Avikovod85

Просочилась инфа,о пресетах Авиков

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
819 публикаций
5 минут назад, Shaytanbich сказал:

Люди которые любят играть на авианосцах при любых нерфах играть будут-это фанатики))) А пена(случайные люди) она схлынет и это даже нам всем на пользу,ибо нет большего горя для команды -чем дундук на авике))

Про артиллерию в танках тоже так говорили, в итоге занерфили до неиграбельного состояния, боюсь что авики ждет таже участь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
8 минут назад, YTka_B_JIacTax сказал:

Про артиллерию в танках тоже так говорили, в итоге занерфили до неиграбельного состояния, боюсь что авики ждет таже участь.

значит,эта игра отправится туда же,куда и танки(если меня овер20к в танках не удержали-то8к здесь,и подавно)
я не профавиковод,но обе 10 выкачаны-нерф будет расценен как плевок-соотведственнно-дел,и пусть сами со саоими ботами гоняют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
1 минуту назад, YTka_B_JIacTax сказал:

Про артиллерию в танках тоже так говорили, в итоге занерфили до неиграбельного состояния, боюсь что авики ждет таже участь.

Арта в танках это отдельный разговор,что там творилось на форуме лучше не вспоминать)) Теперь о морских крыльях то есть о авианосцах. Я играю на эсминцах,таки если авик надо мной повесит разведчика(истребителя) то это полная опа-для меня игра закончилась.Вроде мелочь,он меня не обижает ,а играть  и выполнять свою задачу я уже не могу-только бежать(если сразу не потопят) или просить помощь.Вот простой эпизод из жизни авиков,вот и думайте полезен он или нет?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
12 минуты назад, Shaytanbich сказал:

Арта в танках это отдельный разговор,что там творилось на форуме лучше не вспоминать)) Теперь о морских крыльях то есть о авианосцах. Я играю на эсминцах,таки если авик надо мной повесит разведчика(истребителя) то это полная опа-для меня игра закончилась.Вроде мелочь,он меня не обижает ,а играть  и выполнять свою задачу я уже не могу-только бежать(если сразу не потопят) или просить помощь.Вот простой эпизод из жизни авиков,вот и думайте полезен он или нет?))

полезен,но теперь вместо 3 эскадр ,с бомбочками,получишь две :) ,или 1 :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
1 минуту назад, Avikovod85 сказал:

полезен,но теперь вместо 3 эскадр ,с бомбочками,получишь две :) ,или 1 :) 

Ну не будем форсировать события и поднимать вайн,дождемся что они нам выкатят,а потом уже шарахнем по разрабам из главного калибра))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
4 минуты назад, Shaytanbich сказал:

Ну не будем форсировать события и поднимать вайн,дождемся что они нам выкатят,а потом уже шарахнем по разрабам из главного калибра))))

та,я просто хотел уточнить :) ,все равно будут играть! :) ,тем более зима на носу :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×