Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

«Игромир-2014»: прямое включение!

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации

Ех... Счастливчик: (

Тоже хочу с Лисой сфотографироваться:)

 

Хехех)) Я бы гордился с фоткаться  с Рой Джонсом,или с Тайсоном.. Нашел о чем переживать..))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А меня там нету. :sad:

1. Я заболел.

2. Меня не отпустили в отпуск на октябрь.

Ты бы на видеостене, когда Вайт презентовал кораблики. В чате))

 Вроде посещаю форум, а все мимо пролетает

Или это далекая перспектива?

 

Можно свое мнение?

Аврора знаковый символ страны, в недалеком прошлом. Не кажется, что простой прем 3ур. можно воткнуть любой другой ( Олег, Паллада и множество др. )

WG слишком вольно обращается с чужими памятниками истории :facepalm:

Уже показали его как прем корабль на Игромире.

 

Насчет вашего мнения - оно понятно, но несколько наиграно. ВГ никого не заставляет покупать и не продает запчасти от Авроры

Неохота тему создавать. Может кто точно сказать?

Довольно долго не просматривал почту. Посмотрел и обнаружил приглашение на альфу от 20тых чисел августа.

Приглашение еще действительное или уже опоздал?:wub:

Можно. Обработают со следующей партией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

 

Че на них смотреть,вот если бы дали по играть...

 

приходите на стенд варгейминга на игромире и можете поиграть в корабли. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
27 публикаций
98 боёв

Так там и играешь!) только под чутким контролем вневедомственной охраны :D шутка) Разработчиков и компьюнити менеджеров)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Так там и играешь!) только под чутким контролем вневедомственной охраны :D шутка) Разработчиков и компьюнити менеджеров)

 

И пристальным взглядом АТшников))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

А Лиса мне сегодня инвайт на альфу не дала на Игромире :sad:

Уж как я на вопросы отвечал, отвечал. Глазами кота из Шрека смотрел, смотрел. А не дала инвайт на альфу.

Даже расстроился потом и "рачил" в игровой комнате как последний пИнгвин. Врезался в остров и... ах да чего там! :unsure:

Пойду на КВ-2 покатаюсь. Калибр почти корабельный :playing: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А Лиса мне сегодня инвайт на альфу не дала на Игромире :sad:

Уж как я на вопросы отвечал, отвечал. Глазами кота из Шрека смотрел, смотрел. А не дала инвайт на альфу.

Даже расстроился потом и "рачил" в игровой комнате как последний пИнгвин. Врезался в остров и... ах да чего там! :unsure:

Пойду на КВ-2 покатаюсь. Калибр почти корабельный :playing: 

 

о__О Напомните место, время и подробности?) А то таких сегодня много было))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
75 публикаций
761 бой

 

о__О Напомните место, время и подробности?) А то таких сегодня много было))

 

Да я там в очереди стоял часа два в первой половине дня. И с Вами мы общались раза три. Помню как вы коллегу свою в другой конец очереди посылали :izmena:

Правильно ответил на вопрос о переводе названия  линкора "Ямато". Я сказал что это значит "великая гармония" (самоназвание древнего Японского государства, если что), а инвайт ушел тому кто сказал, что это значит "Мир". Но, зная японцев, мне кажется что точнее ответил я. Может Вы меня просто не услышали? После полутора часов в очереди в горле пересохло без воды :unsure:

Там рядом со мной такая группа была активная, слова не давали сказать. А я такой в коричневой куртке комиссара НКВД :glasses: рядом с ними, только без маузера, но с печальными глазами. Ну помните, мальчик в немецкой флотской форме рядом, пел "Дольчен зальдатен" на хорошем немецком. Почти с мюнхенским акцентом. Такое, блин, забыть невозможможно!!! 

Возьмите меня в альфу, я полезный. :child:

Я директор по IT в миру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв

  Всем привет! :honoring: Только что вернулся с Игромира и решил "по горячим следам" поделиться увиденным и услышанным... Прибыл туда примерно в 13-30, очередей за билетами и на вход не было, получил на входе УФ-печать на запястье и зашёл. Самое первое впечатление - это стенд WG, тем более, что он сразу при входе, если начинать экскурсию по часовой стрелке слева.. Стенд реально огромный, в разы больше любого  другого на выставке, ну и публики там соответственно больше всего. За многочисленными игровыми местами народ боролся за достойные призы от WG, рядом в зрительном зале на огромном экране можно было было наблюдать за баталиями Лиги, участники которых сидели тут же по обе стороны экрана. На сценах выступали известные люди из WG, которые были доступны и вне их, поскольку постоянно перемещались в людских потоках и с ними было можно просто пообщаться и/или сфотографироваться и это, по моему мнению, самое интересное и эмоциональное - вживую поговорить с людьми, с которыми знаком только по никам, аватаркам и сообщениям на форумах (пёрышки на ресницах у Лисы тоже дорогого стоят :eyesup:). Реально стенд WG самый кипящий и заряженный. Помимо этого куча приятных "мелочей" - фотосессии, нагрудные жетоны, брендированная продукция, которую не купить просто так, модельные девочки в матросском обмундировании, живые танковые "трансформеры" и т. д. и т. п. Короче - шумно, весело и захватывающе. И на голову выше всех остальных. :great:

  Продвижение по выставке лучше всего вести  галсами по 180 градусов после прохождения всей длины зала, чтобы не пропустить ни одного стенда, хотя многие из которых (даже известных брендов) ограничены небольшими ширмованными помещениями, вокруг которых представлена продукция и расположены игровые места. На каждом шагу встречаются "ряженые" в известных персонажей компьютерных игр, отдельные гримы и костюмы весьма впечатляющие. Порадовали имперские войска из "Star Wars", босс из "Silent Hill", девушка-Соник, а также парни в рыцарских доспехах. Помимо этого то и дело снуют эльфы, орки и "прочая фэнтези". Несмотря на весьма молодую основную аудиторию встречаются и пикантности вроде боди-арта по топлессу:ohmy:. Почти везде можно что-то приобрести :coin: - аксессуары, игры ( 1С на некоторые делает неплохую скидку), комплектующие для компов, комиксы и просто игрушки или безделушки. Кстати, продукция от WG представлена в нескольких местах - футболки, брелки, подушки, книги и т.п.

  Игровой мир представлен очень многогранно и любой геймер найдёт там интересное для себя. Кроме того куча всяких "развлекух" типа рестлерских схваток или выступления Noize MC.

Общее впечатление от ИМ - неплохо :popcorn:, хотя ИМХО цена на вход завышена, с учётом того, что именно "шоу" немного - без WG и пары-тройки других стендов всё смахивало бы на ярмарку, да и в общепите драконовские цены и огромные очереди. Вот как-то так..

  P.S. Фотки не выкладываю - этого добра и без меня найдёте кучу, да я особо и не клацал затвором, кроме чисто мне интересных кадров или сэлфи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Да я там в очереди стоял часа два в первой половине дня. И с Вами мы общались раза три. Помню как вы коллегу свою в другой конец очереди посылали :izmena:

Правильно ответил на вопрос о переводе названия  линкора "Ямато". Я сказал что это значит "великая гармония" (самоназвание древнего Японского государства, если что), а инвайт ушел тому кто сказал, что это значит "Мир". Но, зная японцев, мне кажется что точнее ответил я. Может Вы меня просто не услышали? После полутора часов в очереди в горле пересохло без воды :unsure:

Там рядом со мной такая группа была активная, слова не давали сказать. А я такой в коричневой куртке комиссара НКВД :glasses: рядом с ними, только без маузера, но с печальными глазами. Ну помните, мальчик в немецкой флотской форме рядом, пел "Дольчен зальдатен" на хорошем немецком. Почти с мюнхенским акцентом. Такое, блин, забыть невозможможно!!! 

Возьмите меня в альфу, я полезный. :child:

Я директор по IT в миру.

Вы меня явно с кем-то из девочек перепутали :angry:

Не задавала я таких вопросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Даю наводку...

Лису можно легко найти по... особенным "ресничкам", которых на стенде ВГ нет больше ни у кого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Лису можно легко найти по... особенным "ресничкам", которых на стенде ВГ нет больше ни у кого)

Вах, какая шЮтка.

Среди [nnn] - [xxxx] человеко-толпы искать кого-то по ресницам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вах, какая шЮтка.

Среди [nnn] - [xxxx] человеко-толпы искать кого-то по ресницам.

Вах, как смешно. Для недоходчивых - стенд у корабликов один и народу из вг около него не так много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

[quote name=

 Насчет вашего мнения - оно понятно, но несколько наиграно. ВГ никого не заставляет покупать и не продает запчасти от Авроры

 Когда то давно, в начале 70тых, дали от школы путевку в Ленинград. Тогда и побывал первый раз на Авроре, в Эрмитаже, и во всех лучших музеях города.

Для миллионов мальчишек и девчонок тех лет и той ( не самой плохой ) страны, это память и гордость за нашу Историю, подчеркиваю, НАШУ

С возрастом начинаешь серьезно относиться к таким вещам, как Герб, Флаг, Гимн, понятию Родина, историческим памятникам.

Может, я и выгляжу как динозавр, но остаюсь при своем мнении..........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
65 боёв

Жаль нет возможности приехать на Игромир  отстоять 2 часа и сесть посмотреть Корабли от WG :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Эх..... возможность приехать была. Да решил, что без друзей не очень весело будет и деньги сэкономил.

П.С. Лучше дождусь бета - теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
29 публикаций
16 боёв

Все очень красиво Особено АВРОРА:honoring:

 

 

"Аврора" это наша реликвия от которой мало что осталось оригинального

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
5 354 боя

Так там и играешь!) только под чутким контролем вневедомственной охраны :D шутка) Разработчиков и компьюнити менеджеров)

 

и не только они, там много кто ещё помогает им:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×