Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.14] Общий тест. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 0 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"   

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 603 боя

пан азий ветка так и не появилась у меня это бак или их еще нет в изучений на тесте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PUDU]
Бета-тестер, Коллекционер
64 публикации

а у меня в 3х из 5ти боев на авике умирал интерфейс, звуки есть, бой идет, судя по фрагам, но камера висит намертво, часы замерли и т.п.. Помогает только завершение игры через диспетчер задач, ибо альт ф4 не але.

В новой операции есть какие-то тени в море возле южного острова базы в виде полумесяца, баг однако.

И еще после кооперативного боя, где мой авик утопил бот, в следующем бою на гнезике я увидел следующее (см скриншот):

shot-17.11.19_18.02.01-0879.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[_SB_]
Участник, Коллекционер
61 публикация
31 438 боёв
16 часов назад, __Santa_Muerte__ сказал:

выполнил все БЗ теста, не могу понять, что ещё нужно сделать, чтобы покатать азиата?

Присоединяюсь к вопросу. Все пройдено, кроме операции на 4 звезды, что нужно сделать, чтобы его открыть нигде не написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Почистил винду. Переустановил. Дрова обновил. Не запускается. Основной клиент запускается без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 17.11.2017 в 19:45, vitixorka сказал:

Бой один, результат тоже один, но в таблицах он оказывается разным и это я заметил еще в бою, на экране показано что уничтожено два противника, а нажав Таb почему то один, но я то уничтожил двоих. И еще, из за невнимательности одного ротозея налетевшего на мою торпеду сдирать так много по моему варварство ( и это мягко сказано).

опупели.png

опупели 1.png

Вы похоже,УТОПИЛИ союзника,за это с вас сняли одного противника.Бывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 011 боёв

Позвольте с Вами не согласиться, если союзник уничтожает союзника в итоговой таблице этот уничтоженный корабль показан с минусом: 

хамство.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DRISH]
Участник
16 публикаций
15 483 боя

Я больше в тестах участвую, реальные версии не успеваю! Может, пореже обновления выпускать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

MIDWAY улучшилась
Я хочу, чтобы TBM-3 была немного сильнее
136 kts слишком поздно
Я хочу, чтобы вы укрепили его от 140 до 145 кт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
13 770 боёв
В 17.11.2017 в 19:45, vitixorka сказал:

Бой один, результат тоже один, но в таблицах он оказывается разным и это я заметил еще в бою, на экране показано что уничтожено два противника, а нажав Таb почему то один, но я то уничтожил двоих. И еще, из за невнимательности одного ротозея налетевшего на мою торпеду сдирать так много по моему варварство ( и это мягко сказано).

опупели.png

опупели 1.png

 

17 часов назад, vitixorka сказал:

Позвольте с Вами не согласиться, если союзник уничтожает союзника в итоговой таблице этот уничтоженный корабль показан с минусом: 

хамство.png

Тимкилл это минус фраг в таблицу. 

В первом случае это 2 - 1 = 1

Во втором случае это 0 - 1 = - 1

Из-за такого подсчёта можно не получить кракена, сделаешь 4 фрага, затем тимкилл и после пятый - кракена не даст, я уже сталкивался с таким

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 176
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 417 публикаций
17 197 боёв

что с тестовым сервером??? в первый день без проблем зашел с обоих аккаунтов, отыграл по бою, задание на флажки закрылось, но вот уже второй день не могу зайти на тест, пишет "сервер временно не доступен" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
6 минут назад, leopard1965 сказал:

что с тестовым сервером??? в первый день без проблем зашел с обоих аккаунтов, отыграл по бою, задание на флажки закрылось, но вот уже второй день не могу зайти на тест, пишет "сервер временно не доступен" 

на данный момент 1 часть теста закончилась

Даты проведения

Старт: 16 ноября в 19:30 (МСК).
Окончание: 20 ноября в 16:00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 176
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 417 публикаций
17 197 боёв
24 минуты назад, S____T сказал:

на данный момент 1 часть теста закончилась

Даты проведения

Старт: 16 ноября в 19:30 (МСК).
Окончание: 20 ноября в 16:00 (МСК).

 

я писал про последние ДВА дня :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RUS23]
Участник
15 публикаций
В 18.11.2017 в 12:33, S____T сказал:

Спасибо   дорогой  друг.  Всё  получилось.   Награды   забрал.  Да же  за  тест  0.6.11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Конкретно - ОЧЕНЬ сильно горела пятая точка. Видимо наверное САМЫЙ забагованный патч для меня за целых два года моего участия в тестах. Почти постоянно выбрасывало из игры, частые зависания и непонятные ошибки с пропаданием игрового ника. В общем по багам - топ за 2 года номер 1. ) По непосредственно патчу. Новая миссия ОЧЕНь интересная и классная в очередной раз искренне хвалю парней и девушек из Лесты. Если бы не ошибки, то - ЗАЧОТ полнейший. Жаль что в первый день была ошибка  Раптором. Когда исправили на следующий день мне показалось что и сложность повысили. В первый день (без Раптора) я на нескольких кораблях сделал на 4 звезды миссию. Когда ошибку справили и Раптор появился, еле еле один раз выйграл на 3 звезды. Но в любом случае миссия очень удачная и интересная. Вот только обещанных эсминцев Пан-Азии я так понимаю не было в этой итерации? )

На скринах как бы что получалось. Кстати на Йорке удавалось в миссии что то делать. На остальной технике гораздо сложнее. 

shot-17.11.19_13.32.02-0406.jpg

shot-17.11.19_13.32.05-0216.jpg

shot-17.11.19_14.57.13-0585.jpg

shot-17.11.19_15.28.51-0001.jpg

shot-17.11.19_15.28.54-0039.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой

до сих пор качаю. тест кончается, а я всё качаю и качаю. почему на основном быстро и без забот, а на тесте с ума сойдёшь пока скачаешь и установишь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Здравствуйте уважаемые разработчики. Хочу пожаловаться на игрока под ником USSR1978_2016 не знаю как ещё это сделать по этому пишу сюда. В игровом чате выражается не цензурной бранью и переходит на личность, то есть переходит к оскорблениям в качестве доказательства прикрепляю скриншот чата.

Изменено пользователем anonym_vF1InsX6FWOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
7 011 боёв
В 20.11.2017 в 16:12, Agua_Ardiente сказал:

 

Тимкилл это минус фраг в таблицу. 

В первом случае это 2 - 1 = 1

Во втором случае это 0 - 1 = - 1

Из-за такого подсчёта можно не получить кракена, сделаешь 4 фрага, затем тимкилл и после пятый - кракена не даст, я уже сталкивался с таким

Я дико извиняюсь, но игровым сленгом не владею и больше половины из написанного Вами я просто не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
22 242 боя

Всем привет ! требуется помощь -нет подключения к серверу не может что за хз 

в тестовом сервере

 

Изменено пользователем _BOSS_Vezhlivy_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×