Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pum_Durum

что такое клан и зачем он нужен???

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[BFMA]
Участник, Коллекционер
41 публикация
12 395 боёв

 

3 минуты назад, VladimirShevtsov сказал:

Ну мы всегда готовы поднять чужую статистику.:Smile_Default:Статистика, это самое важное что может быть в этой игре.На втором месте после клана конечно.

да не поднимеш ты ее ну никак уже месяц бьюсь в рандоме по 2-4 фрага  от 60к урон а они тонут и тонут(союзники)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
1 минуту назад, Pum_Durum сказал:

 

да не поднимеш ты ее ну никак уже месяц бьюсь в рандоме по 2-4 фрага  от 60к урон а они тонут и тонут(союзники)

Мдя... Берем корыто с самой лучшей статкой, берем пару фиолов в отряд и начинаем поднимать. И поднимаем. Это просто. Не знаю как в корытах, но в танках например за это были готовы платить и платили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BFMA]
Участник, Коллекционер
41 публикация
12 395 боёв

я уже понял на 10 вообще мрак 9 ужас 8 под рюмочку 7 это вообще боль 6 это козлы отпущения а на 5 поиграть можно))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, Pum_Durum сказал:

я уже понял на 10 вообще мрак 9 ужас 8 под рюмочку 7 это вообще боль 6 это козлы отпущения а на 5 поиграть можно))))))

На каких 5 кстати можно поиграть если их в 50% случаев кидает к 7? :cap_look::cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BFMA]
Участник, Коллекционер
41 публикация
12 395 боёв

я играю в камикадзе и в джулио цезарь меня прет от них)))))набиваю караул деже если слив не растраиваюсь)))))блин рекламму дал щас итут заблокируют(((((в чате уже с украинским игроком поговорил до 15 нояря((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BFMA]
Участник, Коллекционер
41 публикация
12 395 боёв

короче Я так понял мне в клане нечего делать????спасибо всем кто ответил всем вам благ ребят удачи в игре и в личной жизни респект и уважение P.S.РУСКИЕ не сдаЮТЬСЯ пойду поиграю пару берюзовых утоплю)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
6 минут назад, Pum_Durum сказал:

короче Я так понял мне в клане нечего делать????спасибо всем кто ответил всем вам благ ребят удачи в игре и в личной жизни респект и уважение P.S.РУСКИЕ не сдаЮТЬСЯ пойду поиграю пару берюзовых утоплю)))))

Ответил в лс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Только что, Pum_Durum сказал:

а как мне найти такой клан где нет определенного времени и прайм тайма?????я вроде как не краб ни рак.играю хорошо.вон я оленемер поставил от Саши зло и всегда топлю в первую очередь берюзовых и синих с зелеными потом проще.может поможет кто?????я думаю форум это сила и тут пути всевозможны Ггггг

 

У нас в клане нет определенного прайм тайма потому что часовые пояса у всех разные, есть даже из Америки игроки. Заявку отправил. Чтобы понять, зачем нужен клан, проще всего попробовать побыть в каком то клане. Что я и предлагаю сделать. По стате мы в целом от вас не отличаемся, так что, проблем не должно быть имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв
1 час назад, 32167 сказал:

Ну есть вариант, так называемый клан без обязательств. Зашел, настучал контейнеров, клан получил нефть, за нефть апгрейдил здание и ты получил скидку в 10% на ремонт корыт 8 уровня. Например. Правда никто не мешает клан-лидеру через пару месяцев всех разогнать нафиг и набрать рейтинговых игроков на все готовое. Короче, имеет смысл если нет налички. Если есть деньги на ПА, то клан не нужен.

Да они почитай все без обязательств. Даже боюсь спросить,что там такого не хорошего в клане с вами сделали.  Приходишь-катаешь,не хочешь не катаешь. Надо соло-катаешь соло,любишь в отряде-ищешь отряд,хочешь-идешь в КБ,не хочешь-вряд ли кто-то сможет заставить. Не нравится руководство-плюнул в рожу вышел и можешь идти в другой. Или свой создай.  А вы тут жути нагоняете....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
Только что, Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

Да они почитай все без обязательств. Даже боюсь спросить,что там такого не хорошего в клане с вами сделали.  Приходишь-катаешь,не хочешь не катаешь. Надо соло-катаешь соло,любишь в отряде-ищешь отряд,хочешь-идешь в КБ,не хочешь-вряд ли кто-то сможет заставить. Не нравится руководство-плюнул в рожу вышел и можешь идти в другой. Или свой создай.  А вы тут жути нагоняете....

Абсолютно верно, плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

че еще за кланы с обязаловками?!какие еще тренировки?! какой прайм??о чем вообще речь? это гестапо какое то..зачем в такие кланы вообще вступать?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[KFR]
Участник
31 публикация

Если ты пришел сюда просто поиграть, провести время, получить удовольствие от игры, отдохнуть от реалий жизни - то клан тебе не нужен. Расслабься и играй спокойно . Что бы поиграть в отряде и пообщаться с кем то из игроков не обязательно находиться в клане.Любой клан с обязательствами или без имеет свои приоритетные задачи, которые рано или поздно тебе придется выполнять не спрашивая хочешь ты этого или нет. Так что сам думай нужно оно тебе  или нет.По мне так клан совсем не нужен. В свое время был в клане в другой игре этой компании. Так достали своими тренировками, глобалками, взводами и т.д. Я зашел просто отдохнуть после работы, так сказать звездочки снять, а тут сразу  " Погнали туда " , " Скорее идем к нам, нас тут пинают, идем помогай" и т.д..... Никакой личной жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[KFR]
Участник
31 публикация
7 часов назад, Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

Да они почитай все без обязательств. Даже боюсь спросить,что там такого не хорошего в клане с вами сделали.  Приходишь-катаешь,не хочешь не катаешь. Надо соло-катаешь соло,любишь в отряде-ищешь отряд,хочешь-идешь в КБ,не хочешь-вряд ли кто-то сможет заставить. Не нравится руководство-плюнул в рожу вышел и можешь идти в другой. Или свой создай.  А вы тут жути нагоняете....

Это до поры до времени как говорится, пока не ввели захват морей и океанов. В танках тоже сначала было поиграть во взводе, пообщаться и все. А потом началось то командные, то глобалки, то тренировки у будь добр ходить вмести со всеми.Так что парню говорите сразу что может его ожидать в клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
9 часов назад, Pum_Durum сказал:

вот ребят.девчат.хотите казните меня хотите растерзайте.пишите что Я рак или как Ггггг.зто моя первая онлайн игра.и прошу вас расскажите пожжжжж для чего нужен клан???? и вообще нужен ли он?что в нем делать и как вообще это и что и как.судите не судите а кто реально поможет и раскажет большое спасибо заранеее.кто посмееться надо мной .и тому не хворатьГггг.заранее спасибо.

Ага...я тут ещё прочитал что народ написал...
Итак. В в игре кланы разделились на два лагеря. 
1. Социальные кланы-  всех принимают ,без обязательств , нефть течет в общак - развивают"веселую ферму"... иногда могут играть отрядами. 
Сам директор такой фермы)))) Я её называю совхозом (совестное хозяйство). Другими словами кланы ЦА для получения каких-то дополнительных бонусов.....   P.S. очень жалко моих 500 рублей)))))
2. Игровые (социальный аспект тоже присутствуют) - собираются идейные игроки, тренируются , участвуют в КБ ( клановых битвах), больше всех "знают об игре"...у них высокий % ... в общем для упоротых геймеров!))))

После того как ДВ не попал в прайм тайм КБ - люди (отдельные лидеры кланов) от расстройства кланы распустили.... Я не пошел таким путем., хотя сам в данный момент не играю!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Странный вопрос. Клан клану рознь. Для одних это - совместная игра, для других - фан, для третьих - нагиб, для четвертых - мера скила и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
1 час назад, Kasiny сказал:

Это до поры до времени как говорится, пока не ввели захват морей и океанов. В танках тоже сначала было поиграть во взводе, пообщаться и все. А потом началось то командные, то глобалки, то тренировки у будь добр ходить вмести со всеми.Так что парню говорите сразу что может его ожидать в клане.

)))) какой захват... я вас умоляю... ответ же был... карт не будет))) Да я так думаю, что и клановый функционал  для 10% игроков , или даже меньше, сильно развивать не будут!)))) максимум что будут делать -  пилить это форма участия и форму турнира КБ.....   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 часа назад, VladimirShevtsov сказал:

Ну мы всегда готовы поднять чужую статистику.:Smile_Default:Статистика, это самое важное что может быть в этой игре.На втором месте после клана конечно.

Я так понимаю:

Первое место - клан

Второе - процент побед

Третье - дамажка.

Я ничего не упустил?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
18 часов назад, SuperTato сказал:

Честно говоря, и я не понимаю какого-либо смысла в кланах в играх. Хотя и сам то всего как 3,5 года назад начал играть в онлайн-игры, да еще и донатить (видно, к старости мартышка слаба мозгами стала :cap_old:) и лишь тогда узнал о их наличии. Недавно вон, по приколу создал клан имени себя любимого. Теперь думаю, а зачем воно таке???:Smile_amazed: 

Смысл есть, земляк. Как минимум плюшки и как максимум КБ ( принципиально другой уровень игры ) и повышение скила и статы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв
12 часа назад, Kasiny сказал:

Это до поры до времени как говорится, пока не ввели захват морей и океанов. В танках тоже сначала было поиграть во взводе, пообщаться и все. А потом началось то командные, то глобалки, то тренировки у будь добр ходить вмести со всеми.Так что парню говорите сразу что может его ожидать в клане.

Теоретически такое возможно,но будет ли так... Чисто теоретически возможно,скажем,по дороге в школу,где-то за гаражами встретить зеленых пришельцев со смертельными лучами. Так,что теперь в школу не ходить?(отвечать,используя свой жизненный опыт, не обязательно).А еще когда-то проект вообще закроют,так стоит ли нажимать кнопку "В бой" ? Короче,если у вас нет собаки, ее не отравит сосед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 09.11.2017 в 22:46, Pum_Durum сказал:

а как мне тогда быть????мне 37 лет я живу в городе Брянске.имею свой грузовой автомобиль и очень часто бываю в командировках тоесть (неделю в поездке)3-4 дня дома.но заняться нечем я 3-4 дня в корабликах завиаю.а на недельку сваливаю.тоесть Я так понял мне клан (заказан)ну образно????9тоесть и *** мне там делать????)

Например, можете уволиться или потребовать от начальства, что освободили от командировок в дни кб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×