Перейти к содержимому

titan140385

Альфа-тестер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10964
  • Клан

    [BOTAN]

Оценка

6 Нейтральная

О titan140385

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Читаем: Подробнее о времени проведения, боевых задачах и наградах Общего теста вы сможете узнать в специальной новости на этом портале, которая выходит каждый раз перед запуском очередного этапа Общего теста. Допустим тест закончиться 27.12 где информация: Когда будут начислены награды? Почему все награды начисляются на тестовый акк? Почему нет в Адмиралтействе покупки кораблей за жетоны единства, хотя об этом написано в разделе тестового, а не основного сервера и по логике магазин должен быть именно на тестовом сервере, так как жетоны единства прописано идут большая часть именно на тестовый сервер. Почему путаница такая? Вот я новичок хочу помочь развитию игры, читаю что за помощь мне даже обещают награду так нужную по началу игры. Захожу тестирую, делаю нужную разработчикам статистику для работы и вижу, что тут не так как написано, там не так и еще и должен кучу статей дополнительно прочитать чтобы понять что все не так как написано!? Поддерживаю. Тот же хре н (растение) только в профиль и за другие награды. Нужны различия!
  2. 1) Читаем: На Общем тесте 12.0 игрокам также будут доступны специальные ежедневные задачи с наградами на основной сервер Награда на основной сервер: 1000 ед. угля, 2500 ед. свободного опыта, 200 жетонов единства, 500 000 кредитов. Куда внимательнее???? Жетоны не падают на основной! На сервере Общего теста вы можете получить жетоны единства за выполнение задач. Жетоны единства можно обменять на различные награды в Адмиралтействе, включая контейнеры, редкие постоянные камуфляжи и другие предметы. В Адмиралтействе нет магазина за жетоны единства!!!! 2)Позже??? Почему нигде это не прописано когда позже. Крутые условия. Вы тратте время чтобы мы экономили на ЗП тестеров, а вам фига с маслом мы же вам либо обещаем того чего нет или как нибудь потом и мы не обещали когда потом может через год или никогда! Я начал именно с того что нигде нет информации когда и что, а что расписано не выполнено или не реализовано в тесте.
  3. Добрый день. В общем тесте участвую впервые, поэтому прошу помощи, так как нигде этого не нашел. 1) По задачам общего теста обещаны жетоны единства, которые должны начисляться на аккаунт общего теста и по части задач на основной аккаунт, по итогу все падает только на кошелек общего теста. А зачем они там? Мы же тестим, что- бы они зачислялись на основной аккаунт и при этом, тестовый сервер будет закрыт по окончанию теста и нельзя будет воспользоваться подарками и зачем тогда тестить? 2) А в описании теста прописано, что в Адмиралтействе можно поменять жетоны единства на прем сундуки с прем кораблями, дак нет на общем тесте в адмиралтействе вкладки о покупке за жетоны единства. Что за шутки? Итог: Тестите ради теста и ничего не получите, а если получите, то только на тестовом сервере на котором и не потратить эти валюты и сгорит все по окончанию теста.........
  4. titan140385

    Марафон «+1 в карму». Этап «Навыки»

    Здравствуйте. Я выбираю задание №1: Набрать 150 000 очков опыта в игре. Надеюсь в зачет идет опыт с ежедневными увеличивающими коэффициеэнтами и бонусом от флага альфа тестера)
  5. вот) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/9875-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C/page__st__20__pid__356630#entry356630
  6. Моряки, подскажите я наверно где-то что-то пропустил, но где будет результат конкурса? Где смотреть? Может уже выложены? Заранее спасибо.
  7. Для конкурса "Художник от моря" Процесс работы: Также: Номинация : Живой или фотошоп Процесс работы:
  8. titan140385

    Список Шиндлера

    Четкий фильм, конечно не для девушек нет любовной темы и соплей, но для людей интересующихся историей очень грамотный фильм, эмоционально насыщенный.
  9. titan140385

    Стих загадка про "Бисмарк"

    Гости форума, дорогие друзья Где-же загадка?- Что за слова? Вам опись события выше дана, Что за событие отгадка нужна! Я понимаю, загадки тут нет, Лежит на поверхности этот ответ. Но господа, не все так умны, Где-ж ваш ответ, его нет увы!
  10. Не хотелось бы углубляться в политику, но ввиду последних коррупционных скандалов связанных с армией, это только вершина айсберга. Давно уже все продано, скручено, ну не все, но многое. В нашей стране вся разработка и ввод в эксплуатацию лишь для распила и раздела средств налогоплательщиков. Оружие разработанное еще в 19-20 веке нашими учеными, только сейчас всплывает в проектах других стран. А по сути оружие вообще не нужно, воевать то с кем и за что? за бабло, ресурсы? всем нужен производительные силы и потребители, а оружие сейчас полностью может истребить и то и то и без танков, самолетов, кораблей. Войны для отмывания денег странами, давно понятно. П.С. Одно хорошо есть военные игры, спасибо WG, лучше играть,- чем воевать!)) П.П.С. А по сути темы: Хороший кораблик можно иллюминаторов панорамных добавить и как туристический использовать)))
  11. titan140385

    Стих загадка про "Бисмарк"

    Это описание исторического события про сражение с участием линкора "Бисмарк", притом с включениями исторических фактов. А про юмор я написал дабы смягчить критику. Если историю надо излагать сухим не интересным для большинства. (молодого читателя) Притом как я понимаю преобладающее большинство это как раз школьники, то место этой темы действительно в Юморе, прошу прощенья больше не повториться.
  12. titan140385

    Стих загадка про "Бисмарк"

    Догадайтесь какое событие описано?(надеюсь это кому-то улучшит настроение, ожидаю много ЛОЛ))) и критики) 5:52, Уже рассвет, Врага на горизонте нет. А, нет радар уж цель засек, Два крупняка,.. Откроем счет!!! Клянусь своею бородой, Там "Бисмарк" есть, Открыть огонь!!! Но Холланд выбрал цель не ту, И поплатился он,... В порту,... Нет смысла ждать линкор домой, Лежит уж "Худ" на глубине морской Второй, что "Принц",- трусливый кот, Завесу дыма, и в отход. А Лютьенс дал врагу уйти, Надеясь,... В будущем,.... Пути,... Сойдуться вновь! И заиграет в жилах кровь! И в голубой тиши услышим вновь, Раскаты грома и клубы дымов! (с) Кочетков А.В.
×