Перейти к содержимому
calmstuff

Гайд начинающего статиста. Часть 1. Отращиваем ПиПи.

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
10 минут назад, Medved_essen сказал:

Прочитал гайд с удовольствием. Только в теории обхода "режима угнетения" сенсаций не увидел...Вот вчера, например, прочитал исследование, как настройка разрешения монитора влияет на меткость стрельбы и попадания в цитадель...мол, если монитор большой - включается режим угнетения, а если с домофона играешь - бьешь точно и больно:Smile_teethhappy:

В киберспорте все сидят на "стандартном" FHD - на эту тему есть темы на их форумах. Оно считается оптимальным.    Для этой игры оно ИМХО не слишком критично... на домофоне просто глаза

сломаете.

 

З.Ы. А откуда сенсации в гайде? Это ж просто систематизация опыта и проверенных решений...

Однако заметьте: никто из "папок" флудящих в теме уже 10-ю страницу не высказался о том что предложенная схема фуфло :Smile_Default: 

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 891 бой
Только что, calmstuff сказал:

В киберспорте все сидят на "стандартном" FHD - на эту тему есть темы на их форумах. Оно считается оптимальным.    Для этой игры оно ИМХО не слишком критично... на домофоне просто глаза сломаете.

Про домофон - это не более чем шутка, в такие "сенсации" я не особо верю, а Ваш гайд мне понравился...к сожалению, многое делаю не так...например, обожаю стричь иголки с кактусов....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 752 боя
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

 

60% за сто боев на корабле выше 8 уровня в соляново - Я бы сказал, что это очень тяжело.

Это не тяжело, это даже приятно. Тяжело потом становится, когда тебе говорят что ты на этом корабле играть не умеешь и не можешь))) Ибо статисты види те ли набивают дамаг а ты смог в убийство мух и отгон эсмов от точек)))

И всем пофиг что корабль имеет идеальную ПВО и РЛС в придачу, а фарм за засвет и самолеты вполне устраивает.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв
20 минут назад, emelcha сказал:

Разбойник, пора бы тебе уже выложить хотя бы пару видосиков по Киеву. Конкуренцию не составим, но хоть пооблизываемся :)

Все в процессе. Я ж в этом деле (видосах) абсолютный чайник. Ну и хотелось бы качественно хороший продукт, как и мой текстовый гайд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
6 минут назад, Razboynick77 сказал:

Все в процессе. Я ж в этом деле (видосах) абсолютный чайник. Ну и хотелось бы качественно хороший продукт, как и мой текстовый гайд. 

Молоток, давай ждем. А то посмотрю твою стату на нём и руки опускаются. Толи ты на 2х мышках и 2х Киевах одновременно, то ли ... , но склоняюсь к первому :)

И скинь пож ссылку на гайд. Читал когда то , но потерял его. Освежить бы.

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
3 часа назад, DoctorSadis7 сказал:

А в чем смысл процента побед с зеленной проальфой? 80к для энтерпряйза-это ничто.

Согласен.У нас в клане ребята с проальфой 2400-2700 и статой 58-59% есть, и играют они лучше чем я ,со своими 66% .Решает проальфа,но не как ни стата.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв
3 минуты назад, emelcha сказал:

Молоток, давай ждем. А то посмотрю твою стату на нём и руки опускаются. Толи ты на 2х мышках и 2х Киевах одновременно, то ли ... , но склоняюсь к первому :)

И скинь пож ссылку на гайд. Читал когда то , но потерял его. Освежить бы.

=) В моей подписи ссыль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
3 минуты назад, Razboynick77 сказал:

=) В моей подписи ссыль.

Сорян в глаза ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
2 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

Согласен.У нас в клане ребята с проальфой 2400-2700 и статой 58-59% есть, и играют они лучше чем я ,со своими 66% .Решает проальфа,но не как ни стата.....

 

Это не в тему  моей темы :Smile_Default:  но интересно Ваше мнение:  каким боком проальфа набитая  игроком на ЛК 3-7 (для примера)  поможет ему сильно играть на ЭМ 9-10?

Это я все о том же... про все эти "средние по больнице"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, calmstuff сказал:

 

Это не в тему  моей темы :Smile_Default:  но интересно Ваше мнение:  каким боком проальфа набитая  игроком на ЛК 3-7 (для примера)  поможет ему сильно играть на ЭМ 9-10?

Это я все о том же... про все эти "средние по больнице"!

Да нет,там у людей проальфа на 10ках набита,может я и не прав, но% побед, вообще ни о чем не говорит.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
7 минут назад, Sckorpion100 сказал:

Да нет,там у людей проальфа на 10ках набита,может я и не прав, но% побед, вообще ни о чем не говорит.....

:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

статка на интерпрайзе не ок, ТС перекачивай твинка =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

Главное получать удовольствие от процесса, все остальное вторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
7 минут назад, DeadMamonth сказал:

Главное получать удовольствие от процесса, все остальное вторично.

Да, только ТС вроде нам здесь рассказывает, вернее лапшу на уши вешает как надо твинка-статиста качать. Особенно улыбнуться, что при первом сливе надо закрывать клиент.

9 минут назад, Ektal1on сказал:

статка на интерпрайзе не ок, ТС перекачивай твинка =)

не поможет.......ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

Лично я все больше убеждаюсь, что авики и авиководы портят игру. Не совмещается здесь самолетный геймплей с корабельным. Поэтому объективно говоря, авики нужно серьезно нерфить, чтобы они не оказывали такого влияния на бой . Если что, у меня самого есть Хакирю и Мидвей, но истина дороже   

Ух , проблески логики вижу я :)).

Чтобы окончательно определиться с нерфом крылатой чумы. Нужен ещё один социальный тест. Исключить авианосцы из будущего сезона РБ. 

Из КБ исключили , эмоционального взрыва не произошло. Идём дальше ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
43 минуты назад, calmstuff сказал:

 

Это не в тему  моей темы :Smile_Default:  но интересно Ваше мнение:  каким боком проальфа набитая  игроком на ЛК 3-7 (для примера)  поможет ему сильно играть на ЭМ 9-10?

Это я все о том же... про все эти "средние по больнице"!

А  какому топ клану нужен статист со статкой набитой на 3-7 лвл ?

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
7 минут назад, onik63 сказал:

Ух , проблески логики вижу я :)).

Чтобы окончательно определиться с нерфом крылатой чумы. Нужен ещё один социальный тест. Исключить авианосцы из будущего сезона РБ. 

Из КБ исключили , эмоционального взрыва не произошло. Идём дальше ...

А я вот не согласен, АВ в игре должны жить, без них гемплей и так не очень разнообразный превратится в окончательное пиу-пиу. И в КБ и в РБ они нужны, а вот как их балансить пускай думают разрабы. П.С. Данный вид техники(АВ) пока не осваивал. Как пример с утра сегодня налетел на меня курятник, я на Миссури оторвал пол лица, но у меня не подгорает ибо сам виноват, кэп с КБ вместо ручки инвиз стоял.

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Не тот раздел ТС выбрал, нужно было в юморе тему создавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
2 часа назад, calmstuff сказал:

 

Ваш твинк слабо прокачан, за 200 боев не следуя никаким правилам сильный игрок спокойно делает аккаунт фиолетовым. А все ваши правила они так бесполезны, до ужаса. Главное это умение выбирать упреждение, которое добывается опытом и немножко мозгов.

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
10 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

А я вот не согласен, АВ в игре должны жить, без них гемплей и так не очень разнообразный превратится в окончательное пиу-пиу. И в КБ и в РБ они нужны, а вот как их балансить пускай думают разрабы. П.С. Данный вид техники(АВ) пока не осваивал. Как пример с утра сегодня налетел на меня курятник, я на Миссури оторвал пол лица, но у меня не подгорает ибо сам виноват, кэп с КБ вместо ручки инвиз стоял.

Зачем ? Чтобы ещё больше стул горел у людей? Даже эсминцы не вызывают такого негатива в игре , как авианосцы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×