Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

«Игромир-2014»: прямое включение!

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я хотел бы спросить так как на игромире я не был , были ли там кадры гейм плея корабликов .

Только для прессы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
291 бой

Просмотр сообщенияJorian (02 Окт 2014 - 22:21) писал:

 

Ну вообще да. Даже в бизнес-день собиралось немало народу, не говоря уже про желающих зайти посмотреть на кораблики. 

 

раскруткой игры которая ещё не появилась занимаются не все, только избранные  вот их и мало
 

Просмотр сообщенияChupster (03 Окт 2014 - 17:08) писал:

А альфа-тестеры попадут в бэта-тест? Или надо будет заново подавать заявки?

 

смотря какая бета закрытая или открытая ,если открытая то все желающие, кому хочется
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
2 183 боя

ЗБТ зимой будет или не успеют? Очень хочется попасть, игра будет просто бомба для меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 бой

Только для прессы

В смысле "для прессы"? Любой желающий мог поиграть, постояв в очереди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
7 публикаций
649 боёв

Вчера сходил на игромир, и первым делом пошёл искать кораблики, встал в очередь, но ожидание того стоило, корабли просто шедевральны, графика окружающего мира великолепна, детализация кораблей детализированна, геймплей захватывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

В смысле "для прессы"? Любой желающий мог поиграть, постояв в очереди

 

Я про геймплей на основном сервере. В каморке был отдельный сервер :)

 

Хотя и там тоже было интересно. Я эту миссию увидел сам в первый раз)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

приходите на стенд варгейминга на игромире и можете поиграть в корабли. 

 

Как будите в Белгороде, обязательно приду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Не всё таки разработчики молодцы, такую игру очень сложно создать но у них как я надеюсь это получилось, очень жду ЗБТ надеюсь туда попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

ЗБТ зимой будет или не успеют? Очень хочется попасть, игра будет просто бомба для меня

 

Разработчики сказали что этой зимой будет уже точно. Сам посмотри ИгроМир2014 уже 3 дня одно и тоже говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
35 публикаций
62 боя

Блин, вопрос в эфире прозвучал, а код так и не прислали, нигде ни ответа, ни привета(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Блин, вопрос в эфире прозвучал, а код так и не прислали, нигде ни ответа, ни привета(

 

Про какую игру очем ты ? что за код?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

ЗБТ зимой будет или не успеют? Очень хочется попасть, игра будет просто бомба для меня

 

Товарищ а кто вам мишает попасть в альфу и потом все этапы игры пройти и когда выйдет попивать чаек и есть печеньки и знать что ты дал вклад в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
35 публикаций
62 боя

 

Про какую игру очем ты ? что за код?

 

Да аукцион невиданной щедрости: задаешь интересные вопросы вu, а тебе плюшки, я так и не понял каким образом. 5 ого числа об этом узнал. А вопрос мой еще 3его прозвучал в эфире. Обрадовался, мол прем танчегом су 122-44 обзаведусь, а потом подумал, а как они мне по нику на youtube его подарят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

 

"Аврора" это наша реликвия от которой мало что осталось оригинального

Не так уж и мало. Оригинального там больше, чем в "Уорриоре" или "Микасе". А в "Виктори" за 200 лет Нельсона помнят, наверное, только ножки стульев :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации

Я к сожалению в последний момент отказался от поездки на игромир.( Но у меня там были друзья и они говорят что там было круто. Жалко пропустил такое событие хотел поиграть во все игры, но не получилось!(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
35 публикаций
62 боя

Я к сожалению в последний момент отказался от поездки на игромир.( Но у меня там были друзья и они говорят что там было круто. Жалко пропустил такое событие хотел поиграть во все игры, но не получилось!(

 

Ну я пока смотрел трансляции WG, то меня просто на части рвало от зависти, столько всего там разыграли) Так хотелось попасть на одну сцену с Муразором... Ну и корабли пощупать)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Опять скриншотами кормят и интервью в которых одно и то же обмусоливается по 100500-му кругу... это ещё кому-то интересно ?

 

Незнаю мне всё понравилось. Особенно несколько подарков) Очень рад событию. Оно войдёт в историю игры. Много весёлых людей. Общение с разработчиками, лично для меня и этого хватило. Событие обеспечило меня хорошим настроением и воспоминаниями на долгое время.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Так хотелось попасть на одну сцену с Муразором

Вы предпочитаете бородатых? Или ковры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
35 публикаций
62 боя

Вы предпочитаете бородатых? Или ковры?

 

Ну, скажем, к бородатым я не равнодушен, но в самом хорошем смысле)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Был на Игромире только 3-его числа, впечатления не сильно крутые, скажем так, не будь Wargaming'a и CDProject ушел бы недовольным, а так, поиграл в корабли, понравилось, красиво, достаточно интересно, спасибо могу сказать, что благодаря вроде бы Лисе, последний час в очереди прошел считай незаметно, учитывая что мне достался инвайт в альфу, спасибо за вопросы, которые заставили подумать, да и в целом стенд Варгейминга был очень внушительным) постарались)

Вопрос про корабли IJN, которые планировались как линкоры, но в итоге были переделаны в авианосцы заставил задуматься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×