Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XcDuFR7ttLJy

Ищу новичков

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации

Ищу новичков для совместной прокачки в отряде. Требований особых нет, понимание основы игры, % побед не принципиален (в пределах разумного).

Линк на профиль, если кому важно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2787819-XPAM0BHuK/!/pvp/overview/

Прайм 18.00- 20/21.00 мск.

Качаю 3-7 лвл.

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

вступи в какой нить клан: получишь скидки 10 процентов на покупку кораблей 5-8 уровня, скидки 10 поцентов на обслуживание и 3 процента бонуса опыта к прокачке.

 

Сейчас везде принимают лишь бы нефть возил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

Хорошие показатели в вашей статистике , удачной прокачки  !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Советуют в клан.Но не каждый хочет туда,а у других нет возможности выполнять все их требования...Так что понимаю Вас,и удачных боев...и конечно хороших товарищей в отряд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Я уже нахожусь в очень приятном клане, но большинство людей уже выкачали много топов и играют на hi-левелах, играть на моих уровнях большинству просто не интересно, и я их понимаю. Плюс хороших знакомых много не бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

Удачной Вам прокачки, для новичка весьма хорошее начало !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[MANUL]
Бета-тестер
28 публикаций
24 015 боёв

Привет !!! Если есть желание можем походить вместе, на статистику не смотрю надоело в танках смотреть :)

Линк на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/279424-241027/!/pvp/overview/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
10 часов назад, 241027 сказал:

Привет !!! Если есть желание можем походить вместе, на статистику не смотрю надоело в танках смотреть :)

Линк на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/279424-241027/!/pvp/overview/

 

Доброго времени. Спасибо, конечно можно покататься. Если увижу вас в игре - напишу обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв
В 26.11.2017 в 20:02, XPAM0BHuK сказал:

Ищу новичков для совместной прокачки в отряде. Требований особых нет, понимание основы игры, % побед не принципиален (в пределах разумного).

Линк на профиль, если кому важно https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/2787819-XPAM0BHuK/!/pvp/overview/

Прайм 18.00- 20/21.00 мск.

Качаю 3-7 лвл.

Могу составить компанию,играю всего неделю.  Но на 3й день все пошло под откос, процент побед изначально был 62, сейчас уже 44%, и по видимому стремится к 22%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
15 часов назад, Helsinki сказал:

Могу составить компанию,играю всего неделю.  Но на 3й день все пошло под откос, процент побед изначально был 62, сейчас уже 44%, и по видимому стремится к 22%

Я бы вам посоветовал не торопиться, и покататься на ишизучи кольберге и хошо. можно ещё взять эсминец 2-3 уровня, лучше немецкой нации или японцев.

Если есть желание катать 5-8 уровни, то стоит пойти в кооператив. В случайниые бои лучше всего заходить постепенно, игра на высоких уровнях обычно новичку сразу не понятна.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[WHARE]
Участник
15 публикаций
887 боёв
18 минут назад, AkAsha2_2 сказал:

Я бы вам посоветовал не торопиться, и покататься на ишизучи кольберге и хошо. можно ещё взять эсминец 2-3 уровня, лучше немецкой нации или японцев.

Если есть желание катать 5-8 уровни, то стоит пойти в кооператив. В случайниые бои лучше всего заходить постепенно, игра на высоких уровнях обычно новичку сразу не понятна.

Так в том то и дело, что понятна, и в серии проигрышных боев был далеко не худшим по результатам... Наблюдал лишь, что союзники в большинстве случаев поступали иррационально (некоторые даже убивали сокомандников). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Только что, Helsinki сказал:

Так в том то и дело, что понятна, и в серии проигрышных боев был далеко не худшим по результатам... Наблюдал лишь, что союзники в большинстве случаев поступали иррационально (некоторые даже убивали сокомандников). 

 

Это были явно содомиты )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
Только что, Helsinki сказал:

Так в том то и дело, что понятна, и в серии проигрышных боев был далеко не худшим по результатам... Наблюдал лишь, что союзники в большинстве случаев поступали иррационально (некоторые даже убивали сокомандников). 

Такого везде хватает) Действует принцип - бей своих чтобы чужие боялись)

А если серьёзно, попробуйте хотя бы сами действовать рационально. В данном случае это игра на 2 3 4 уровнях чтобы привыкнуть.

На 5-8 уровнях вы не будете в состоянии определить рациональность действий игроков. Есть свежий пример. Недавно я вышел в бой на 7 авике. Авианосец противника увидев такое сбросил на себя торпеды и утонул, чем вверг меня на пол боя в состояние ступора. Практически они уже побеждали, но тут я одумался и исправил ситуацию. Наша команда слишком расслабилась а их наоборот мобилизовала все силы играя без одного корабля.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Прошу не разводить в теме холивар. Игрок без опыта - да. Научится? Может быть. Я ему в клиенте написал - научится хотя бы стрелять, дело пойдет в гору. 

Тему прошу не закрывать, новых друзей и знакомых много не бывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
11 час назад, Helsinki сказал:

Так в том то и дело, что понятна, и в серии проигрышных боев был далеко не худшим по результатам... Наблюдал лишь, что союзники в большинстве случаев поступали иррационально (некоторые даже убивали сокомандников). 

ты к этому привыкнешь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
В ‎26‎.‎11‎.‎2017 в 16:02, XPAM0BHuK сказал:

совместной прокачки в отряде

могу помочь с 4-7КР, заодно сам поиграю. маякни тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В 26.11.2017 в 17:54, KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Удачной Вам прокачки, для новичка весьма хорошее начало !!!

Похоже что Вы в сказки верите. Я так понимаю, твинка скучно качать, но в оцовство ужасно хочется. Чтой-то последнее время сие модным становится.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
7 часов назад, alexander184 сказал:

Похоже что Вы в сказки верите. Я так понимаю, твинка скучно качать, но в оцовство ужасно хочется. Чтой-то последнее время сие модным становится.

Не имею представление во что вы веруете, но по игре данного персонажа видно, что он новичок. Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Всех вам благ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
3 минуты назад, KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Не имею представление во что вы веруете, но по игре данного персонажа видно, что он новичок. Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Всех вам благ.

Наверное взаимно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×