Перейти к содержимому

Fulminata

Участник
  • Публикации

    2 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10651
  • Клан

    [INFUS]

Оценка

2 379 Потрясающая

2 подписчика

О Fulminata

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

2 149 просмотров профиля
  1. Fulminata

    Планы разработки на 2022 год

    Одного не могу понять. День независимости США...Нам то это зачем? Ну делаете вы контент-делайте его для определенного кластера. А то вот смотрю я-куда не сунься в игре-везде США, Британия, Япония. Новогодняя коллекция к примеру-куча всего про бритов, США и Голландию, а СССР упомянут скромненько одной открыткой в одном разделе с Японией, Италией и Германией. Ну спс чо! Пазл на 6 летие WoWs-кэп США, линкор Японии и что там еще?) Т.е. для западного комьюнити вы стараетесь, я понимаю. Но вот зачем нам в СНГ втюхивать день независимости США? Не понимаю...
  2. Fulminata

    Баг с прицел на торпедах

    Тут походу не игру забрасывать, а видяху выкидывать надо...
  3. Fulminata

    Лимит FPS в игре

    Спасибо. Странным я считаю то, что игре куча лет, а в настройках графики до сих пор не дали возможности выбирать нужный FPS по желанию. Вот это действительно странно. Благодарю!
  4. Fulminata

    Лимит FPS в игре

    Здравствуйте. Странный вопрос. Мне необходимо 144 FPS минимум. Ибо монитор и железо позволяют. И кстати, если не секрет-что вы нашли забавного в моем вопросе?
  5. Не могу изменить максимальный FPS. Стоит как приколоченный на 75 кадрах. Что то изменилось в настройках? И вообще-когда закончится это издевательство и наконец-то прикрутят в настройках возможность выбрать максимальный FPS вместо того что бы лазить по конфигам???
  6. Ну да. Только вот каждый раз открывается английская версия, и приходится переключать на русскую. Причем дважды.
  7. А мы я так понял все в США живем? Календарь на английском, обновляется по времени США. Все норм? Ради РУ комьюнити не стоит заморачиваться?
  8. Ну насчет торпед можно конечно, но по моему более востребовано другое. Быстрая сообщение о том что ты в засвете, ну в общем что тебя обнаружили. Довольно часто этого очень не хватает. А писать команде вручную-пока напишешь, пол столба хп как не бывало. А еще лучше, колесо быстрых команд настраиваемое. Но этого увы не будет.
  9. 2к, я просто не то скопировал. А по поводу большой-к этому быстро привыкаешь)))
  10. Все зависит от наличия средств и желаний. https://www.dns-shop.ru/product/2b83a0d751c41b80/315-monitor-aoc-gaming-cq32g1 диагональ решает.
  11. Я вот не вижу смысла покупать новый моник 75 герцовый. Кстати, а ты свой провал разгонять?) Мб 70-75 выжмешь из него) AOC Gaming C32G1
  12. Ну я VA юзаю. вполне доволен)
  13. Я попробую объяснить. Есть такая вещь как дружелюбие интерфейса. Это раз. Я не понимаю, почему люди с одним типом мониторов должны решать как и с каким качеством играть людям с другим типом мониторов. Это два. Но суть даже не в этом. Функция существует. Почему ее нельзя просто вынести в настройки графики?
  14. Закрой клиент игры. Открой папку игры. World_of_Warships_RU\bin\3052606\res в папке res файл engine_config открываешь блокнотом. Ищешь строку <maxFrameRate>75</maxFrameRate>. 75 меняешь на нужное тебе. Например если моник 144-ставь 144 Закрываешь с сохранением.
  15. У тебя включено ограничение на максимальное количество FPS В самой игре
×