Перейти к содержимому
calmstuff

Гайд начинающего статиста. Часть 1. Отращиваем ПиПи.

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
3 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

ниасилил :D 

 

Тебе не нужно!  

И... объясни _Sharrikoff_    на досуге плиз что у тебя это тоже твинк, и уже далеко не первый :Smile_teethhappy:   А то он как то нервно на них реагирует... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
22 170 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

Э нет. Тогда я лучше продолжу aутировать соло, изредка балуясь отрядной игрой.

тогда не спрашивайте:Smile_teethhappy:разве с 60% не берут в поп клан

Smile_unsure.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
6 минут назад, Dantist63 сказал:

Я помню эти времена. Выходишь на изюме, 3-я минута, 10 торп под борт и в порт с нулем... А еще могло быть помимо этого мидвея еще и 2-й авик в бою, тогда до 3й минуты не факт что доживешь)

Люди просто не понимают, что сила авика не в бетонности самолетов, а в количестве ударников.  даже эссекс и мидвей в 2 пачки торпов будет терять одну зато второй вгонять в борт! А сейчас умный игрок минимизирует урон выруливая носом на торпеды. как итог сейчас 2-3 торпеды, а станет 5-6. Еще довольно много авиахейтеров даже не знают, что урон от торпеды боуга и мидвея идентичен. т.е. ур самолетов это их живучесть, которая никак не влияет на то как они могут отрывать лица.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Люди просто не понимают, что сила авика не в бетонности самолетов, а в количестве ударников. 

 

Немного неточно. Сила авика в вариативности и скорости. Это живучесть групп зависит от количества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
2 минуты назад, lDKDl сказал:

Люди просто не понимают, что сила авика не в бетонности самолетов, а в количестве ударников.  даже эссекс и мидвей в 2 пачки торпов будет терять одну зато второй вгонять в борт! А сейчас умный игрок минимизирует урон выруливая носом на торпеды. как итог сейчас 2-3 торпеды, а станет 5-6. Еще мало авиахейтеров не знают, что урон от торпеды боуга и мидвея идентичен. т.е. ур самолетов эх живучесть, которая никак не влияет на то как они могут отрывать лица.

...а я тебе и так все посбиваю:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

Немного неточно. Сила авика в вариативности и скорости. Это живучесть групп зависит от количества.

если отключить ПВО абсолютно нет разницы кто скинет под борт ямато боуг или мидвей. Тоже самое с япами. Ну да скорость авиагрупп это время в ауре ПВО. Я жи про дамаг. Ныли нерфить авики, а получат ап ))) просто с 8 ур амеры станут забирать корабли более результативно, но довольно часто к концу боя будут оставаться без самолетов - познают радость япов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
5 минут назад, calmstuff сказал:

 

Тебе не нужно!  

И... объясни _Sharrikoff_    на досуге плиз что у тебя это тоже твинк, и уже далеко не первый :Smile_teethhappy:   А то он как то нервно на них реагирует... 

мне больше нравится когда говорят что это мой новый аккаунт :D твинк как то унизительно звучит :D у меня если что стата нормальная в общем, у меня нету такого что большой дмг а все отстой, а топ почти по всем показателям)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, lDKDl сказал:

Ныли нерфить авики, а получат ап )))

 

Угу, и в патчноуте буду ныть уже я, потому что это сильнейший нерф японских ав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

...а я тебе и так все посбиваю:Smile_smile:

У меня есть кораблики которые сбивалку разберут по винтику )))) ни кто же не говорит, что ав ультимативен и может забрать абсолютно всех. Есть корабли на которые ангара не хватит.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, Kranmer сказал:

 

Угу, и в патчноуте буду ныть уже я, потому что это сильнейший нерф японских ав.

а в чем там нерф япов ?) я походу один не знаю о грядущих изменениях :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

а в чем там нерф япов ?) я походу один не знаю о грядущих изменениях :D

 

Все Мидвеи будут играть 2-2-2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв
2 минуты назад, calmstuff сказал:

 

Тебе не нужно!  

И... объясни _Sharrikoff_    на досуге плиз что у тебя это тоже твинк, и уже далеко не первый :Smile_teethhappy:   А то он как то нервно на них реагирует... 

Непонятно кстати, чего так против твинков многие. 
        В одном случае твинк позволяет реально делать чего хошь в рандоме, хоть постоянно лезть в дыру на Двух Братьях и экспериментировать с заточками кэпов. То есть отдыхать, для чего игра и предназначена по большому счету. 
        Во втором - твинк для статы лучше отражает реальный  (современный, сегодняшний) скилл игрока. Потому как одно дело стата на кораблях прокачанных года два назад, когда были кривые руки, другое - нынешнее владение предметом, так сказать. Конечно исправить можно и старую, но когда там не одна сотня боев, то это тот еще геморрой. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Угу, и в патчноуте буду ныть уже я, потому что это сильнейший нерф японских ав.

нерф хакурю, так как у мидвея станет больше вариантности и ультимативно сильное небо, а так же ангар намного больше. стоковые у эссекса почти на равных с тайхо бьются. 

Наверное Влегрис забыл как амерам БК ястребов увеличивали и что там шквалов не мерено относительно япов.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

а в чем там нерф япов ?) я походу один не знаю о грядущих изменениях :D

Видимо в том что у амеров в принудительном порядке будут ястребы...  там везде только один пресет хотят - универсальный типа 2-2-2 . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, lDKDl сказал:

нерф хакурю, так как у мидвея станет больше вариантности и сильнее небо, а так же ангар намного больше. стоковые у эссекса почти на равных с тайхо бьются.

 

Боезапас ам. истребителей компенсирует + ангар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, Kranmer сказал:

 

Все Мидвеи будут играть 2-2-2.

да щас все мидвеи и так почти в универсалке, потому что одни ивасики телесики ирают)  ну я вроде как понимаю у них самоли будут меньше лвлом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, calmstuff сказал:

Видимо в том что у амеров в принудительном порядке будут ястребы...  там везде только один пресет хотят - универсальный типа 2-2-2 . 

на картинках 2/2/2 только 9-10, у всех остальных 1/1/1 вроде так?

Только что, PlivuVasUbivat сказал:

да щас все мидвеи и так почти в универсалке, потому что одни ивасики телесики ирают)  ну я вроде как понимаю у них самоли будут меньше лвлом 

только ударка - ястребы у мидвея оставляют 10ур. 2 ястреба хакурю бесполезны против более менее опытного мидвея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

да щас все мидвеи и так почти в универсалке, потому что одни ивасики телесики ирают)  ну я вроде как понимаю у них самоли будут меньше лвлом 

 

Сейчас большинство Мидвеев, что играет 2-1-2 не представляют особой угрозы, хотя тоже тот ещё геморрой.

2 минуты назад, lDKDl сказал:

на картинках 2/2/2 только 9-10, у всех остальных 1/1/1 вроде так?

 

У Лекса вроде будет 1-1-2. Upd. И Рейнджера.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, Kranmer сказал:

 

Сейчас большинство Мидвеев, что играет 2-1-2 не представляют особой угрозы, хотя тоже тот ещё геморрой.

 

У Лекса вроде будет 1-1-2.

у лекса выбор бобров как я понял ОФ или ББ - ну я так понял по картинке

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
4 минуты назад, lDKDl сказал:

только ударка - ястребы у мидвея оставляют 10ур. 2 ястреба хакурю бесполезны против более менее опытного мидвея.

та я вот буквально на днях нагорелся ппц, мне попадалось пол вечера мидвеи универсалы которые такое впечатление что тупо играли чтобы не дать мне повоевать, я потом полез в ихнюю стату, у одного из них 3.7к боёв на ессексе и 500 на мидвее , у другого на мидвее 500+, и оба этих товарища так видимо и не научились за все время играть в ударку, ну то что конечно админы делают это не красиво, трудновато будет рубится на япах)) видимо им трудно поинтересоватся у ТОП АВ что почем 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×