Перейти к содержимому

Ektal1on

Участник
  • Публикации

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12924

Оценка

262 Великолепная

1 подписчик

О Ektal1on

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 399 просмотров профиля
  1. ребят да успокойтесь вы уже со статистикой, все просто - умеете играть на лк (ну хотя бы выдаете стабильную бирюзу) - Слава будет тащить, не умеете аплюётесь, ошибок лодка не прощает.
  2. Ektal1on

    95 градусов... норм или нет?

    mrvprok личное имхо к игровому ноуту охлаждающая подставка маст хэв, для пробы поможет или нет (дабы внурть лишний раз не лазить) или если душит жаба подставить что-то под ноут так, чтобы было место между вентиляционными отверстиями и столом.
  3. насчет того на чем взлетели проекты ВГ это спорно, но дело не в этом. В любой игре (хоть про эльфов, хоть про танки) надо делать новый контент, проекты ВГ относительно ограничены в этом плане, нельзя вводить новых рейдов, новые замки и прочее, только новые лодки и режимы, вот и плодятся салфетки сумрачного (просветленного) гения ВГ как кролики. Вопрос в том чтобы не переборщить, а вот тут уже проблема и в результате появляются лодки или режимы вынуждающие игрока играть только так и не иначе, аля идти в клоз и только в клоз на советских ЛК - тому кто это придумал отдельное спасибо, или карты с магически наведенном постоянным циклоном в эпицентре... Лично мне это не нравится, но играю ибо больше тупо ничего нет.
  4. Ektal1on

    Стол советского конструктора

    мгм скорее не конструтора, а моделиста.... А вообще очень даже =)
  5. Ektal1on

    Cuiprodest? Cui bono? © Луций Кассий Лонгин Равилла

    автор по твоей же логике - ты тоже продажный, только продался ты омену или гетфану =))) П.С. увольте к чертям этого сотрудника - кроме хейта смысловой нагрузки в посте ТС ровно ноль - писать не умеет.
  6. Ektal1on

    Выбор крейсеров за свободку.

    Аляска.
  7. Это flamuu -то надо пиарится? точно? может таки тебе? ;)
  8. Ektal1on

    [ALL] ModStation

    лень матушка - думал может кто знает рецепт ))
  9. Ektal1on

    [ALL] ModStation

    уважаемые подскажите что за ересь - вчера играл с модами все было ок - сегодня запускаю с модами интерфейс игры виден (карта, ники игроков, составы команд и т.п.) а самой картинки (моря, лодок, островов) нет. удаляю моды всё ок.
  10. а в чем суть драмы? лодка мало того, что спорная (ну когда в прицеле наблюдал), да еще и фарм у 6-ки так себе, зачем так убиваться?
  11. Ektal1on

    Бюллетень разработки 0.7.5

    что вы говорите правда? а вот многим нравится (с) какой-нить разработчик =)
  12. Ektal1on

    Бюллетень разработки 0.7.5

    отдельно сразу и во избежании - лично у меня всё что нужно есть, а если чего-то нет, значит не сильно нужно. Пара фраз вызвала .... ну я даже не знаю как это описать 1) говорить вообщем про всё-всё-всё лучший способ ответить на вопрос не отвечая на него 2) по объективным причинам - если сторона имеет объективные причины, доказательства и прочее она их приводит, рассказывает про них ИТОГО вы реально держите своих пользователей за ммм очень недалёких людей? Стиль определенного товарища прям так и сквозит, смотрите 1 форум вы уже до зайчатника довели, свалят от вас-таки куда-нить типа гохи.
  13. Ektal1on

    Бюллетень разработки 0.7.5

    камуфляж Кливленда - ужасный, безвкусный кич, мнение не мое - начальника отдела рекламы компании где работаю (дизайнер по одному из образований), в моих ассоциациях только набор междометий.
  14. во-во, если на то пошло, уже наличие сток и топ корпуса даже не салфетка, а фантастика. ЗЫ даешь линкоры РИ/СССР !!! ЗЫЫ я за реализм, но тогда уж реализм полный - от наличия только реально построенных лодок, до процента попаданий и модели повреждений.
  15. Ektal1on

    Ранговые бои. Девятый сезон

    так никто и не говорил что в КБ играет больше чем В РБ, ну сообсна своим постом все и доказали, при 80 000 по миру, ни разу не 10 000 играли в КБ на РУ.
×