Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Регламент и обсуждение конкурса "Живой корабль"

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

Просмотр сообщенияChupster (08 Окт 2014 - 07:16) писал:

 

да перша выиграл, есть тог2, т 14 , и ещё что-то. 10 000 неплохой подгон по золоту если учесть стоимость этого золота в деньгах, а-то вам как мёд так и ложкой.

 

в варпланет только спец приз был 7 000  а тут за 3 место 5 000   я просто не понимаю на разные проекты по разному дают бобла ? 

 

http://worldofwarplanes.ru/news/contests/contest-markers-windows-results/

 

Просмотр сообщенияDAFTTANK88 (08 Окт 2014 - 06:24) писал:

Меня особо порадовали работы № 10, 11, 12 по счету. Ребятки вообще с идеей не замарачивались) 

Или как вариант авторы работ № 11, 12 сперли идею у автора работы № 10))

В общем из серии: "ЧЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!"

 

1 )   10 нарисовано от руки   у меня 11 работа  и я не брал его работу как исходник .  

2)  Ко всем работам приложен ход работы 

3) Подозрительно или нет решать уже не тебе для этого есть разработчики .

 

ПС.  одинаково почему ? ))  потому что есть глаза и рот ? ))  ну тогда все люди на земле тоже одинаковые )) и все остальные работы тоже одинаковые и твоя тоже )  там же тоже есть глаза и рот )) 

Изменено пользователем anonym_ZMXRwNCPHUyu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

в варпланет только спец приз был 7 000  а тут за 3 место 5 000   я просто не понимаю на разные проекты по разному дают бобла ? 

 

http://worldofwarplanes.ru/news/contests/contest-markers-windows-results/

 

Додогой друг ! Релиз WOWs будет как-то думаю не скоро , а вам здесь, ожидающим выхода проекта, дают возможность как-то развлечься и еще подзаработать на что руки больше способны. Так что думаю обижаться на WG, что они за общение на форуме участников (а не альфа-тестеров) еще и вознаграждают, ну просто не прилично !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

 

в варпланет только спец приз был 7 000  а тут за 3 место 5 000   я просто не понимаю на разные проекты по разному дают бобла ? 

 

http://worldofwarplanes.ru/news/contests/contest-markers-windows-results/

Несколько разная политика разработчиков. Плюс не будем забывать, что проекты находятся на разной стадии. Один в разработке, другой в релизе.

К тому же ничто не мешает участвовать и в конкурсах, проводимых в рамках других проектов ВГ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

 призы за участие я думаю эквивалентны количеству работ и участников, когда тут будут играть тысяч по 100 за вечер и призы будут помощнее,а пока и на том спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RSF]
Альфа-тестер
28 публикаций
4 106 боёв

 

в варпланет только спец приз был 7 000  а тут за 3 место 5 000   я просто не понимаю на разные проекты по разному дают бобла ? 

 

http://worldofwarplanes.ru/news/contests/contest-markers-windows-results/

 

 

1 )   10 нарисовано от руки   у меня 11 работа  и я не брал его работу как исходник .  

2)  Ко всем работам приложен ход работы 

3) Подозрительно или нет решать уже не тебе для этого есть разработчики .

 

ПС.  одинаково почему ? ))  потому что есть глаза и рот ? ))  ну тогда все люди на земле тоже одинаковые )) и все остальные работы тоже одинаковые и твоя тоже )  там же тоже есть глаза и рот )) 

Дружище, у меня работа хотя-бы с идеей и юморком, каким не каким)

Я не думал, что ты так в штыки это воспримешь. Я не хотел намекнуть на плагиат. Я тоже владею фотошопом, но вот так просто взять готовый корабль и методом Ctrl+C -> Ctrl+V сделать работу на конкурс, это уже откровенная халтура. Прости за прямоту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Дружище, у меня работа хотя-бы с идеей и юморком, каким не каким)

Я не думал, что ты так в штыки это воспримешь. Я не хотел намекнуть на плагиат. Я тоже владею фотошопом, но вот так просто взять готовый корабль и методом Ctrl+C -> Ctrl+V сделать работу на конкурс, это уже откровенная халтура. Прости за прямоту!

 

ну участвовать в 2 номинациях вроде никто не запрещает, делай в фотошопе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RSF]
Альфа-тестер
28 публикаций
4 106 боёв

 

ну участвовать в 2 номинациях вроде никто не запрещает, делай в фотошопе .

 

Ты или придуриваешься, или реально меня не понял. Лан проехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 094 боя

 

  Почему в разделе "Конкурсы" нет стандартной для форума функции "прикрепить файл" - тебе никто не ответит.

  Я сам спрашивал несколько раз , но единственный ответ который я получил , это то что у меня глюк , и у всех

  нормальных людей все прекрасно работает.

  Короче - только через сторонние ресурсы. Список разрешенных фотохостингов в объявлении выше.

 

Да ты прав что это на верно глюк . но по параметрам у меня всё подходит и размер фота ,у меня даже нет плюс голоса и минус голоса стрелочки зеленая и красная .Может ты знаешь как это исправить или кто сможет помочь с этим глюком. Заранее буду благодарен !!!!  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOTAN]
Альфа-тестер
41 публикация
11 732 боя

Моряки, подскажите я наверно где-то что-то пропустил, но где будет результат конкурса? Где смотреть? Может уже выложены? Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Моряки, подскажите я наверно где-то что-то пропустил, но где будет результат конкурса? Где смотреть? Может уже выложены? Заранее спасибо.

 

  • Оглашение результатов состоится в течении недели после окончания приема работ.

 

пока ещё не огласили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

 

пока ещё не огласили

 

Огласили, огласили)))

тут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RSF]
Альфа-тестер
28 публикаций
4 106 боёв

Добрый день! 

Лиса, вопрос. Когда примерно можно ожидать вручение приза?

На альфу хоца аж пятки чешутся)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 773 боя

За Ямато и Георга неистово плюсую:medal:

 

Талантище!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Оу спасибо )) Конкурс реально понравился, по этому в обеих номинациях решил что то накалякать )

 

Кстати Ямато и Георг реально крутые :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RSF]
Альфа-тестер
28 публикаций
4 106 боёв

Оу спасибо )) Конкурс реально понравился, по этому в обеих номинациях решил что то накалякать )

 

Кстати Ямато и Георг реально крутые :)

 

Твой краб тоже доставил) Молодец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×