Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Пара вопросов про ластомер

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя
1 час назад, calmstuff сказал:

Спасибо за ответы.  Значит за год ничего не изменилось, он по прежнему бесполезен...

 

По п.2  почему спросил: играя на твинке с открытой статкой стал  ощущать нездоровое внимание к своей персоне: то дамажка разбегается, то наоборот меня начинает фокусить весь фланг! :Smile_ohmy:

Когда на авике это пофиг, а вот на других классах немного напрягает, особенно на ЛК.

1. Можно, но надо шарить. Просто заставить подгружать нужные ячейки. Но по сути это что-то типа написания своего ластомера. 

2. Нет. НО можно сделать доступ в стату по ссылке. А ссылку засунуть к себе в подпись на форуме, либо выдавать заинтересованным. И да, скорее всего это ощущения.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
2 часа назад, calmstuff сказал:

 

Например у меня основной аккаунт закрыт, т.е. ластомер ничего не покажет. И знаю много сильных игроков кто поступил так же - по разным соображениям.

С другой стороны, например человек играл на ЛК и сделал фиолетовый ПиПи (возможно в песке), но в этом бою он решил попробовать на ЭМ или АВ или просто вышел впервые на 9-10 уровень... как думаете его "цвет" даст Вам объективное представление о его силе В КОНКРЕТНОМ БОЮ?

Знаю еще больше слабых игроков с закрытой статистикой. Для себя решил, если вижу закрытую статистики, априори считаю этого игрока слабым, в 80% случаях оказываюсь прав.

Если человек сделал фиолетовый ПП, то все равно где и на чем, как минимум он знает принципы и механику игры, и хуже чем на 50% не сыграет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
16 часов назад, Eranise сказал:

1. Можно, но надо шарить. Просто заставить подгружать нужные ячейки. Но по сути это что-то типа написания своего ластомера. 

2. Нет. НО можно сделать доступ в стату по ссылке. А ссылку засунуть к себе в подпись на форуме, либо выдавать заинтересованным. И да, скорее всего это ощущения.  

 

1. Разумеется!   Я и удивляюсь что его авторы вместо того чтобы вывести действительно важные для конкретного боя показатели (количество боев и дамаг на данном корабле)   показывают какую то ***... :Smile_ohmy:

Ведь все это есть на сервере и программе пофигу из какого регистра считывать информацию...

2. Этот вариант равнозначен закрытой статке: на сервере твои данные не будут отражаться.  Собственно именно он у меня и реализован.

 

15 часов назад, Skaramushuur сказал:

Знаю еще больше слабых игроков с закрытой статистикой. Для себя решил, если вижу закрытую статистики, априори считаю этого игрока слабым, в 80% случаях оказываюсь прав.

Если человек сделал фиолетовый ПП, то все равно где и на чем, как минимум он знает принципы и механику игры, и хуже чем на 50% не сыграет.

 

Так на это и был мой расчет! :Smile_playing:   Зато в 20% (по Вашей версии)  противник будет иметь преимущество, т.к. его изначально не принимают всерьез и дают возможность(время) для маневра.

Что бы там не говорили про ощущения но я чувствую разницу в этот моменте при игре на основном аккаунте и на твинке.  А игрок то один и тот же... :Smile_teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×