Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerSchwert

А в чем дело?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
1 минуту назад, DiToX_1 сказал:

Ну в самом деле. Был бы это постоянный  режим, тогда и делать это все  клан/не клан. КБ  же на месяц или сколько? В разы проще прописать алгоритм  выполнил/получил доступно всем вместо " проверка  клан не клан ( где то обязательно глюкнет и  будут   крики  я вступил а мне не надли аааа). С точки зрения реализации то что сделано- намного проще и надежнее. Нахрена  вы усложняете. мешают они вам что ли?

не надо оправдывать непрофессионализм мифическими "проще и надежнее"... это не так, во-первых, а во-вторых, бьет по репутации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации

да никого я не оправдываю. Мне непонятен ваш хайп. Ну не в клане вы- посадите кепов переучите. Халява же. Не угодишь прям. Щас у всех неклановых   возьмут и  отберут.. посмотрел бы  я  какой бы ор начался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
3 часа назад, BeriyaLIVE сказал:

то не обращайте внимание на начисленные корабли 10 уровня и играйте на своих 10-ках.

а давайте банк вам начислит на карточку немножко денег.... но вы не обращайте на них внимание... их нет на самом деле.... ситуацию понимаете? андестенд?

Только что, DiToX_1 сказал:

Мне непонятен ваш хайп.

да чо непонятного? не в клане - не начислять корабли... в клане - начислять корабли... любой школьник проверку способен поставить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
4 минуты назад, DiToX_1 сказал:

посадите кепов переучите

опять же багоюз... иначе прописали бы конкретно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
9 минут назад, PanzerSchwert сказал:

а давайте банк вам начислит на карточку немножко денег.... но вы не обращайте на них внимание... их нет на самом деле.... ситуацию понимаете? андестенд?

да чо непонятного? не в клане - не начислять корабли... в клане - начислять корабли... любой школьник проверку способен поставить....

после того как корабли спишутся- кепы на них  скинут перки. Это написано разработчиками. Скинут у всех и клановых и нет. Если вам не надо- не  берите. Я вот хоть не в клане  а рад такой возможности. андестенд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
82 публикации
16 665 боёв

Почему в свободном чате говорят не об игре ! Забанен только потому что говорил не олюбви и какие *** там сидят ! Нет ! Они не советоют ! Они банят ! Политика как всегда ! Ну если они троли пытаються засрать всё своеё революциеей !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
28 минут назад, DiToX_1 сказал:

после того как корабли спишутся- кепы на них  скинут перки. Это написано разработчиками. Скинут у всех и клановых и нет. Если вам не надо- не  берите.

вот это и есть "официальный багоюз"... вопрос в логике действий... ответа пока нет вменяемого...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
22 минуты назад, PanzerSchwert сказал:

вот это и есть "официальный багоюз"... вопрос в логике действий... ответа пока нет вменяемого...

если  это  задумано разработчиками-это фича,а не багоюз. ну и опять же народ в кланы заманить тоже смысл  есть по своему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
1 час назад, PanzerSchwert сказал:

а давайте банк вам начислит на карточку немножко денег.... но вы не обращайте на них внимание... их нет на самом деле.... ситуацию понимаете? андестенд?

 

нет, не понимаю

чётко написано где использовать можно полученные 10-ки

карточка - это всего лишь удобный способ пользования банковским счётом (не важно зарплатный он или нет) - на мой банковский счёт перечисляет деньги работодатель

 

P.S.: бывает корабли начисляются  для определённых режимов.... для сценарного режима "Трансильвания" и "Луч в огне" (может в названиях ошибся) - были одни корабли, для операции по спасению Дюнкерка - другие, для клановых - третьи.... для иных режимов - четвёртые.... (не понял реально в чём проблема)

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
8 часов назад, BeriyaLIVE сказал:

для клановых - третьи.... для иных режимов - четвёртые.... (не понял реально в чём проблема)

логика? нет? зачем начислять корабли для клановых боев, если человек не состоит в клане, а следовательно, не может ими воспользоваться? или вы по-прежнему не понимаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×