212 [HACK] Warcry_ Участник 99 публикаций 17 639 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 17 ноя 2017, 16:40:19 Всем привет, капитаны.. Сегодня хожу в отряде с другом своим "Rize_kamishiro". Сегодня пробуем премиум линкор 9-го уровня "Missouri" и соответственно продолжаем двигать до "Henri IV", ну а пока что к вашему вниманию Французский крейсер 9-го уровня "Saint-Louis" и Американский линкор 9-го уровня "Missouri". Приходите все! Рад буду видеть каждого! Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=tD2Elotpd2UСсылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQDC-s8liU7wIpm1scZYm0Q Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх.От вашего внимания зависит моя интенсивность стримов и создания нового видео.За ранее спасибо вам ОГРОМНОЕ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию